8 (485) 259-50-278 (485) 259-50... — показать

8 (485) 259-50-278 (485) 259-50... — показать
+7 485 259-...+7 485 259-50-27 ещё
г Ярославль, пл Челюскинцев, д 16
Район: Кировский

Про «Языковая школа Дмитрия Никитина в Кировском районе»

Языковая школа Дмитрия Никитина занимается языковой подготовкой взрослых и детей.
Для юных студентов открыты группы по английскому, испанскому и немецкому языкам. Также летом открывает летний лагерь, где дети могут заниматься по специально разработанным программам.
Для детей 5-12 лет Языковая школа Дмитрия Никитина предлагает занятия в театральной студии, обучение в которой позволит в игровой форме изучить язык.
Взрослым предлагаются следующие направления подготовки: английский, испанский, итальянский, французский,немецкий, чешский и китайский языки. В школе Дмитрия Никитина открыты авторские курсы гуманитарного направления. Занятия выходного дня проходят в форме лекций-бесед. Для выпускников школ ведётся подготовка к ГИА и ЕГЭ.

Отзывы про Языковая школа Дмитрия Никитина в Кировском районе (2)

Уехала из Ярославля в Москву и единственное, чего не хватает - Школы Дмитрия Никитина :( Я с ними была четыре года. Так-то я английский язык терпеть-ненавидела, на надо было сдать вступительный экзамен в аспирантуру и я так и осталась надолго... Последний год ходила в группу к Дмитрию Никитину (английский два раза по вечерам) и на подготовку к экзамену IELTS к Ирине Борисовой. Они такие разные, ведут занятия очень непохоже, но оба преподавателя - супер! Администраторы мне тоже очень нравятся - всегда были приветливы, помогали и по телефону узнавали по голосу :) Спасибо!
Очень нравится Центр гуманитарных наук! Какие там преподаватели - просто золото!
Языковая школа Дмитрия Никитина в Кировском районе на карте