8 (485) 259-23-35 8 (485) 259-23... — показать

8 (485) 259-23-35 8 (485) 259-23... — показать
+7 485 259-... +7 485 259-23-35 ещё
Россия, г Ярославль, наб Которосльная, д 26
Район: Кировский

Отзывы про Знаменский в Кировском районе (21)

Отмечали свадьбу 03.03.16 в ресторане "Знаменский" при гостинице Юбилейная,все прошло на высшем уровне: Отдельно благодарны арт. директору гостиницы Киселевой Людмиле Васильевне, помогла составить меню и давала советы на всех этапах подготовки ,а также хотим отметить профессионализм официанта Анатолия- на протяжении всего вечера ни один гость не был без внимания, благодарность Анатолию от всех гостей!!! При выборе ресторана рекомендуем обратить внимание именно на этот гостиничный комплекс- Останетесь довольны.
С наилучшими пожеланиями, Александр и Анна Левинские
В Знаменском ресторане мы праздновали свадьбу. Обслуживание приятно удивило: официант в одиночку успевал обслужить 17 человек, при этом бокалы всегда были полными и у всех гостей создавалось впечатление, что официант стоял прямо за спиной. Кухня порадовала тем, что, хотя порции и небольшие по объёму, но очень сытные и вкусные. Ресторан Знаменский - отлично подходит для небольших торжеств и праздников.
Обслуживание в ресторане Знаменский на высоком уровне. Кухня вкусная. Ресторан расположен в центре города в гостинице - что непременно очень удобно! Подходит для проведения свадеб и других банкетов!
Очень люблю этот ресторан! Красивый интерьер, изысканная кухня и очень приветливый персонал.Все наши праздники проходят именно здесь. И даже 2015 год мы встречали в ресторане "Знаменский".Всё прошло великолепно. Хочу поблагодарить всех, кто работает в этом чудесном ресторане и создаёт праздник для своих гостей.СПАСИБО!!!!
Красиво здесь однако, приводил сюда девушку на ужин, ей очень здесь понравилось, мы заказывали салат с тигровыми креветками, цыпленка по-Нормадски, свинину под шубой и Мартини, быстро нам принес все официант,играла приятная музыка, не яркое освещение, прохладно, все что нужно для того чтобы насладиться европейской кухней, благодарим, было здорово у Вас побывать)
Очень красивы ресторан, но дорогой, думаю не каждый себе может позволить себе сюда сходить на ужин, решили как то раз с девушкой сюда сходить, забронировали столик, но при взгляде вменю, выбрали самое дешевое что было. этот свинину под шубой и салат из креветок и мартини, счет на двоих обошелся в 2900 рублей, оплачивал его наличными, спасибо, у Вас хорошо, но нам не особо по карману...
Удобное расположение,ходим ужинать с девушкой сюда, цены приемлимые, широкое меню, готовят быстро, официанты помогут с заказом, не душно, хорошая музыка играет, много столиков, приятное освещение, нет резких запахов с кухни, счет на человека у нс в среднем набегает около 2000 рублей, нравится проводить тут свое время, очень Вам за это благодарны, рекомендуем посетить это место парам.
Интересный интерьер,много места, зашел сюда поужинать недавно, цен средние, большое меню, быстро приготовили мой заказ, заказывал свинину под шубой Ренесанс,мартини, очень порадовали, спокойная атмосфера,много столов, приглушенный свет, нет неприятных запахов, наверное приду сюда еще раз, но не один, а со своей второй половинкой,спасибо за обслуживание)
Очень хорошая атмосфера и живая музыка была на прошлой неделе, приходили с девушкой отметить годовщину, нас хорошо обслуживал официант, незаметно подливал вино в бокалы, меню солидное, цены умеренные,много приятный эмоций от этого места, пришли сюда смотря на отзывы и не жалеем,не хотелось от Вас уходить, хотим придти снова на 14 февраля в Ваш ресторан, спасибо!)
Не плохой ресторанчик европейской кухни, заходили сюда с девушкой на завтрак, заказали салат цезарь в соевом соусе и красное вино, счет на двоих составил 1200 рублей, оплатили кредитной картой за счет,хорошо посидели,место очень хорошо подойдет для романтической встречи, цены в меню умеренные на мой взгляд, благодарим за обслуживание, Вы великолепны!
Думаю нахваливать этот ресторан не стоит, так как многие об нем знают, ну вообщем перечисли некоторые моменты, меню довольно таки разнообразное, большой выбор вина, особенного полусладкого, официанты могут помочь с заказом, не душно,столики лучше бронировать, так как однажды когда мы впервые пришли сюда с девушкой, то ждали освобождения столики 20 минут где то, средний счет на человека 1400 рублей, советую)
Солидный ресторан, приходили сюда как то раз со своей девушкой вкусно и быстро приготавливают заказы, столики большие и удобные, приятное освещение, не громкая музыка, уютный интерьер, народу не совсем много, но столики лучше бронировать заранее,меню шикарное, хорошие порции, еда вся свежая, счет на двоих у нас составил 1600 рублей, оплатил наличными, машину оставлял на паковке. Спасибо))
Хороший ресторана с вкусной кухней, не высокие цены на меню, вежливые официанты, которые моментально приносят заказы, освещение не яркое, приятная музыка, не душно, народу не много, столики чистые и удобные, был впервые, очень понравилось тут побывать, заказал жареную индейку и греческий салат, счет обошелся в 1000 рублей, оплатил кредитной картой свой заказ, спасибо за обслуживание!)
Останавливался в этой гостинице когда был в командировке, ну что могу я рассказать, ресторан очень хороший, цены средние, готовят вкусно и официанты вежливые и отзывчивые, меню роскошное, приносят моментально все заказы, еда свежая, народу не много, приятный интерьер, вай фай, хороший туалет, принимают карточки, средний счет обойдется в 1100 рублей за ужин, вполне сытно и не дорогой на мой личный взгляд, спасибо, всем рекомендую)
Шикарное заведение на мой взгляд, отличная кухня, готовят быстро и заказы приносят моментально, официанты приветливые, могут посоветовать заказ, уютная обстановка,солидный интерьер, музыка играет душевная, столики все чистые и удобные, вай фай, надежный гардероб, хороший туалет, народу многовато, лучше бронировать стол заранее,заказывал тушеную индейку и пармезаном и бокал мартини, счет набежал в 1000 рублей, расплатился картой, благодарю за обслуживание!)
Приходил вчера с девушкой, ничего плохого не заметили,уютный интерьер, приятное освещение, готовят быстро и вкусно, меню шикарное, очереди не большие, столики стоят на большом расстоянии друг от друга, музыка играет спокойная, вай фай, хороший туалет, заказывали жаркое из ягненка и греческий салат, ну и конечно же по бокалу полусладкого испанского вина. Заказ вышел на 2200 рублей, оплатил кредиткой, было хорошо провести у Вас вечер, за что огромное спасибо!))
Довольно не плохо готовят, цены приемлимые на меню, официанты шустрые, откликаются на все просьбы, столиков много, очереди умеренные, отличный интерьер, просторные ресторан, в помещении не душно, минусов вообще нет, думаю отдать Вам свое предпочтение и ходить сюда со своей девушкой на ужин, средний ценники выйдет на 800 рублей. Оплачиваю картой, прекрасно провожу время, спасибо)
Замечательный ресторан, мы любим всей семьей бывать там. Ресторан очень уютный, с богатым ассортиментом блюд, порции объемные, богатый выбор напитков. В ресторане есть несколько залов, по поводу меню есть так же присутствует вариант комплексного обеда. Приятное, быстрое обслуживание. Обратил внимание на то, что цены очень и очень приятные, особенно для Ярославля. Всегда конечно есть народ
но всегда есть свободные места!
Кафе очень приличное, на мой личный взгляд, музыка, атмосфера, обстановка точнее интерьер 19 века, очень интересно,заказ принесли быстро, очень вкусно,широкий выбор блюд, удобный подъезд к кафе. Всем доволен, очередь не совсем большая,но зато покушал, расслабился, что даже не хотелось уходить отсюда, но работа все таки заставила)). Спасибо ребята Вам большое!!)
Была этой зимой. Многое изменилось с момента последнего визита в лучшую сторону. Отличное, быстрое и веселое обслуживание- ребята просто молодцы, никаких чаевых не жалко. Обалденно вкусные блюда, жаль что выбор ну уж очень маленький. Приемлемые цены, спиртное чуть дороговато. Живая музыка и бывают программы. Вобщем не разачаруетесь. Однако ставлю четверку а не пять только из-за короткого меню горячего, как говорится:"Есть куда расти".
Поразил интерьер ! 19 век!С подругами посидели ,пообщались ,вкусно покушали ,живая музыка ,вкусная еда ,старые подруги ,много ли еще человеку надо !
Знаменский в Кировском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел