8 (485) 224-28-55 8 (485) 224-28... — показать

Отзывы о компании Ледовый физкультурно-оздоровительный комплекс Заволжский в Заволжском районе

8 (485) 224-28-55 8 (485) 224-28... — показать
+7 485 224-... +7 485 224-28-55 ещё
Россия, г Ярославль, проезд Школьный, д 13А
Район: Заволжский

Отзывы про Ледовый физкультурно-оздоровительный комплекс Заволжский в Заволжском районе (5)

4.6
Можно мне заниматься 14 лет котаюсь хорошо форма имеется играю тоже хорошо для с своих лет и очень пожалуйста просто раньше ни как было пожалуйста прошу всё и имеется коньки форма клюшка
Отличное место для времяпровождения с друзьями, хороший лед, всегда можно взять коньки на прокат или же придти со своими. Народу здесь не очень много, поэтому нет толканий на льду и можно спокойно покататься. В здании есть кафе, в котором можно перекусить и согреться горячим кофе. Также есть разные секции, года 3 назад я занималась в шорт-треке, Екатерина Вячеславовна - лучший тренер, слышала, что она ушла, жаль... Также есть секции по занятию фигурным катанием и хоккеем.
Мне нравится, что у них на этом катке большой выбор коньков и то, что тут не бывает толкучки, а то не каждому понравится ездить на катке и налетать на народ, потому что лед ломится от количества пришедших людей. Этот каток находится в моем районе - близко от дома, поэтому местоположение его для меня очень удобное. Внутри всегда при прибрано и лед на катке всегда расчищен. Мы очень любим это место и всей семьей сюда с радостью ходим!
Хороший каток, иногда хожу в выходной день, веселая атмосфера, цены приемлимые, хамского персонала нет.Весело можно провести время тут. Коньков много фигурных и хоккейных, можно придти со своими.
Очень большой выбор коньков на прокат,вежливое обслуживание,приятная музыка, вкусный кофе чтобы согреться, очень приятная и веселая атмосфера, цены не кусаются, народу много, но все всего хватает, очень доволен посещением этого катка, спасибо огромное!))
Ледовый физкультурно-оздоровительный комплекс Заволжский в Заволжском районе на карте