8 (485) 225-54-548 (485) 225-54... — показать

+7 485 225-...+7 485 225-54-54 ещё
Россия, г Ярославль, ул Флотская, д 15
Район: Кировский

Про «Стоматология Юсодент»

Стоматология «Юсодент» на Флотской улице предлагает комплексные услуги лечения заболеваний зубов и полости рта, новейшие методики протезирования и имплантации, уникальные лазерные технологии и диагностику на современном оборудовании. Для пациентов клиники предусмотрена удобная запись на прием и выгодная дисконтная программа.

В стоматологической клинике доступен прием высококвалифицированного терапевта и пародонтолога, а также эстетические процедуры для красоты вашей улыбки: лазерное отбеливание зубов на несколько тонов, профилактическое снятие зубных отложений. Специалисты стоматологии «Юсодент» на Флотской улице проводят хирургические операции любой сложности: удаление зуба и кисты, синус-лифтинг, иссечение доброкачественных образований.

Среди прочих услуг стоматологии съемное и несъемное протезирование, реставрация зубного ряда, исправление дефектов прикуса при помощи брекет-систем American Orthodontics и Ormco. Клиника гарантирует надежный результат и индивидуальный подход к каждому пациенту.

Диагностика в клинике осуществляется при помощи компьютерной радиовизиографии, прицельной и панорамной цифровой рентгенографии. Благодаря современным технологиям вы сможете получить результаты обследования в максимально короткие сроки.

Диагностика 7
Услуги для лица и тела 1
Эпиляция воском
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Юсодент (11)

Фотография специалиста Губерская Татьяна Афанасьевна
Ашмарина
Елена Ивановна
Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматология Юсодент (49)

4.4
Делала имплантацию у докторов Зыкова и Картошкина. Профессионалы и большие умницы. Особенно понравился Алексей Валериянович. Объясняет, что будет происходить, зачем проводится та или иная манипуляция. Что говорил - то потом и происходило.
Спасибо и Алексею Александровичу. Спокойно и дотошно работал.

Ехала из Москвы по рекомендации. Полностью удовлетворена сервисом. Дешевле, чем в Москве - это точно.
За 3 недели записалась на прием к ортодонту Ольге Валерьевне. Приехала из другого города. Пришла вовремя. А врач ушла.
Врачу позвонили, вернули.

Врач сильно не понравилась:
1. не слышит клиента;
2. на заданные профессиональные вопросы не отвечает;
3. поучает клиента;
4. некомпетентная, в сравнении с консультациями других врачей создается впечатление, что она не имеет практики проведения необходимой мне процедуры;
5. высокомерная, неприятная.

Я ей свои зубы не доверю.
Так почитаешь отзывы и уже нет ни какого желания идти в эту клинику,причем ответы администратора очень наглые и одинаковые
Лечилась у парадонтолога Ашмариной Е.И. Шла по рекомендации. Разочарована полностью. Заточена лишь на маркетинг. Не сказать лишнего, чтобы пациент не выличился и снова принес денежку. Например при заболевании парадонтит основная профилактика зубного камня правильная гигиена, чистка зубов, языка и десен. Ничего мне доктор не сказала, не рассказала ни про массаж, ни про правильную чистку. Зато внушала про импланты и про то, что я должна у нее бывать каждые полгода. Сделала мне чистку нижних зубов (и то не всех) некачественно, на следующий день мне дочищали уже в другом месте. Там же рассказали все о профилактике, обучили правильному уходу за полостью рта.
Меня просто тошнит от таких специалистов, которые видят не пациента, а лишь прибыль, которую он может принести!! Кстати, взяли с меня в Юсоденте почти в 2 раза больше, чем говорили на первичной консультации! Не рекомендую.
куда после обращались?
В сентябре лечил зуб у Ольги Викторовны. Недавно решил проверить, всё ли в порядке с пломбой. Заехал, осмотрели и даже денег не взяли. Спасибо за качественный сервис!

Частые вопросы про Стоматология Юсодент

Как узнать график работы Стоматология Юсодент ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 225-54-54

Стоматология Юсодент находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Флотская, д 15.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Юсодент»
Юридический адрес:
150003, г.Ярославль, ул.Флотская, д.15