8 (485) 245-89-168 (485) 245-89... — показать

Юкон на улице Салтыкова-Щедрина

8 (485) 245-89-168 (485) 245-89... — показать
Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 46
Район: Кировский

Про «Юкон на улице Салтыкова-Щедрина»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, кроме консультаций лечащего врача, является приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: гранулы, пилюли, отвары и сиропы, кремы, капли и т. п. Аптека Юкон на улице Салтыкова-Щедрина (рейтинг на нашем сайте — 5) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о всевозможных аналогах популярных средств. Если вам нужно узнать о наличии в указанной аптеке специальной домашней медтехники (к примеру, бактерицидных облучателей, тонометров или глюкометров), вы можете услышать нужную информацию по телефону компании.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ярославль, ул Салтыкова-Щедрина, д 46.

Задать вопросы можно по телефону +7 485 245-89-16. Информация об организации на сайте ukon.yar.ru

Отзывы про Юкон на улице Салтыкова-Щедрина (5)

Аптека удобно расположена лично для меня, хожу примерно три раза в месяц сюда, цены не кусаются, широкий выбор лекарственных препаратов импортного производства,принимают заказы на привоз лекарства, все свежее, продавцы во всем отлично разбираются, видно что этому они учились, аптека просторная, нет длинных очередей, всем доволен, спасибо большое за обслуживание)
Лекарства тут дешевые, в аптеке работают продавцы специалисты, знают о лекарствах абсолютно все, всегда дадут совет как правильно принимать лекарства. Цены средние на большинство лекарств. Оплачиваю покупки картой, постоянным клиентам скидка 5%Спасибо!!)
Замечательная аптека! Все товары намного ниже среднегородской цены. Вы можете проконсультироваться у врача, и он Вас поможет. Очень радует что работает это прекрасное заведение круглосуточно. Так же радует скидка пенсионерам.
Юкон аптека которая очень знаменита в нашем городе просто клад!!!там всегда можно купить то что искал...и лекарства и различные витамины,огромный выбор товаров для детей. Аптека так же работает и ночью что конечно же очень удобно для запоздалого посетителя. Радует и то что около аптеки никогда не встретишь алкоголиков и любителей боярышника) обслуживание очень качественное,девушки приветливые и всегда с радостью и профессионализмом ответят на любой вопрос. Очень рада что в нашем городе есть такое место куда можно поехать в любое время суток и тебе всегда помогут!!!! Молодцы! Успехов вам и процветания
Отличная аптека!расположена очень удобно и на самом видном месте.Цены приемлемые,есть что то дороже,что то дешевле.Как то покупала там йодомарин,продали за удивительно маленькую цену.Вот теперь и не знаю то ли ошибка,то ли скидка)Вообщем всем советую.
Юкон на улице Салтыкова-Щедрина на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм