8 (485) 223-76-768 (485) 223-76... — показать

8 (485) 223-76-768 (485) 223-76... — показать
+7 485 223-...+7 485 223-76-76 ещё
г Ярославль, ул Полушкина Роща, д 9 стр 17
Район: Ленинский

Про «Ярославский печатный двор, ООО»

Ярославский печатный двор, ООО всегда вам предложить вам свои услуги. Вам помогут оформить и распечатать плакаты любого размера. Следует отметить и высокое качество не только бумаги, а и самой печати. Ведь все оборудование выполнено выполненно качественни с применением современных технологий. Тут вы сможете заказать любое количество визиток. а также разработать из дизайн с профессионалом. Плакаты, буклеты, афиши, постеры - все это и многое другое вам предложат тут с большой радостью и высокого качества. Вы будете очень довольны, что обратились именно сюда. Стоимость зависит от сложности работы, а также от количества.

Типографии 4
Офсетная печать
Послепечатная обработка
Предпечатная подготовка
Услуги для населения 1

Отзывы про Ярославский печатный двор, ООО (4)

3.0
Обманывают на деньги. Устраивалась на работу летом работала ро 7-8 часов, сказали на собеседование, что работа по часовая 110р в час, потом выяснилось, что зп сдельная и через 2 недели сказали, что не 110р в час, а 100р, просто наглость. Когда получала деньги выплатили 1800р, за 5 дней работы по 8 часов, а должны были 4000, в итоге начала разбираться, выяснилось, что мой отчёт о работе записали другому человеку, один день так и не выплатили, сказали мало сделала, когда в прошлый день количество сделаной работы совпадает. Не сколько раз выплачивали не ту сумму, ужас. За что платят деньги Анне Сергеевне непонятно. Также приезжали несколько раз на работу, а потом разворачивали домой, потому что работы нет!!! Вообще ужасное место работы, пашешь не в себя и в итоге не получаешь за это деньги.
Качество работы тоже делает лучше, видела своими глазами, как отправляли брак, ужас. Так же сейчас названивают и просят выйти на работу.
Позавчера с другом заказывали здесь 400 шт объявлений цветных по своему макету. Очень довольны качеством, бумага плотная, краска яркая и напечатано ровно, видимо оборудование у них хорошее стоит. Цена не высокая, нам с учетом скидки пришлось вложить 3750р за все про все. Правда делали долго относительно, у нас вышло 3 дня. Сотрудники объяснили это тем, что образовалась очередь из-за перезаправки принтеров. Так что фирма отличная, всем советую.
Решили подарить коллеге праздничный календарь. По совету друзей, решили обратиться в эту компанию. Спасибо отличным сотрудникам, которые вежливо выслушали наши требования и помогли с выбором оформления. Цена нас полностью устроила. Также понравилось то, что сделали раньше запланированного срока. Рекомендуем!)
На счет качества Ярославского ппечатного двора не могу сказать, что плохо работают. Работают не лучше и не хуже других. А вот на счет деловой чистоплотности в свое время в прошлом году МТС отказался от их услуг, так как господа предложили откатную систему и постоянно предлагают новым заказчикам! Вот это уже не хорошо! Лично по мне это портит деловую репутацию надежного партнера в чужих глазах! Думать на этим стоило бы!
Ярославский печатный двор, ООО на карте