8 (485) 258-95-088 (485) 258-95... — показать

Ярославские окна в Заволжском районе

8 (485) 258-95-088 (485) 258-95... — показать
+7 485 258-...+7 485 258-95-08 ещё
Россия, г Ярославль, ул Шоссейная 2-я, д 16А

Про «Ярославские окна в Заволжском районе»

Компания "Ярославские окна" предлагает изделия высочайшего качества, которыми являются окна различной формы, оснащенные современными стеклопакетами. Продукция данного производителя отличается износостойкостью, функциональностью и эстетичным внешним видом. Высокого качества удалось добиться благодаря использованию современной и надежной оконной фурнитуры. Перед тем, как оформить заказ, необходимо предоставить замеры оконных проемов, что самостоятельно неопытному человеку сделать сложно. Поэтому сотрудники "Ярославских окон" оказывают данную услугу практически бесплатно.

Строительные товары 1

Отзывы про Ярославские окна в Заволжском районе (12)

Спасибо ребятам которые ставили окна монтаж на 100% не знаю как у вас но мне все понравилось! кстати мне в Тутаеве ставили
Заказал дорогущее окно с установокой своего подоконника. Установили так, что дует из всех щелей. Подоконник установили похабно. Дорогие обои оборвали без надобности. Позвонил в офис поговорил с менеджером (девушка) она удивилась и сказала, а что Вы хотели? Я чуть в оборок не упал! Теперь сужусь с ними.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам этой фирмы. Оперативно приняли заказ, все рассказали, посоветовали какие окна повыгоднее ставить. После консультации у меня не осталось даже сомнений в качестве их работы. Группа, работающая на установке окон просто замечательные ребята. Все качественно, чистенько после них. Нигде никаких помарок. Моя семья осталась очень довольна их работой. Заслуженная "пятерка"!
Решил установить пластиковые окна обратился сюда по рекомендации своей знакомой. Сделали нормально, косяков не обнаружил, делали до победного,цены устроила, хотя уже было поздно, вечер, но ребята молодцы,со всем справились)Так что хвалю, советую!
У меня друг как только переехал в новую квартиру, первым делом решил поменять окна. Обратился в эту компанию и не пожалел, все понравилось. И теперь уже мне понадобилось сменить окно в моей комнате. Зная как хорошо сделали у друга, обратился в Ярославские окна. Понравилось отменное обслуживание, вежливое и приятное. Качество работ меня полностью устроило. Плюс сделали все за весьма приемлемую сумму
Ярославские окна в Заволжском районе на карте