8 (485) 259-25-558 (485) 259-25... — показать

Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 26
Район: Кировский
Круглосуточно
1000–2000 руб.

Про «Ресторанно-гостиничный комплекс Юбилейная в Кировском районе»

Гостиница на берегу реки в самом центре города. Конференц-зал. Рестораны. Завтрак. Wi-Fi интернет. Охраняемая автостоянка.

Кухня 1
Сауна
Комната для курения
Спорт-трансляции
Танцпол

Отзывы про Ресторанно-гостиничный комплекс Юбилейная в Кировском районе (37)

4.4
Приехали мы в этот отель 02 сентября, в 11 вечера. Номер я бронировала через Booking, назывался он Представительский. На ресепшн девушка его назвала Панорамный ( чем он панорамный, мы так и не поняли: в моем представлении у панорамного номера должен быть соответствующий вид из окна. А окна нашего номера были сбоку отеля и выходили в какой-то двор). При бронировании на Booking я просила предоставить нам детскую кроватку. Когда мы пришли в номер ( напомню, в 11 вечера), детской кроватки там не было. Я позвонила на ресепшн. Принесла горничная со словами "ой, она у нас такая дурацкая, ее у нас обычно сантехники устанавливают
Мы праздновали в гостинице свадьбу. Обслуживание в ресторане на высоком уровне, еда вкусная и сытная. Так как мы праздновали в Знаменском свадьбу, номер для новобрачных нам предоставили в подарок (на выбор были студия панорама или люкс), а также 30% скидку на номера для гостей. Свадьба во многом состоялась благодаря вниманию и работе арт-директора Людмилы. Спасибо всем за замечательно проведённую свадьбу!
Обслужили хорошо,но перед этим долго ждали у входа,потом подошла смешная тётя,сказала чтоб мы шли в звездное небо,потом отправила в бар,в итоге нашлось место в большом зале,это недопустимо даже в кафе.Но... настроение было хорошее и интересно было что будет дальше.Цены,конечно, завышенные.спасибо Вячеславу.
Широкий выбор номеров, отличное обслуживание, удобное расположение, рестораны, бар - все на высшем уровне
Хорошее меню, разумные ценники,большие порции, официанты не хамят, не душно,возможно бронирование столиков, народу не совсем много, нет неприятных запахов, были здесь с девушкой, заказывали запеченную утку в овощах и белое вино, счет на двоих обошелся в 1600 рублей, оплатил кредитно картой, ничего негативного не заметили, можем поставить пять баллов, спасибо!)
Ресторанно-гостиничный комплекс Юбилейная в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел