8 (800) 302-83-888 (800) 302-83... — показать

Торговая компания Ярославский бройлер в Ярославле

8 (800) 302-83-888 (800) 302-83... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-83-88 ещё
Ярославская обл, Ярославский р-н, рп Лесная Поляна, д 7

Про «Торговая компания Ярославский бройлер в Ярославле»

Ярославский бройлер является крупнейшей птицефабрикой на территории Ярославского региона. Продукцию данного предприятия можно встретить практически в каждой торговой точке. Ее популярность обусловлена доступной стоимостью и высочайшим качеством, которого достигли за счет внушительного опыта и внимательного отношения к производственному процессу. Мясная продукция Ярославского бройлера состоит из отборных цыплят, выращенных в экологически чистой зоне, а именно в поселке Октябрьском, найти который можно в 16-и километрах от Рыбинска. В год компания производит более 40-а тыс. тонн живого веса бройлеров, но в скором времени данный показатель планируют увеличить до 46-и тыс. тонн.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация ресторана
Производство и оптовая торговля 2
Оптовая торговля
Продукты быстрого приготовления
Опт

Отзывы про Торговая компания Ярославский бройлер в Ярославле (29)

4.4
Обычно покупаю в Ашане куриное мясо марки "Каждый день", его качество - при невысокой цене - вполне устраивало. Вчера вечером "Каждый день" в наличии уже не было, пришлось купить голени от "Ярославского бройлера" по цене 185 руб. за кг. В лотке было 8 штук довольно мелких голеней. Сегодня вскрыла упаковку, чтобы ободрать с голеней кожу перед жаркой. Обнаружила, что голени частично покрыты пятнами ядовито-красного цвета, даже с оттенком кислотно-оранжевого. Такое впечатление, будто куски мяса небрежно посыпали каким-то красящим порошком неизвестного назначения и уложили в лоток так, чтобы окрасившихся мест не было видно. Пришлось обрезать вместе с кожей ещё и окрашенные кусочки мяса. Далее обнаружила, что на большей части голеней мясо имеет странную пюреобразную консистенцию - структура мышц разрушена, пока сдерёшь кожу, мясо просто расползается в руках. Возможно, в мясо была закачана вода, потом мясо подверглось сильной заморозке, лед разорвал все волокна, потом всё это было разморожено, высушено, посыпано каким-то неизвестным порошком, упаковано и продано как ОХЛАЖДЁНОЕ куриное мясо. А может быть, куры чем-то болели. Из 8 голеней 5 были разрушенными и 3 - более-менее целыми. Вот эти 3 куска после жарки съедим сами, остальные отдам кошкам. Мне 54 года, всю жизнь покупаю и готовлю курятину, а такой - окрашенной и разрушенной - никогда не видела. Сходила на оф. сайт производителя, они там про себя всё очень хвалебно расписывают. Но у меня покупать продукцию "Ярославского бройлера" больше желания нет.
Купил филе грудки 810г пожарил осталось 496г.Короче одна вода
Очень люблю курочку. После работы захожу в универсам и всегда удивляет разнообразие продукции "ярославский бройлер" огромный выбор как охлажденной продукции, так и замороженной. Всегда все очень свежее. Готовить-одно удовольствие. Но особенно я без ума от копченых сердечек... это настолько вкусно, что я готова есть и есть их.
Хороший магазин, всегда здесь покупаю окорочка, цены не высокие, все всегда свежее и продавцы внимательные к покупателям, народу не много, много места, есть где походить и все посмотреть, на каждом товаре есть свой ценники, что очень хорошо.Нет плохих запахов, принимают карты, магазин знаю этот давно, только с хорошей стороны, благодарю за обслуживание, всем советую)
Неплохое место для покупки мясной продукции и полуфабрикатов по умеренным ценам. Весь товар хорошего качества. Смело можно придти и прикупить курятину или другое мясо.
Торговая компания Ярославский бройлер в Ярославле на карте
Обед супергероя