8 (485) 230-55-418 (485) 230-55... — показать

+7 485 230-...+7 485 230-55-41 ещё
Россия, г Ярославль, ул Депутатская, д 11
Район: Кировский

Про «Юкон Аптека»

Хотим рассказать Вам про Нашу аптеку.Юкон аптека это большой выбор лекарственных препаратов по умеренным ценникам, если чего то не найдете на Наших витринах, то Мы может привезти эти медикаменты на заказ в течении недели или меньше, все удобно разложено по категориям, продавцы работают грамотные, которые всегда подскажут какой лучше медикамент приобрести, просторно, не душно, принимаем карты, на обслуживание выделено две кассы. Постоянным клиентам и пенсионерам действует скидка 5% будем ждать Вас в Нашей аптеке по адресу Депутатская ул., д. 11, о наличии какого-либо медикамента Вы можете уточнить по номеру 74852305541.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Форма собственности 1

Отзывы про Юкон Аптека (47)

Аптека мне не совсем нравится, потому что здесь очень долго везут лекарственные препараты на заказ и продавцы очень мало чего понимают во всем этом , видно что работают мало времени и не освоились.Очередей не бывает, понятно почему, так как мы привыкли ходить в такие аптеки где более смышленный обслуживающий персонал.
Ходил я позавчера в эту аптеку, нормальное впечатление осталось от нее, все расставлено по категориям, продавцы во всем соображают, толкаться в очереди не пришлось, купил средство от насморка снуп, думал что нет такого в наличии.
Аптека на мой взгляд не хорошая так как цены завышены и выбора отечественных препаратов не велик, продавцы стараются что-нибудь предложить из самой дорогой категории, да и народу здесь много, ходил пару раз сюда покупать лекарства от кашля, для себя лично не предпочел эту аптеку, потому что лучше доехать до другой, нежели покупать то что по эффективности одинаково, просто переплачиваешь за импортный бренд.
Не большая аптека, иногда захожу сюда за лекарства от кашля, цены устраивают, нормальное обслуживание, очередей не бывало,привозят медикаменты под заказ,очень быстро в течении двух-четырех дней, продавцы грамотные,думаю много не скажешь про эту аптеку, обычная аптека, не совсем заметная, так что если кто то будет ехать в этом районе присматривайтесь.
Цены не высокие, продавцы во всем прекрасно разбираются, очередей не много, потому что две кассы и быстро обслуживают, большой выбор отечественных медикаментов, все свежее, несколько раз приходил сюда, ничего просроченного не продали, проконсультировали как принимать препараты, я доволен что приходил в эту аптеку,ставлю хороший балл, спасибо за обслуживание, советую)
Юкон Аптека на карте