8 (485) 254-89-718 (485) 254-89... — показать

Юнона на улице Труфанова

8 (485) 254-89-718 (485) 254-89... — показать
+7 485 254-...+7 485 254-89-71 ещё
Россия, г Ярославль, ул Труфанова, д 5

Про «Юнона на улице Труфанова»

Магазин продуктов питания "Юнона" - это идеальное место, где вы можете приобрести качественные свежие продукты по низкой стоимости. В нашем ассортименте представлен огромный выбор продуктов, начиная от хлебобулочных и кондитерских изделий и заканчивая мясом, рыбой и морепродуктами.
Поставка товара производится каждый день, поэтому мы гарантируем вам, что вы приобретете всегда свежий товар с нормальным сроком годности.
У нас работает профессиональный приветливый персонал, который обслужит вас по высшему уровню. Вам не придется стоять в длинной утомительной очереди, чтобы купить продукты.
Магазин продуктов питания "Юнона" - изобилие свежести!

Отзывы про Юнона на улице Труфанова (9)

Магазин шаговой доступности, чего тут только нет: косметика, ткани, мелкая электроника, и даже алкоголь и продукты. если нужно что купить по мелочи, то в этом магазине есть все и дальше не много больше и при этом очень большой выбор.
Удобное расположение, хороший подъезд к магазину, прихожу сюда практически каждый день, цены не высокие, продавцы вежливые, всегда посоветуют более свежий товар, да просроченного ничего не замечал, большой ассортимент продуктов, мне магазин нравится, хожу на протяжении полу года,иногда бывают желтые ценники на колбасу, в эти дни много здесь скапливается бабулек.
В магазин этот хожу не совсем часто, но магазин мне нравится, всегда свежее молоко и колбаса, да и выбор приличный,цены разумные, продавцы быстро обслуживают, так что плохого не скажу о нем ничего, хожу редко потому что редко бываю в этом районе, около магазина имеется удобный подъезд что весьма кстати,большое спасибо за продукцию, будем ходить сюда дальше.
Товары в магазине "Юнона" очень свежие и качественные. особенно мне нравятся там тортики, цены самые что ни на есть минимальные, а сроки изготовления, прям наисвежайщие, и можно выбрать толртик на любой вкус, молодцы хороших поставщиков нашли! Еще меня очень устраивает, что именно в этом магазине расположены два моих самых используемых банкомата - Севергазбанк и Промсвязьбанк. Еще мне очень нравиться магазин тканей, достаточно хороший выбор материалов и фактур, прекрасный магазин парфюмерии и бытовой химии, продавцом там работает мужчина, который очень грамотно пояснит что для чего и по чем. Спасибо вам!!
В магазин Юнона, что находится в Брагино, я хожу уже очень давно, в первую очередь это обусловлено близостью к моему дому. Так же мне очень нравится ассортимент данного магазина, в нем есть как и продукты, колбасы, мясо,рыба, всегда свежие кондитерские изделия, торты, конфеты, так же всегда есть воды, соки, вино и пиво. У кого есть маленькие дети останутся довольны большим выбором игрушек для детей и питания. Так же в Юноне есть отдел сантехники, отдел швейной фурнитуры, фототоваров, где можно заказать печать фотографий, купить альбом и рамки для фотографий, а так же отксерокопировать документы. Есть отдел с парфюмерией, часами, и даже продажа очков. Есть банкоматы Промсвязьбанка и Севергазбанка. Всем советую посетить магазин Юнона, там вы найдете все, что необходимо каждый день)))))
Юнона на улице Труфанова на карте