8 (485) 272-58-588 (485) 272-58... — показать

8 (485) 272-58-588 (485) 272-58... — показать
Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 47 к 2
вход со двора
Район: Кировский

Про «Юнона на Республиканской улице»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, хронические заболевания, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — все это приводит людей к врачу. Юнона на Республиканской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.6) — это организация, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (анализы крови, компьютерную томографию, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

Организация располагается по адресу: Россия, г Ярославль, ул Республиканская, д 47 к 2.

Вас проконсультируют по номеру +7 485 272-58-58. Сайт: unona-clinic.ru

Тип клиники 1
Гинекологическая

Отзывы про Юнона на Республиканской улице (34)

4.6
Спасибо клинике за хороших врачей! Узи аппаратура и специалисты на высшем уровне!
Гинекологов я боюсь. С первого визита к гинекологу еще лет в 13 не задалось у меня общение с врачами данной специализации. Больше 10 лет искала своего врача. А пришла к Ирине Геннадьевне и вроде не так уж и страшно все. И совсем не больно. И общаются с тобой по-человечески. Я под положительным впечатлением. Очень-очень советую !
Искала и нашла своего женского доктора. Анна Сергеевна высококвалифицированный специалист! Иногда говорят, одно лечишь, другое калечишь, но только не на приеме у Костериной. Она всегда помнит о сопутствующих проблемах и учитывает их. Ведение беременности доверила ей и ни разу об этом не пожалела! После родов, были сильные головокружения, которые я сама списала на усталость и махнула на это рукой, но Анна Сергеевна на очередном осмотре сказала, что это не ерунда и не усталость и отправила к неврологу. Оказалось был сильнейший шейный зажим, следствием которого могли быть даже потери сознания. Благо она не пропустила эту проблему мимо ушей, еще до того, как она привела к непоправимым последствиям. Со вторым малышом только к Анне Сергеевне!
Посещаю данную клинику не так давно, хочу поделиться своими впечатлениями, надеюсь будет полезно. Персонал в данном заведении очень внимательный и вежливый, начиная от администраторов регистратуры. Отдельно хочу выделить медицинскую сестру процедурного кабинета, попадала я к ней несколько раз, сдавала кровь, вообще я по жизни паникер, так вот, медсестра не только находит правильный подход, но и умеет и успокоить и подбодрить, а качество ее работы на высоте (сколько раз до этого сдавала кровь, с первого раза ни у кого не получалось, вены очень тонкие у меня, а она смогла). Сегодня была у настоящего профессионала своего дела – Мешковой Анны Константиновны - врач УЗИ. Делала узи по-женски. Большое спасибо еще раз этому доктору, за профессионализм и внимательность. обследует внимательно, не спеша, обращает внимание на все нюансы. Я и раньше слышала о докторе только хорошее, а столкнувшись с ней лично поняла, что все это правда.
В целом о клинике: все чисто, аккуратно, персонал внимательный и вежливый, все врачи специалисты высокого уровня (говорю только за тех у кого я уже была и в ком уверена), цены по сравнению с другими заведениями приемлемые, и еще один важный момент, никогда не навязывают и не втюхивают дополнительные и ненужные услуги
Мне 36 лет и я наконец-то беременна! После замужества у нас долго, года 4 не было детей. Потом беременность наступила, но внематочная. Затем спустя пару лет - лапароскопия (пластика одной трубы), и я ещё не теряла надежды на естественное зачатие, но увы... Ничего не получалось. Мир рушился, семья трещала по швам. И когда я уже почти смирилась с тем, что у меня не будет деток, а возможно и мужа, мы решили попробовать ЭКО. Все это время наблюдались в «Юноне» у врача Костериной Анны Сергеевны. Она подготовила мой организм к ЭКО. На ЭКО мы пошли в «За рождение». Анна Сергеевна все всегда говорит по делу, ничего лишнего не советует и не назначает. Есть всегда четкий план, как будет проходить лечение. Всегда была на связи, давала рекомендации, отвечала на вопросы, ни разу не оставив меня без внимания. Стимуляция прошла на одном дыхании. Долгожданная беременность наступила! Я не верила своим глазам, делала один тест за другим, они показывали "+" и "//". Анна Сергеевна, я Вам безумно благодарна, что помогли мне подготовиться и ЭКО прошло с первой попытки!!! Вы настоящий профессионал! Мы в ожидании Чуда!
Юнона на Республиканской улице на карте