8 (485) 273-24-448 (485) 273-24... — показать

8 (485) 273-24-448 (485) 273-24... — показать
Россия, г Ярославль, ул Слободская, д 36
Район: Кировский

Про «Zeta Sport»

Компания "Zeta Sport", расположенная в российском крупном волжском городе Ярославле на улице Слободская в здании № 36, занимается деятельностью, связанной со спортивной продукцией. Представленная организация "Zeta Sport" работает над производством высококачественной, относительно недорогой, комфортабельной и практичной одежды для занятий коллективными спортивными играми: баскетболом, футболом, гандболом, баскетболом, хоккеем, а также изготовление одежды для занятий фитнесом, аэробикой, шейпингом, борьбой и гимнастикой. Кроме того, предприятие производит продукцию по предварительному заказу со стороны клиента об изготовлении целой партии одежды.

Отзывы про Zeta Sport (6)

Магазин удобно расположен в черте города. Очередей в магазине практически нет. Товары качественны, а цены приблизительно такие же как и в других подобных магазинах. Советую посетить этот магазин если нужна спортивная или повседневная одежда отличного качества и по приемлемой цене ! Здесь можно купить неплохую обувь на зиму, покупал дважды, оба раза удачно. Вообщем нареканий к этому магазину у меня нет!) Советую зайти!!
Придраться не к чему. Очень достойный магазин. Хорошее обслуживание, цены соответствуют качеству. Очень большой выбор одежды, всегда помогут с выбор если вдруг затруднишься))Очень просторный магазин, нет больший очередей. Относятся с пониманием к клиентам, спасибо!!)
Большим плюсом считаю частое обновление колекций. Магазин удобно расположен в черте города. Очередей в магазине практически нет. Товары качественны, а цены приблизительно такие же как и в других подобных магазинах.
Отличный Магазин !!! Огромный выбор цены соответствуют качеству , все продавцы-консультанты знают свое дело очень вежливы . Советую посетить этот магазин если нужна спортивная или повседневная одежда отличного качества и по приемлемой цене !) Посещала неделю назад и поняла что на 5000 тысяч рублей можно затариться стильными вещами и качественными вещами.
Цены очень приятные. Разнообразность товаров большая. Советую всем посетить данный магазин. Для непрофессиональных спортсменов самое то. Ценами остался доволен.
Zeta Sport на карте