8 (485) 232-80-758 (485) 232-80... — показать

+7 485 232-...+7 485 232-80-75 ещё
Россия, г Ярославль, ул Нахимсона, д 11
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Зимний сад на улице Нахимсона»

Кофейня Зимний сад - одно из самых популярных мест среди фанатов лакомой еды из Ярославля. Низкие цены, богатое меню, профессиональный персонал, современный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! А также в данной кофейне есть бизнес-ланч, который очень любят постоянные посетители заведения. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Ярославль, улица Нахимсона, 11А.

Отзывы про Зимний сад на улице Нахимсона (27)

4.3
Отвратительное обслуживание, ( Блины ждали 40 минут), бармен "Хам", который не достоин работать в сфере общественного питания! Ушли голодными и с испорченным настроением!
Кафе на троечку. Меню не отличается разнообразием, на вкус тоже не очень. Чай вкусный)))) И самое главное - очень долго ждали заказ, около часа, хотя народу было мало.
Очень нравится это заведение!Название очень подходит,так как весь зал снежно белый.Ощущение,что сидишь в ресторане класса Элит.Вкусно кормят и вполне нормальные для нашего города цены.Впервые привел туда свою жену год назад.Итог понятен,всем советую ;)
Красивый интерьер, официанты шустро приносят заказы, меню большое и вкусное, столики чистые и удобные, заказываю греческий салат и какой-нибудь сок, все свежее, быстро приготавливают, не жарко, вай фай, чистый туалет, счет обходится на 300-350 рублей, удобное расположение, хороший подъезд, ничего негативного никогда не замечал, всем советую это кафе, особенно молодым парам.
Шикарный интерьер, обслуживание без нареканий, приходили сюда как то раз с подругой позавтракать, заказывали греческий салат и клюквенный морс, принесли заказ очень быстро, официант попался очень обходительный и вежливый, приятно оказаться в таком кафе, счет на двоих вышел совсем ничего можно сказать,нам понравилось, придем обязательно еще, спасибо, всем советуем)
Зимний сад на улице Нахимсона на карте