Предложить телефон
5.0 1 отзыв
Россия, г Ярославль, ул Городской вал, д 9
Район: Кировский

Про «За пивком»

Бар «За пивком», ежедневно ждёт любителей пива и баварских колбасок, отдохнуть и расслабиться в душевной обстановке. Несмотря на то, что ассортимент меню не слишком велик, все блюда приготовлены качественно, из свежих продуктов. Скромная обстановка, классическая мебель, не броский интерьер без вычурности, и довольно низкие цены, дают возможность замечательно отдохнуть даже студентам, живущим на одну стипендию! Приходите «За пивком», мы знаем, что Вам нужно! Баночное, бутылочное, и свежее разливное пиво, удовлетворят любые вкусы! Заказывайте столики по телефонам указанным на сайте, мы очень будем Вас ждать, окружим заботой и вниманием, и предложим самые лучшие закуски к пиву.

Отзывы про За пивком (1)

Хорошее место где мы частенько собираемся с друзьями, вежливый обслуживающий персонал, удобные столики , веселенькая музыка, счет на человека у нас приблизительно обходится в 1300-1600 рублей, это прекрасное местечко!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр