8 (485) 259-23-358 (485) 259-23... — показать

+7 485 259-...+7 485 259-23-35 ещё
4.921 отзыв
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 26
Район: Кировский

Про «Знаменский в Кировском районе»

Ресторан Знаменский - это место для неторопливого общения в камерной обстановке. Теплый, богато отделанный, изысканный интерьер, фрески на стенах, отображающие жизнь Ярославля 19 века, - отличительные черты ресторана. Днём атмосфера ресторана располагает к деловым встречам, а вечером – к приятному отдыху и дружеским беседам.
Ресторан Знаменский предлагает своим гостям блюда европейской и русской кухни, классический ассортимент вин. Каждую неделю в четверг, пятницу и субботу гости ресторана могут насладиться романсами в живом исполнении под чарующие звуки пианино.
В баре ресторана Знаменский гости могут отведать классические закуски, выпить бокал вина или чашку кофе с авторским десертом в атмосфере комфорта и отдыха.
«Знаменский» идеально подходит как для ужина в тёплой компании, семейного бранча, так и для празднования любого торжества.
Этот ресторан не оставит Вас равнодушным. Побывав здесь однажды, Вы непременно захотите вернуться сюда ещё раз.

Гардероб
Детское меню
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Знаменский в Кировском районе (21)

Отмечали свадьбу 03.03.16 в ресторане "Знаменский" при гостинице Юбилейная,все прошло на высшем уровне: Отдельно благодарны арт. директору гостиницы Киселевой Людмиле Васильевне, помогла составить меню и давала советы на всех этапах подготовки ,а также хотим отметить профессионализм официанта Анатолия- на протяжении всего вечера ни один гость не был без внимания, благодарность Анатолию от всех гостей!!! При выборе ресторана рекомендуем обратить внимание именно на этот гостиничный комплекс- Останетесь довольны.
С наилучшими пожеланиями, Александр и Анна Левинские
В Знаменском ресторане мы праздновали свадьбу. Обслуживание приятно удивило: официант в одиночку успевал обслужить 17 человек, при этом бокалы всегда были полными и у всех гостей создавалось впечатление, что официант стоял прямо за спиной. Кухня порадовала тем, что, хотя порции и небольшие по объёму, но очень сытные и вкусные. Ресторан Знаменский - отлично подходит для небольших торжеств и праздников.
Обслуживание в ресторане Знаменский на высоком уровне. Кухня вкусная. Ресторан расположен в центре города в гостинице - что непременно очень удобно! Подходит для проведения свадеб и других банкетов!
Очень люблю этот ресторан! Красивый интерьер, изысканная кухня и очень приветливый персонал.Все наши праздники проходят именно здесь. И даже 2015 год мы встречали в ресторане "Знаменский".Всё прошло великолепно. Хочу поблагодарить всех, кто работает в этом чудесном ресторане и создаёт праздник для своих гостей.СПАСИБО!!!!
Красиво здесь однако, приводил сюда девушку на ужин, ей очень здесь понравилось, мы заказывали салат с тигровыми креветками, цыпленка по-Нормадски, свинину под шубой и Мартини, быстро нам принес все официант,играла приятная музыка, не яркое освещение, прохладно, все что нужно для того чтобы насладиться европейской кухней, благодарим, было здорово у Вас побывать)
Знаменский в Кировском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел