8 (485) 231-40-40 8 (485) 231-40... — показать

8 (485) 231-40-40 8 (485) 231-40... — показать
+7 485 231-... +7 485 231-40-40 ещё
Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 1/2
Район: Кировский

Отзывы про Ё-бар на улице Свободы (118)

4.2
Прикольное заведение, когда в других заведениях скучно становится, все идут сюда.
Меню короткое, но при этом вкусно по-домашнему. Особенно рекомендую кесадилью с курицей и судака с польским соусом. На десерт берите молочный коктейль с десертом (так и называется, стоит 220 рублей) - это просто бомба!
Вчера с подругами искали место потанцевать и впервые посетили ё-бар. Очень порадовало, что в заведение пускают без брони столика, у всех проверяют вещи и документы на входе. Персонал доброжелательный. Из меню - мы ничего не заказывали, барная карта по ценнику не завышена. Музыка веселая, танцевальная, народу много. В помещении душновато. В целом бар произвел хорошее впечатление, советую посетить)
Придя в эту субботу, показав документы, сказали мест нет, хотя мы планировали просто потанцевать, в такое ужасное место и еще и не пускают. Охранники грубые
ужасное место,два года назад мою подругу не пропустила охрана,сказав ей ,что женщинам в возрасте входа нет,хотя ей и 27 на тот момент было.просто она полненькая.в охране малолетнее быдло царствует. плюс в дешевизне .как раз для школьниц девятого класса такое место в самый раз.вобщем. не советую там побывать
нас не пустили сюда,грубо ответив:"без объяснений", хотя нам 18 есть уже
если любишь танцевать как мы то это самоке то место... ))
Охрана бара забрала телефон и не отдала его. Криминальный клуб. Не ходите туда. Каждый вечер туда приезжают менты. Каждую ночь там что-то происходит, чего лучше избегать.
Как всегда.Всё,или ничего.В общем нормально.На будни 0,на выходные аншлаг.Потусить можно от души.
Бар конечно на любителя, так как места внутри не так много, как хотелось бы, да и цены в последнее время стали кусаться. Но в остальном конечно не все так плохо, да и расположение достаточно удобное, так что недостатка клиентов тут точно не бывает)
Возможно я уже слишком стара для "тусовок" (мне 22), но впечатления от посещения этого заведения, а посещала я его раз 5 в жизни, у меня не очень приятные. Посещая это злачное местечко, мы с друзьями постоянно оказывались в каком-то круговороте происшествий: то мордобой посреди зала, то непристойно одетые малолетние "девушки" на столах. В общем контингент крайне неприятный.
Но есть и плюсы - недорогая еда и выпивка, хорошая музыка (хотя потанцевать вдоволь не получится, тк народу под завязку и какая нибудь леди обязательно "окатит" тебя своей шевелюрой или даст локтем)
Отличный бар для отдыха молодежи, основная аудитория: студенты, поэтому заведение ориентировано на них: доступные цены, вход свободный, в пт и сб всегда проводят анимацию. Отличная музыка, в баре всегда много народу, так что скучать не придется ) Территориально расположен бар в центре.
Отрываемся здесь с друзьями, очень нравится атмосфера бара, много выпивки и красивых девиц. Цены в принципе не космические, так что позволить сюда пару походов в месяц то можно. Счет на человека у нас обходится на 300-5000 рублей, этого хватает за глаза уж поверьте, негатива в принципе нет, но опять же на вкус и цвет товарищей нет.
Класно потанцевать) ходим в ё на неделе, потому что в клубники слишком много народа, давка, и много малолеток)
Маленький уютный бар,куда мы раньше часто ходили с друзьями,так как он очень популярен в нашем городе.Но в последнее время находится там просто невозможно,потому что господа с кавказа творят там полный беспредел,не дают нормально отдыхать и не редко там бывают потосовки.В общем не советую вам там появляться.
Маленький уютный бар, где господа с кавказа пытаются зацепить и чпокнуть все что движется, а в случае неудачи надавать по щам.
Если мы куда то собираемся отдохнуть в выходные, то идем в этот бар. Здесь постоянно проводят мероприятия, конкурсы, тематические вечеринки) Музыка молодежная. Широкий выбор меню по доступным ценам даже для студентов. Вообщем ходим туда постоянно)
Бывала в данном заведении не раз. Неплохое, музыка зависит от диджея, бывает полная фигня, извините за выражение. В выходные дни не дождаться официанта, кальян ждали как-то около двух часов в итоге отказались. Предвзятое отношение персонала к отдыхающим. Охранники ведут себя как быдло, позволяют себе хамить всем, некоторые официанты тоже. Всегда драки, даже на танцполе, при мне как -то была поножовщина, лужа крови, зрелище ужасное.
Огромный минус то, когда официанты проходят из кухни в зал, то расталкивают своими руками всех, потому что проход именно там, где танцпол. Так, что касается еды и алкоголя, цены вполне приемлемы, пицца на троечку, потому что вызывает ощущение, что всё, что на ней лежит не сильно свежее, начинки мало. Люблю стандартные роллы, но и этим Е-бар не порадовал. Касаемо салатов, довольно таки вкусные. Алкоголь как и везде, думаю, на счет него ничего особо говорить не буду. В общем, данное заведение для тех, кто доходит до кондиции и вокруг ничего не замечает.
Хорошее хорошее место в центре города для тех,кто любит побыть в компании друзей и вкусно покушать!WELCOME!
Позитивное место для тусовок!!!можно вкусно покушать! Хорошее обслуживание!!!!
Ну в Ё баре были пожалуй все.Отличный дизайн помещения,сделано все винтажно и со вкусом.Там всегда можно встретить много знакомых и друзей.Качество алкоголя прекрасное,ливака ни разу не видел.Советую сходить тем,кто не был.
Регулярно бываю в этом заведении! Безусловно, больше всего привлекает ценовая политика, при которой качество ничуть не уступает! Отдельно обращу внимание на кальяны, их делают отменно! Не раз, сидя в кальянной, замечала, что в ё намного лучше! Ну и для меня самым большим плюсом является наличие танцпола и хорошей музыки ) это сейчас редкость для баров ) Спасибо, рада быть вашим постоянным клиентом!
Не плохой бар! Кто любит танцевать до упаду, вам сюда. Цены, если рассматривать в сравнение с другими барами Ярославля, хорошие. Атмосфера шумная, веселая, молодёжная!!! Расположен в центре города. Внутри хорошая обстановка, удобные столики! Для большой компании отличное место, погулять ночью!
Ходили сюда часто!!! Раньше была хорошая тусовка и персонал! Сейчас всё оставляет желать лучшего!
Частенько захожу в Ёбар)) Темболее, когда гуляем с друзьями. Место расположения очень удобное. Потусить тут вообще круто, особенно,когда включают всем знакомую музыку 2007 года)) Тогда зал просто взрывается!! Даже девушки на высоких каблуках начинают прыгать под Джен эир!
Совсем не плохое заведение в центре города. Цены приемлемые, качество блюд и напитков тоже на хорошем уровне. Приветливые официанты и отличные бармены знают свою работу и отлично ее выполняют. В выходные проблематично пройти из за большого количества народа. Муыка хорошая и летняя веранда замечательная.Средний чек в заведении 800-1000 руб.
Бар небольшой,но очень популярный,народу всегда много и весело.
Крутое место,можно весело провести время,отличная музыка,только маленький танцпол и душно..а так отличное место для отдыха в выходной)
Крутая музыка,доступные цены,вежливый и позитивный персонал. Единственное,что не очень хорошо-это мало места,а так все замечательно)
К ак и ё-мобиль- ОЧЕНЬ даже ничего! всем советую! и цены приемлемые!
Была в этом баре несколько раз, уютно посидели, пообщались. Готовят вкусно, обслуживают быстро, мне понравилось.
Веселое место, выпиваем здесь частенько с друзьями, гостеприимный персонал, народу много, но места всем хватает, веселая музыка, широкий выбор пива и закусок мне нравится свиной шашлык, очень классно прожаривают, порции большие, по цене не дорого получается здесь отдохнуть 2000-2500 рублей вполне хватит, удобное расположение, парковка отсутствует к сожалению,, спасибо, всем советуем)
Веселое место, бывает здесь всякое, то на барной стойке танцуют, то в армреслинги мужики играют, забавно посмотреть это все со стороны, обслуживание хорошее, выбор пиво приличный, нам нравится проводить свое время с друзьями,никаких разочарований не было на протяжении полу года, удобное расположение бара- центр, легко добираться на общественном транспорте.
Веселое место, приходим с друзьями сюда каждые выходные, большое меню, хорошее пиво, цены приемлимые, обслуживание без каких-либо замечаний,не душно, много места, столики бронируем заранее, так как слишком много людей здесь веселиться, но если что можно посидеть за барной стойкой, где круто все разливает бармен, счет на человека у нас лично обходится в 3000 рублей.
Место классное, бываем здесь с друзьями, тут весело, много народу, некоторые когда напьються хорошо чудят, но к счастью здесь есть внимательная охрана, которая разгоняет дебоширов,цены на меню не слишком высокие, можно позволить сюда сходить пару раз в месяц, обслуживание без нареканий,средний счет у нас на человека обходится в 1500-200 рублей,огромное спасибо за хорошее место.
Тут бывают люди подвыпившие просто мочат коры!))Девушки танцуют на барной стойке,стриптиз)))Вообщем есть на что здесь поглядеть, ходим по выходным иногда с друзьями, пьем пиво, общаемся, нравится чешское пиво, бывает делают подарки в виде нескольких кружек пива, когда ты 100-й или 150-й посетитель,всем рекомендуем, не пожалеете, спасибо за обслуживание)
Самый классный пивной бар в который я когда-либо ходил!!Цены нормальный на мой взгляд, да и не жалко денег вообще на такое место,официанты не хамят, бармен классно крутит бутылка)) Все это эффектно поэтому стоит даже только поэтому сюда зайти, стол я бронировал, за вечер отдал 4000 рублей, оплачивал кредитной картой заказы, удобное расположение и часы работы, место класс!)
Довольно таки классный бар, приходил сюда как то раз с другом, много столиков, можно посидеть за барной стойкой, официанты не хамят, во время приносят заказы, столики можно бронировать,счет у меня составил 1600 рублей, хорошо отдохнули с другом, никакого негатива не увидели, вай фай ловит на всей территории, бармен классно размахивает бутылками, вообщем приходите и все сами увидите.
Веселая музыка, много столиков, не душно, солидный интерьер, принимают кредитные карты,официанты вежливы, отзываются на все просьбы, столики можно так же бронировать заранее, ходим сюда с друзьями, счет на человека в среднем набегает в 1000 рублей, минусов перечислить не могу, есть хороший гардероб, чистый туалет, удобное расположение и парковка около заведения, спасибо)
Цены не кусаются, хорошее обслуживание, столиков всем хватает, не душно,принимают карточки, не яркое освещение, бываю здесь с подругами, весело проводим время, негатива не замечаем, средний счет с человека 800-1000 рублей, оплачиваем то наличными, то картой, можно бронировать столики, хороший туалет, гардероб, удобная парковка, рекомендуем)Спасибо за обслуживание)
Мне понравилось тут побывать, яркая обстановка,приветливое обслуживание, народу много,но столик мы бронировали когда приходили сюда с подругами, не душно, принимают кредитные карты к оплате, охрана не придирается, средний счет на человека составляет 1000-12000 рублей, большой выбор напитков, да и меню само по себе огромное, всем рекомендуем)Ставим пять баллов!)
Ходили сюда с другом недавно, весело провели свое время, отдав на двоих 4000 рублей, большой выбор пива, умеренные ценники,столики лучше бронировать, так как их здесь не очень много, хорошая музыка, есть барная стойка, клевый бармен крутит разные бутылки, все эффектно смотрится, есть танц-пол не большой, вай фай, чистый туалет,охрана не пристает по пустякам, спасибо, всем рекомендуем)
Удобное расположение и парковка около бара, не высокие ценники на меню, вежливое обслуживание, народу не совсем много, хороший интерьер, не яркое освещение, нормальная охрана, не громкая музыка в принципе, бывали здесь с друзьями не раз, впечатления об баре только хорошие, счет на человека выходил на 1500 рублей, оплачивали карами,благодарим за обслуживание!
Довольно таки приличный пивной ресторан, не кусающиеся ценники на выпивку и закуски, народу много, но столиков всем хватает можно забронировать заранее, принимают карточки, официанты вежливы и отзывчивы, вай фай, чистый туалет, можно покурить кальян,веселая музыка, клевый диджей, машину можно поставить около бара, минусов не замечал, бывал тут не раз, средний счет на человека составляет 1000 рублей, советую)
Ходил сюда как то раз с другом, не знаю, не совсем я любитель таких мест, но в принципе посидеть тут можно, официанты все быстренько приносят,меню большое, цены средние, народу очень много, прежде чем придти, бронировали стол, принимают карты к оплате,все свежее,не душно в баре, можно покурить кальян, счет на человека у нас вышел около 100 рублей, имеется парковка.
Большое меню, вкусно готовят, ценники не кусаются, уютная обстановка, народу не много, принимают карточки, не душно, хорошее освещение, был несколько раз на ужине, счет обходился на 600 рублей, есть парковка, очень вежливый обслуживающий персонал,вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, столики можно бронировать, хотя их и так хватает, спасибо а обслуживание и кухню!)
Приемлимые цены на выпивку, хороший обслуживающий персонал, народу много, но прежде чем сюда придти с друзьями, бронируем столы, в баре просторно, счет на человека у нас обходиться в 2000-2500 рублей, весело проводим время, нормальная охрана, принимают кредитки, есть парковка, советуем это место тем, кто хочет хорошо потанцевать и выпить, спасибо за обслуживание, будем заглядывать)
Солидное место где можно посидеть со своими друзьями, разнообразное меню по приемлимым ценникам,народу не много, удобные места, не жарко, хорошее освещение, нет резких запахов с кухни, принимают кредитные карты к оплате, официанты вежливы, счет на человека обходиться в 800-900 рублей, думаю что этот бар не уступает многим в Ярославле, спасибо, заглянем еще!)
Приличный пивной ресторан по моему мнению, вежливые официанты моментально приносят все заказы, веселая музыка, не душно в помещении, охрана нормальная, ничего плохого не заметили с друзьями, когда приходили сюда посидеть на прошлых выходных. счет на человека набежал 1100 рублей, оплатили картами, удобное расположение, парковка, отдаем Вам свое предпочтение, очень все понравилось!)
Большой пивной бар, бываем с друзьями здесь по выходным, ничего негативного не замечали, вежливая охрана, нет беспорядков, классная музыка, вообщем чтобы нормально отдохнуть, берите с собой около 3000 рублей, большой выбор алкогольных напитков, нам лично все нравится здесь, официанты хорошие, столики можно бронировать, есть парковка, удобное расположение, советуем)
Был и с другом, плохого ничего не заметили, иногда сюда можно сходить, нормальная музыка, большое меню по средним ценникам, официанты не хамят, можно покурить кальян, диджеи нормальные, столики лучше бронировать, не душно, принимают карточки к оплате, счет на человека в среднем выходит 1000 рублей, вообщем типичный бар в Ярославле, есть парковка, удобное расположение.
Проводим тут все праздники с друзьями и выходные!!) Очень нравятся кальяны, отличная музыка, вай фай!) Приглушенный свет, интересный интерьер, единственный минус небольшой танцпол, неудобно расположен. Меню разнообразно, цены приемлемы, как везде. Всегда приятная и дружественная обстановка, вкуснящие коктейли!! Девченки - официанты стараются в поте лица принести заказы за все столики вовремя! Всем советую!!
Были с друзьями, минусов вообще не обнаружили, большой выбор крепких напитков, цены приемлимые, обслуживание замечательное , охрана ник чему не придирается, просторно, веселая музыка, народу много, поэтому бронируйте все столики,не душно,хороший вай фай и солидный интерьер, счет на человека у нас обходиться в 1400 рублей в среднем, весело проводим время, всем рекомендуем)
Очень интересный интерьер, большое меню, приемлимые ценники, очереди умеренные,столики лучше бронировать заранее, были с друзьями недавно, весело провели время, счет за человека вышел на 1100 рублей, оплатили карами, в баре веселая атмосфера, просторно, веселая музыка, не душно, надежный гардероб и чистый туалет, есть парковка, всем советуем,лично мы минусов здесь не нашли.
Классный бар на мой личный взгляд, несколько раз приходили сюда с друзьями, огромное меню крепких напитков и закусок, цены средние, порции хорошие, еда свежая, негатива не заметили, столики бронируем заранее, так как здесь многовато народу, счет выходит примерно на человека от 1000-14000 рублей, принимают кредитки, есть небольшая парковка, спасибо, всем советуем)
Приходил сюда с девушкой, нам понравилось, веселая атмосфера, хороший обслуживающий персонал, разнообразная музыка и большое и вкусное меню, большой выбор крепких напитков по приемлимым ценникам, столики большие и удобные, быстрый вай фай, надежный гардероб и чистый туалет, счет на двоих за вечер у нас набежал в 4000 рублей, оплатил я все это картой, благодарим Вас за весело проведенные вечер!
Классное заведение, несколько раз приходили сюда со своими подругами, зажигательная музыка, удобные столики, официанты быстро приносят все заказы , солидный интерьер, не душно, принимают карты к оплате, вай фай, нам нравится здесь, весело проводим свое время,счет на человека в среднем выходит на 100-1200 рублей, всем советуем сюда придти)
Ужасное заведение!!! Кормят отвратительно, ждать заказа долго, контингент очень молодой, духота и тлкатня. Это место наверное для людей которые только начинают жить ночной жизнью:))
Негативных впечатлений от пивного ресторана нет, ходили с другом сюда на прошлых выходных, понравилось обслуживание и то как здесь приготавливают заказы, меню широкое, много горячих закусок, музыка веселая, брали кальян на часок, ценны на все приемлимые,вай фай хороший, столики чистые и удобные, не яркое освещение, надежный гардероб,счет на двоих за вечер набежал в 3400 рублей,оплатили карточкой, спасибо))
Отдаю свое предпочтение за то, что здесь энергетичная обстановка, обслуживающий персонал на высоте, столиков много, ценники на выпивку и еду не так уж кусаются, меню разнообразное, порции хорошие, приносят заказы моментально, можно покурить посидеть кальян, музыка свежая играет, потому что здесь диджей нормальный зажигает, получаю только радостные эмоции от этого бара, в среднем счет выходит на 2300-2700 рублей, оплачиваю картой, советую!)
Обстановка здесь оригинальная.Была недавно с подругой, конечно место очень оживленное, я не совсем любитель таких мест, но вроде бы ничего провели вечер. Меню в кафе вкусное, официанты хорошие, танц-пол есть, цены умеренные, столиков только вот не много, подруга бронировала заранее, за вечер отдали 2000 рублей, место наверное для тех кто хочет оттянуться, потанцевать, но я свое предпочтение этому заведению отдать не могу, хотя и минусов в кафе не обнаружила.
Среди моих друзей нет таких, кто не был в этом кафе. Очень популярное место среди ярославцев. В первую очередь выделяется большим ассортиментом еды и напитков за совсем невысокие цены. Официанты оставили самые хорошие впечатления. Народу обычно набивается порядочно, так что лучше приходить заранее. Есть танцпол, где можно потанцевать под хорошую музыку. Плюс есть еще Wi-Fi.
Иногда оттягиваемся с друзьями в этом баре. Плохого сказать ничего не можем, нас все полностью в нем устраивает. Охрана вежливая, всегда пропускает, цены средние на все меню, мест много, клевый танц-пол, музыка играет не старая, трек лист богатый, вай фай, гардероб,не удобен только подъезд к бару.
Этот бар я довольно часто посещаю по выходным. Днем конечно в нем делать нечего, так как качество еды оставляет желать лучшего. Зато ночью он преображается в уютный бар с сумасшедшей атмосферой, приемлимыми ценами и зажигательной музыкой) Маленький без каких либо примечательных особенностей в интерьере, он успел стать очень популярным среди жителей города. Если вы ищете веселое место для компании, место, где можно расслабиться после рабочей недели, потанцевать, выпить, вам определенно сюда!
Был тут второй раз.Атмосфера тут довольно оживленная. Охрана пропустила без проблем. Музыка тут играет не старая, хороший трек лист стоит, много крепких напитков по умеренным ценам, хорошее обслуживание, посидел, заказал суши, принесли быстро, официанты вежливые, есть вай фай, только тут наверное им и никто и не пользуется, так как тут место для веселья и танцев.Единственное что огорчило,-нет парковки, а так все хорошо.
Смог попасть всего несколько раз сюда, но очень доволен что заходил. Здесь хоть и шумно очень, музыка играет достаточно громко, но если сесть куда-нибудь за столик подальше, то вполне нормально. Интерьер здесь просто отличный, очень оригинальное оформление барной стойки, на стенах прикольные фотки висят всякие. Кухня отличная. хоть днем, хоть ночью. По ценам дороговато конечно, но это центр города как-никак) Кстати официантки очень быстрые, несмотря на то, что постоянно там огримная куча народу под вечер собирается)
Достаточно неоднозначные впечатления остаются об этом баре. Нравится их интерьер. Не заезженный, а интересный. Больше всего запомнились лампы "под старину". Собирается там веселая молодежь, в компании которой приятно отдохнуть. Но есть одно но. Охрана у них просто отвратительная. Уже не раз знакомые рассказывали о конфликтах. Лично мой случай - приехали мы туда уже почти под утро. А у одной из моих подруг паспорта не было с собой(ей 24 года). Охранники сказали не пустят без паспорта. Вообщем, сильный скандал на входе(с попыткой рукоприкладства со стороны охраны), после одного звонка нас пускают вовнутрь и оказывается, что там ПУСТО! Охрана не хотела нас пускать, потому что весь персонал попросту хотел домой. Смысл было устраивать цирк? Так бы и сказали - народа нет! Мы естественно уехали в другое место, но отпечаток остался как минимум неприятный
Своеобразное атмосферное место. Приглушенный свет, интересный интерьер, единственный минус небольшой танцпол, неудобно расположен. Меню разнообразно, цены приемлемы, как везде. Мы с друзьями любим это заведение за его хорошую музыку, вкусную и недорогую еду
Ё-бар - один из самых популярных заведений нашего города среди молодёжи. Довелось и мне туда попасть. Скажу вам, довольно приятное местечко, здесь можно вкусно покушать и выпить пару коктейлей. Дружелюбное обслуживание, красивая обстановка, не самое дорогое меню. Была вечером в будни - народу не много, не шумно. В выходные, конечно, все иначе))
А по ценам: коктейли в районе 150-200 рублей, достаточно не дорого))
P.S. если будете брать Максибургер, учтите, он реально очень большой))
Прикольное заведение. Часто там бываем со совими друзьями. Нравится почти все (коктейли, ценник, музыка, персонал). Но маловато места.
Хожу каждую субботу!!!!!Самый веселый клуб в городе!Шикарный ведущий Бармены отличные ребята!всегда на позитиве, так и манят выпить пару коктейлев. в среднем цена коктейля 150 рублей. но оно того стоит. Охрана быстро реагирует на зачинщиков конфликтов!Не успеешь оглянуться,а пьяных выводят!Дресс код)))иногда хромает!Бывают такие смешно одетые люди!Прям удивляешься,как они из дома-то так выходили!Официанты такие милашки!В общем сплошной позитив!Люблю Ё-баръ!!!А которым "прЫнцессам"нужно море пафоса тут не место!Это факт!Супер место! Все в Ё-БАР!!!!!!
Раньше часто бывал в этом баре! Достаточно удачное расположение!Классный бар! Но есть и минусы! И главный, это контингент, который ходит туда в последнее время!
Часто посещаемый бар в центре города. Если хотите потусить,то только сюда))Здесь включают классную отвязную музыку,особенно мне нравится,когда включают альтернативу 2007 и другие известные песни,тогда на танцполе случается просто мош. Все бы ничего,правда в последнее время наблюдаю много малолетних девочек,ну или я просто старею)) Цены студенческие, вкусная пицца, тесто офигенное с завернутыми краями с сыром внутри)
К сожалению не смогли выпить алкоголь ,т.к МЧ был за рулём, но он зато попробовал Ёмбирное облако!! это нечто. сочетание Ягод со свежим Имбирём и вкусным сиропом!! всего за 60 рублей!!!!Оторвались круто, и без всякого алкоголя, обстановочка и DJ вставили!!Понравился очень ещё мохито клубничный, балдёжный вкус!! чуть подороже за 100 рублей, но оно того стоит!!
ПРограммы всегда блестящие. Наконец-то дождались открытия летней веранды,которое состоялось 1 мая!! Так же есть официальная группа вконтакте,что большой +. Дружный коллектив, персонал бомба, диджею РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Ждите снова в гости!
Ребята некогда не проходите мимо этого замечательного места)) Там всегда рады гостям, и лично мне там подарили много хорошего и позитивного настроения))Один раз правда потеряла ключи, написала в официальную группу вконтакте на счёт этого случая, они с радостью вернули ключи законному хозяину, очень ответственные люди!DJ всегда на высоте. заказывали вишнёвый глинтвейн за 110 рублей вообще не пожалели. очень шикарно. Всегда интересные события происходит в этом баре, недавно ходили на мафию ,супер ,нереально. впечатлениями делюсь до сих пор со всеми на работе!! даже отпрашивалась раньше!
жду следующего мероприятия!!
Приходите Сами и зовите друзей!
всегда слишком шумно и много народу. в остальном - хорошо. напитки вкусные, еду готовят быстро. цены, правда, не средние, а уже повышенные, но с другой стороны - они знают, за что берут. с учетом, что не очень люблю толкучку, ходим сюда не часто, но в целом - заведение высокого уровня.
Бар имеет удобное расположение в центре города, пользуется популярностью у молодежи, поэтому там всегда весело и шумно!
Отмечала там однажды свой день рождения. Я и мои гости остались очень довольны. Официанты и администратор заведения были очень внимательны.
Правда празднование дня рождения "влетело в копеечку". Если цены на еду еще ничего, то на алкоголь совсем заоблачные. При этом нам не разрешили принести свои фрукты и десерт, хотя в других заведения часто это позволено!
Но я все равно не жалею. Эмоции от праздника в этом заведении остались положительные. До сих пор с друзьями его вспоминаем.
Был в баре впервые и надо сказать мне понравилось! Атмосфера уютная, бармен вежливый, коктейли своеобразные, но тоже приятно удивили, что касается ведущего... бывает и хуже))) дикция хромала и юмор не по мн не очень, но есть к чему стремиться.... с официантами сталкивался, да-да именно сталкивался, уж очень грубо они расталкивают толпу локтями, когда заказы разносят. Охрана осталась не замечена мной, поскольку пропустили без претензий, но и не запомнились ничем. Музыка порадовала. Итоги: Скучноватый ведущий, грубость официантов, а всё остальное - плюсы!
Чтобы весело,очень весело оторваться,нужно идти в ё-бар,там по любому встретишь своего знакомого!
Можно сказать,что по ночам,все дороги ведут в ё-бар!)
Средний чек на маленькую скромную компанию 1500 р,но особо не разгуляешься.
В общем,в ё-бар сходить нужно обязательно!;)
Маленький уютный бар. Хорошая музыка. Конечно слегка кусаются цены (для меня, бедного студента ;) ) Собраться иногда с друзьями, поразвлечься в день стипендии очень даже классно =)
Вы заскучали? Вам очень плохо? Вам нужны новые друзья? Тогда Вам именно сюда! Этот офигительный бар, наверное, самый лучший в городе. Всегда приятная и дружественная обстановка, вкуснящие коктейли и прекрасная музыка. А что же нужно еще для столь приятного времяпрепровождения?!
Пожалуй это самое известное заведение в Ярославле после Меда. Молодежь очень любит посещать данное заведение, здесь всегда куча знакомых, все друг друга знают. Большое количество коктейлей и другого алкоголя делают это место привлекательным для людей. Одна проблема, внутри очень мало места, поэтому там всегда толпа, и если ты не танцуешь, то просто так там находиться будет невозможно. А так всегда там рады посетителям.
О..оо..о Ебар в прошлый четверг отдыхали там. Я вам скажу так хотите погулять так чтобы на утро было стыдно вспоминать, вам сюда! Там собираются люди которые просто живут постоянным драйвом и позитивом. Это место больше можно отнести к ночным барам, но хотя здесь днем не плохие бизнес ланчи, точно не помню но что то в районе 150-200 рублей. Да бы у меня офис находится очень близко к ё бару бывает захожу туда покушать.
Советую по пробовать там крем суп грибной там мне кажется его как то по особенному готовят.Очень вкусно!
Ну а ночью если зашли туда, советую просто открывать меню и идти по очереди по всем коктелям, ребята барманы сделают для вам все что угодно! Самое что нравиться мне, это постоянно новые какие то программы, всегда весело!
В общем твердая 5 данному бару! Молодци так держать.
частенько заходим в Ё. всегда встретишь много знакомых. в дневное время к бару никаких претензий нет, обслуживание хорошее, по кухне тоже все в порядке. Но когда у страиваются вечеринки, вот здесь начинается кошмар. Во-первых, очень много несовершеннолетних, и странно, что охранники этого "не замечают". Во-вторых, толпа агрессивных лиц кавказской национальность, которая лезет драться по любому поводу. и в третьих, сами же охранники любят с кем-нибудь да подраться. с этим явно нужно что-то делать. зато бармены делают очень вкусные коктейли)
любимый бар города!по поводу и без с друзьями мы ходим сюда.хорошая музыка,будоражащие коктейли,танцы и удобное расположение в самом центре города.отдохнуть с друзьями-лучше места не найдешь,советую всем,приодите и не пожалеете!
Это очень классное заведение !)) Если сходить отдохнуть с подругами то только туда !!)) Излюбленное мной и всеми моими подругами заведение )) Музыка там всегда играет отличная )) Ди - джеи отжигают )) Девченки - официанты стараются в поте лица принести заказы за все столики вовремя, бармены круто смешивают коктейли прямо при тебе )) Атмосфера нереально зажигательная !!! Уйти от туда просто невозможно !!))) Очень, очень круто !!!!)))) Все все в Ё - бар !!!))))
Я много раз пытался попасть в этот бар, но мест никогда не было. не важно, 4 утра или еще не настала полночь, пробиться туда невозможно. Но один раз мне удалось там посидеть. Народу много, зал маленький, чувствуешь себя как в муравейнике. Но, зато цены не зашкаливают, пиво около 100р неплохое, обслуживают быстро и вежливо. Жаль, что так тесно.
Администрация, а вы точно уверены что к вам ходят лица +18 ??!!
Хорошее заведение. Народу всегда мало. Тихо, спокойно. Заказы выполняются практически молниеносно. А цены - ниже не куда! Улыбчивые официанты.
Единственно, не понравился полумрак в зале..
Для невероятного настроения это место просто шикарно подойдёт. Почти каждый раз в этом просто убеждаюсь.Много моих друзей и я отдыхаем в выходные именно здесь.Тут настоящий отрыв по полной! Пиво здесь очень вкусное.Цены на него кусаются,но мне нравится.
Мне кажется это заведение нравится всем. Самое улетное место для шумной тусовки. Всегда куча народу, но в этом и вся фишка. Все в отличном настроении, все рады друг другу, никогда не возникает никаких недопониманий. Самое что радует это потрясающая музыка, которая не может не нравится. Так что люди, советую вам обязательно сходить сюда. Не пожалеете
Нравится это заведение, здорово придумали дизайн, стильно. Цены не самые дешевые, но поток народа, желающего посидеть вечером и ночью в этом месте это не останавливает. Еда и напитки неплохи, но больше всего привлекает атмосфера! Люди все очень дружелюбные, прямо хочется общаться)) И музыка, очень разная, что тоже привлекает!
Не по секрету всем!!! Скажу по чесноку мой любимый бар, всегда весело, музыка по высшему классу на любой вкус и цвет. Официанты и бармены дружелюбны, общительны со всеми находил общий язык. Цены там огого, шутка можно придти с друзьями и взять литр мохито всего за 700 рублей. Классное место.
Решили заглянуть в это заведение спустя некоторое время после его открытия. Атмосфера так себе. Ничего примечательного, полумрак. Народу, если не совсем вечер мало. Музыка играет, ну так. Заказали пива и крылья барбекю с картофелем по-деревенски и с соусом. Вот тут порадовали - порция хорошая (530гр. цена 195руб.). Всё горячее, вкусное. Пива иногда нет того, что заказываешь. Еще по меню коктейльная карта, бургеры собственного производства, соки, чай, кофе, кальян, есть выпечка, десерты не могу ничего сказать, не пробовали. Предлагают также пиццу, пасту... В общем, широкий профиль у них.
Отличное место для отдыха.Приятный интерьер.Музыка отличная.Здесь можно очень даже хорошо потусить в друзьями.Хорошее меню и акции на алкогольные напитки,да и цены для подобных заведений очень даже ничего.Приятный персонал и качественное обслуживание.Остался доволен.Ещё не раз прийду сюда с друзьями
Нравится здесь отдыхать и тусить. Цены для центра очень даже неплохие. А обслуживание соответствует. Устраивает все. Официанты и бармены обслуживают на высшем уровне. Всегда приятно здесь находится.
Прошлым летом, как только было свободное время, ехала в Ё-бар.
Заведение просто отличное!
Многие говорят, что для такого бара цены высокие-это не правда, готовят тут очень качественно.
Персонал подобран не так просто, чтобы кто-то работал, а действительно хороший.
Людей тянет сюда как магнитом. Наверно потому, что тут реально весело и круто. Музыка которая нравится всем, веселый народ, позитивное настроение. Иногда сюда просто не попасть что бар переполнен уже. Отличное место для любой гулянки.
Я думаю, Ё-бар стал уже некой легендой нашего города, сколько всего с ним связано у многих. Это место просто создано для улётного отдыха с отличной компанией. Единственное, что может не понравится, так это то что уж больно часто это место фигурирует в полицейских сводках, на предмет пропажи вещей и драк. А так место просто супер, сходить туда должен каждый!
Ё-бар посетил лишь один раз прошлым летом.Атмосфера по-домашнему тёплая и уютная.Имеются два зала:один для курящих,а другой для некурящих.Цены не кусаются.По выходным здесь проходят вечеринки концептуальные, которые ранним утром плавно перетекают в формат after-party.Супер-место для отрыва.
Ё-бар на улице Свободы на карте