8 (485) 294-45-458 (485) 294-45... — показать

+7 485 294-...+7 485 294-45-45 ещё
Россия, г Ярославль, ул Лисицына, д 2
Район: Кировский

Про «YARTYRE»

YARTYRE является лидирующим автосервисом в городе Ярославль, который занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей. Автосервис порадует Вас профессиональным обслуживанием и высококвалифицированными специалистами. Основными отличительными чертами YARTYRE от других автосервисов являются: комплексный подход к диагностике и профилактике состояния авто, профессиональный ремонт автодвигателей, электрооборудования и ходовых частей автомобилей, гарантия на выполненные работы, квалифицированная консультация. Автосервис так же предлагает следующие услуги: автомойка, шиномонтаж, балансировка и сезонное хранение шин и дисков.

Отзывы про YARTYRE (7)

4.1
Самая худшая мойка!
Подъехал, очереди нет, мойщик распахнул ворота, обозначил цену, которая меня устроила. Когда машина была помыта подошел другой человек, я ему передал деньги, но он запросил еще на 50% выше оговоренной, сославшись на то, что мойщиков слушать не надо, а нужно было выйти из машины, зайти в офис и изучить прайс-лист. Пытался поспорить, но безрезультатно.
Никому не советую эту мойку.
Муж пригонял сюда машину на шиномонтаж - сделали все качественно. С его слов, ребята работают тут отличные, знают толк в своем деле. Разговорился с ними и они даже дали ему пару хороших советов по поводу ухода за машиной. Автосервис этот находится рядом с нашим домом, частенько тут моем машину. В общем и целом, мойка очень даже не плохая - своих денег услуги стоят!
Был тут впервые, машину вымыли хорошо, никаких замечаний, молодцы, пропылесосили в салоне, отмыли движку, цены нормальные, хорошее обслуживание, пока ждал, купил еды в дорогу, есть вай фай на станции. Спасибо!
Приезжал сюда вчера, машинку помыли полностью за 40 минут, коврики вымыли, пропылесосили, вообщем все что только можно, остался доволен сервисом,машины моют качественно, и быстро, пока ждал, посидел в интернете через вай фай, и выпил чашечку чая. Спасибо за обслуживание!)
Отличная мойка. Бывают очереди, но ожидание окупается — моют хорошо и по средним ценам. Есть помещение, где можно посидеть, посмотреть телевизор, попить кофе. На монитор выводится изображение с камер, так что можно следить за ходом мойки. Пришлось конечно подождать 40 мин, но времени было много в запасе, поэтому считаю это нормально. Буду посещать эту мойку еще.
YARTYRE на карте