8 (485) 232-80-758 (485) 232-80... — показать

Россия, г Ярославль, ул Нахимсона, д 11
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Зимний сад»

Кофейня Зимний сад - одно из самых популярных мест среди фанатов лакомой еды из Ярославля. Низкие цены, богатое меню, профессиональный персонал, современный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! А также в данной кофейне есть бизнес-ланч, который очень любят постоянные посетители заведения. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее пишите адрес: Ярославль, улица Нахимсона, 11А.

Отзывы про Зимний сад (27)

Отвратительное обслуживание, ( Блины ждали 40 минут), бармен "Хам", который не достоин работать в сфере общественного питания! Ушли голодными и с испорченным настроением!
Кафе на троечку. Меню не отличается разнообразием, на вкус тоже не очень. Чай вкусный)))) И самое главное - очень долго ждали заказ, около часа, хотя народу было мало.
Очень нравится это заведение!Название очень подходит,так как весь зал снежно белый.Ощущение,что сидишь в ресторане класса Элит.Вкусно кормят и вполне нормальные для нашего города цены.Впервые привел туда свою жену год назад.Итог понятен,всем советую ;)
Красивый интерьер, официанты шустро приносят заказы, меню большое и вкусное, столики чистые и удобные, заказываю греческий салат и какой-нибудь сок, все свежее, быстро приготавливают, не жарко, вай фай, чистый туалет, счет обходится на 300-350 рублей, удобное расположение, хороший подъезд, ничего негативного никогда не замечал, всем советую это кафе, особенно молодым парам.
Шикарный интерьер, обслуживание без нареканий, приходили сюда как то раз с подругой позавтракать, заказывали греческий салат и клюквенный морс, принесли заказ очень быстро, официант попался очень обходительный и вежливый, приятно оказаться в таком кафе, счет на двоих вышел совсем ничего можно сказать,нам понравилось, придем обязательно еще, спасибо, всем советуем)
Интересный интерьер,вежливый обслуживающий персонал, умеренные очереди, не душно, столиков много, не громкая музыка играет, все цивильно, официанты могут помочь с меню,вай фай,ходил сюда впервые, мне лично все понравилось, меню по приемлимым ценам с хорошими порциями, заказывал пасту и горячий шоколад, счет обошелся на 440 рублей, оплачивал наличными, спасибо большое)
Приятный интерьер, хорошая музыка, приносят официанты заказы мгновенно, шикарное меню по приемлимым ценникам, была здесь когда с сестрой, средний счет на человека обходится в 400 рублей, не душно, не курят, быстрый вай фай, столики можно бронировать, нет длинных очередей, принимают кредитные карточки, удобное расположение, спасибо за хорошее обслуживание!)
Хорошее меню, приветливый обслуживающий персонал, не громкая веселая музыка, интересное освещение,удобные и чистые столики,можно бронировать, шустрый вай фай, вежливые официанты, не душно, нет резких запахов с кухни,прихожу сюда обедать, счет выходит обычно на 300-350 рублей, принимают кредитные карты к оплате, имеется просторная парковка, спасибо за обслуживание)
Не громкая музыка, приятный интерьер, принимают карты, не душно, столик удобные и чистые, хожу сюда с девушкой иногда поужинать, счет в среднем на двоих составляет 1000 рублей, не дорогое и огромное меню, хорошие порции, еда свеженькая, можно бронировать столики, что мы иногда и делаем, есть нормальный вай фай, просторно в кафе, нет никакой суеты, за что можем поставить максимальный балл!)
Не дорогое меню, хорошие порции, еда вся свежая, очередей не много, столики стоят далеко друг от друга, не яркое освещение, нет неприятных запахов с кухни, музыка играет веселая, принимают кредитки к оплате заказов, уютный интерьер, были как то раз с друзьями здесь счет на человека обошелся около 500 рублей. машину оставляли на парковке, спасибо за обслуживание)
Шикарное заведение на мой личный взгляд, большое меню, приемлимые цены, все свежее, нет никаких нареканий к кухне, официанты все мгновенно приносят , стараются всем угодить,столики чистые и удобные, приятное освещение, душевная музыка, принимают кредитные карты к оплате, был здесь два раза, мнение очень хорошее об кафе, думаю отдать Вам свое предпочтение, средний счет 500 рублей, спасибо!)
Уютное место. Бываю с самого открытия пока нет много народа. Хороший интерьер, вежливое обслуживание со стороны официантов, музыка приятная, просторный зал, удобные и чистые столики, меню не дорогое, большой выбор десертов, есть вай, парковка около кафе, средний счет у меня выходит на 400 рублей.
Просторное кафе, очередей больших не было, светло, прохладно, хорошая и веселая музыка, много соков и десертов для сладкоежек, ценник на человека в среднем на 400 рублей, удобные столики, вай фай, карты к оплате принимают без проблем,хороший гардероб!! Еда очень вкусная: от десертов и заканчивая горячим. Очень вкусные блины, как домашние! А еще восхитителен сэндвич с тунцом. В этом кафе очень много красивых кондитерских изделий, которые способны удивить любого человека. Мне известно, что здесь даже торты можно к торжествам заказывать. Всё просто замечательно!!
Понравилось кафе тем, что тут прекрасно готовят и хорошо обслуживают официанты. Нет никаких нареканий к Вам. Просторное кафе, очередей больших не было, светло, прохладно, хорошая и веселая музыка, много соков и десертов для сладкоежек, ценник на человека в среднем на 400 рублей, удобные столики, вай фай, карты к оплате принимают без проблем,хороший гардероб, рекомендую!!! Спасибо!!!)
Очень достойное и зарекомендованное кафе с хорошей стороны!) Очень приятное местечко, хороший интерьер, приветливый персонал по обслуживанию, быстрый вай фай на всей территории помещения,цены не кусаются, принимают карты,хороший подъезд к кафе. Все очень порадовало, спасибо, зайду еще!))
Хорошее, приятное кафе в самом центре Ярославля. Оформлено незамысловато, но очень душевно. Конечно, хотелось бы, может, больше ярких красочных пятен и мелочей в интерьер - было бы интереснее. Еда очень вкусная: от десертов и заканчивая горячим. Очень вкусные блины, как домашние! А еще восхитителен сэндвич с тунцом. Обслуживание очень-очень хорошее, персонал очень вежлив и отзывчив в любое время суток: будь то день или второй час ночи. Несомненный плюс - круглосуточная работа. Это очень выручило нас во время поездки. Покушать на двоих в среднем получилсясь на 700-800р.
Приятное кафе в самом центре Ярославля. В пару минутах ходьбы от Кремля. Интерьер понравился, незамысловато, но со вкусом. Еда вкусная, начиная от десертов и заканчивая горячим. Блины похожи на домашние! А еще восхитителен сэндвич. Обслуживание нормально, персонал вежлив правда не всегда отзывчив: но зато в любое время. Несомненный плюс - круглосуточная работа.
Отличная выпечка, кофе, салаты. После ремонта обстановка почти не изменилась - хорошо и уютно. Быстрое обслуживание, ненапрягающая музыка.... Отличное место для завтрака, деловых встреч и романтических бесед.Радует что оно располагается В 3х минутах ходьбы от Кремля.В самом центре можно сказать. Оформлено незамысловато, но очень душевно. Конечно, хотелось бы, может, больше ярких красочных пятен и мелочей в интерьер - было бы интереснее. Еда очень вкусная: от десертов и заканчивая горячим. Очень вкусные блины, как домашние! А еще восхитителен сэндвич с тунцом. Обслуживание очень-очень хорошее, персонал очень вежлив и отзывчив в любое время суток: будь то день или второй час ночи. Несомненный плюс - круглосуточная работа. Это бывает весьма актуально, особенно летом когда загуляешься где нибудь на набережной. Покушать на двоих в среднем получалось на 700-800р. В общем, рекомендую!
Очень приятное тихое место с вкусной едой. Гамбургер был хорош, подается с картофелем и вкусным соусом. Также замечательный Мильфей с клубникой и грушей. В коктейли алкоголя не жалеют) персонал внимательный и учтивый. Мне очень понравилось, с радостью схожу сюда еще.
Не очень удовлетворило меня местечко.Как то там скучновато по моему мнению.На верно не зря так и назвали.Чем то смахивает на большую столовую.Понравилась мне там только еда.Цены дак так себе нормальные вообщем.Ну если зайти только покушать то нормально,но если посидеть,отдохнуть с друзьями то не очень.Можно и более комфортабельное место в Ярославле выбрать.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр