8 (485) 258-74-598 (485) 258-74... — показать

8 (485) 258-74-598 (485) 258-74... — показать
Россия, г Ярославль, ул Пожарского, д 70
Круглосуточно

Про «Ярославское Подворье»

Гостиница Ярославское подворье - это 72 уютных номера, оборудованных всеми необходимыми удобствами. Интерьер гостиницы был выполнен дизайнером по индивидуальному заказу. При гостинице Ярославское подворье есть ресторанных комплекс, состоящий их ресторана, банкетного зала, кафе и бара. Гости отеля могут воспользоваться услугами сауны, тренажерного зала, многофункциональной спортивной площадки, бизнес-центра и конференц-зала, поиграть в бильярд. Для гостей может быть организован трансфер из или до аэропорта, ж/д вокзала или любого другого адреса. При гостинице есть возможность разместить автокараваны и кемперы.

Отзывы про Ярославское Подворье (8)

4.1
Ехал в Ярославль за отдыхом, и я его получил!
Гостиницу выбирал по соотношению: внешний вид - качество - цена.
Гостиница "Ярославское подворье" оказалась той, что была нужна.
Да, слегка далековато от центра, но когда на а/м, то не критично...
Проживал с 24 по 27 августа.Люкс ХХ.
Понравилось всё: и доброжелательные, симпатичные девушки-администраторы, и услужливые горничные.Сам номер тоже хорош.
Ресторан "Таран" мал, но уютен.Готовят вкусно - спасибо поварам.
Читал, что жалуются на слышимость, но сам такого не заметил, хотя рядом тоже проживали.
В целом - доволен.
Останавливались в Ярославском подворье 03.01.16 на одни сутки. Взяли номер люкс LL, слышимость в данном "люксе", как в каморке папы Карло. В результате всю ночь промучились и уехали, чтобы никогда в это подворье не вернуться.
Нам с, теперь уже, женой довелось воспользоваться услугой торты на заказ.
Я считаю, что кондитеры справились со своей задачей на ура, учли все пожелания по внешнему виду и составу, торт был очень вкусным!
Торт был подан на красивой, многоуровневой подставке, арендованной здесь же.
Благодарим вас, вы помогли украсить наш праздник!
Дмитрий и Ирина.
Мы останавливались в этом отеле на одну ночь в мае. Отель заказали из-за того, что все отели, которые мы знали в Ярославле, были полностью забиты))
Что сказать о самом отеле, то он и правда неплохой, совсем новый. Доброжелательный персонал. Мы жили в номере, который был вполне просторным. Каждому гостю предоставлялся халат и тапочки. Есть телевизор, минибар. Дизайн номеров тоже приятный,уютный . Также в гостинице есть сауна. Понравился завтрак - хорошая шведка. Цены вообще приятно порадовали.
Из минусов...Расположение....Отель построен в какой-то промзоне. В центр нужно ехать 15 минут на машине по довольно разбитой дороге мимо разнообразных заводов))) В общем, классический край города.
В целом, если Вы в Ярославле проездом или для Вас не принципиально расположение отеля. Соотношение цена/качество здесь отличное.
Хорошая, уютная гостиница. Жили в студии, но стандарт тоже вполне хорош. Качественный сервис, отзывчивый персонал, отличный уровень сигнала wi-fi. Заселение без проблем и проволочек. Есть открытый паркинг, администрация уверяет, что под камерами, но из двух наружних ни одна на стоянку не смотрела. Из минусов только месторасположение: промзона на окраине города; так же недовольна рестораном: выбор блюд не богат, стоимость высокая... в остальном очень хорошая гостиница.
Ярославское Подворье на карте