8 (485) 274-64-668 (485) 274-64... — показать

Южный в Красноперекопском районе

8 (485) 274-64-668 (485) 274-64... — показать
Россия, г Ярославль, ул Бахвалова, д 38

Про «Южный в Красноперекопском районе»

Отель «Южный»  имеет в своем распоряжении семь комфортных номеров: четыре номера «полулюкс» и три номера «стандарт».

Отель располагает каминным залом на 15 человек для проведения кофе-брейков и деловых встреч, а также банным комплексом, включающим в себя «большую» русскую баню с бассейном и бильярдом, и «малую» русскую баню.

Услуги гостиницы 3
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Wi-Fi

Отзывы про Южный в Красноперекопском районе (4)

3.0
Нас встретил доброжелательный и отзывчивый персонал. Гостиница была чистой, комфортной. Отмечали день рождение. Место выбрали по рекомендациям друзей. Остались довольны. Еще очень всем понравилось оформление гостиницы в "южном" теплом стиле)) Сразу на море захотелось)
Ужасная баня и гостинеца.Работают престарелые тётки.Ничего у них нет,никаких вопросов они не решают,баня разогревается перед твоим уходом.Мангал платно 300 рублей даже если ты снял номер.А администратор Инна Николаевна это воопще кашмар,лицо недовьное как буд-то ты у неё денег просишь,а спросили только воспользоваться микроволновкой.Один + в этом ГК только магазин,девчёнки классные,добрые только они нас и бодрили все 3 дня нашего ужасного отдыха в этом замечательном городе.
Мне понравилось в этой гостинице отдыхать. Интересные и разнообразные гостиничные номера. Хоть по цене и не всех может удовлетворить,но все же отдохнуть съездить в гостиницу можно,так для разнообразия. Очень не плохие работники,хоть не много и не общительные.
не понравилось. Цены выросли без предупреждения. Музыкальный центр не работает. Чайник-просто ужас. Караоке только платно. убирают сауну не дождавшись ухода клиентов. Решить конфликтные ситуации не могут и не хотят.
Южный в Красноперекопском районе на карте