8 (485) 272-63-03 8 (485) 272-63... — показать

Отзывы о компании Ярославский государственный театр кукол

8 (485) 272-63-03 8 (485) 272-63... — показать
+7 485 272-... +7 485 272-63-03 ещё
г Ярославль, ул Свободы, д 23
Район: Кировский

Отзывы про Ярославский государственный театр кукол (8)

Люблю приходить сюда со своей маленькой племянницей. Здесь окунаешься в детство! Актеры творят на сцене чудеса посредством кукол - это великолепно! Моя племянница всегда сама интересуется когда же мы пойдем опять в театр! Я с удовольствием сюда прихожу, потому что это место заставляет меня радоваться как ребенок, оно помогает вспомнить в деталях наше ушедшее детство и почувствовать некие детские ощущения, о которых со временем забываешь.
Все мы мечтаем снова окунуться в детство)) Спектакли с куклами самое то перевоплощение из взрослой жизни, где окружают нас множество проблем, немаловажных решений,забот, в беззаботное ,игривое детство ,всегда с прекрасным настроением. Обожаю очень эти 3 звонка перед началом представления, порой в детстве ,как-то боялся.. но когда повзрослел я очень их полюбил. третий звонок всегда был для меня интригой. Никогда я не разочаровывался в этих кукольных спектаклях..
безумно люблю ходить в этот театра ккол. там всё так по -детски. так наивно. сыграны роли просто замечательно, куклы всегда на высоте.меня переполняли ощущения какого- то волшебства и праздника на душе, когда каждый раз я посещала этот замечательный театр. представления всегда очень весёлые и забавные, детки не поймут где там есть какие-то чувства, печаль, горесть, поэтому они стараются придумывать только доступные деткам постановки. допустим из детских мультфильмов или сказок.так же очень хвалю то,что каждый раз на новый год они разыгрывают новогодний спектакль, где как обычно бывает дед мороз, внучка снегурка , и иногда проскальзывает Снеговичок-почтавичок..Постановки очень интересные. так же зимой там можно преобрести зимний новогодний подарок с конфетами, на сколько я помню, он выдается тем ,у кого есть билеты.. возможно я что-то путаю.. я с детства любила нечто подобное а сейчас просто ностальгия.
Очень замечательное место как для детей, так и для взрослых)) Все мы мечтаем снова окунуться в детство)) Спектакли с куклами самое то перевоплощение из взрослой жизни, где окружают нас множество проблем, немаловажных решений,забот, в беззаботное ,игривое детство ,всегда с прекрасным настроением. Обожаю очень эти 3 звонка перед началом представления, порой в детстве ,как-то боялась.. но когда повзрослела я очень их полюбила. третий звонок всегда был для меня интригой. Никогда я не разочаровывалась в этих кукольных спектаклях.. когда у меня появится свой малыш, мы обязательно придём сюда снова) Спасибо Вам, за Ваши таланты))
кукольный театр в нашем городе это в новинку:))я когда была там показывали спектакль ребята из театрального училища, ребята вообще молодци, играли профессионально
Кукольный театр - это особое место. Вообще, сейчас их осталось не так много и очень радует, что в Ярославле, как и в Рыбинске, они есть. Пожалуй, это одно из тех мест, куда можно сводить маленьких детей и где им будет действительно интересно. Мой брат был от представлений просто в восторге. Он с интересом наблюдал за происходящим, а после спектакля спрашивал, когда можно будет прийти в театр еще раз.
Не давно друзья пригласили туда, я и не знал что он кукольный но когда началось представление я был поражен профессинализмом актеров. Вообщем только хорошие впечатления:)с самого детства не был в кукольном театре:) всем советую сходить:)
Кто из нас не ходил в детстве в кукольный театр на спектакль и на новогоднее представление с хороводом вокруг елки? А кто не бегал в антракте в буфет за долгожданной трубочкой или любимым пирожным? Сейчас кукольный театр продолжает радовать самых маленьких ярославцев и гостей города, а иногда и их родителей добрыми, веселыми историями. Все спектакли будут интересны не только маленьким посетителям, но, думаю и родителям тоже будет приятно вновь вернутся в детство)) если говорить о репертуаре, то в нем есть как русские народные сказки, так и зарубежные произведения. Итак,раздается мелодичный звонок, приветливо распахиваются двери зрительного зала, волшебный и таинственный мир театра ждет Вас!