8 (485) 295-66-61 8 (485) 295-66... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Золушка в Ярославле

8 (485) 295-66-61 8 (485) 295-66... — показать
+7 485 295-... +7 485 295-66-61 ещё
г Ярославль, пр-кт Толбухина, д 24

Отзывы про Сервисная компания Золушка в Ярославле (3)

3.7
Выезжали делать уборку квартиры, после уборки испортили новую мойку с pvd покрытием, такие мойки требуют осторожного ухода и специальных средств, увидел стертое покрытие в виде белесого пятна, позвонил сразу через 15 минут! после ухода тех, кто делал уборку, к сожалению сразу не заметил этот косяк, что в последствии и сыграло против меня, там сразу начали съезжать, начали намекать, что так уже было, они так не могли итд, квартира новая, мойка новая, сотрудники все прекрасно видели, просил вернуть стоимость мойки и мог отдать им ту , что они повредили. С сотрудниками не удалось решить и мне дали номер Игоря Сергеевича (якобы заместитель директора, возможно это вообще непонятно кто был) он начал с позиции отсутствия у меня доказательств, что это сотрудники испортили, спорить не стал, сам понимаю, что доказательств нет, при осмотре даже и не подумал заглянуть в мойку на кухне, но было много фактов того, что мне врать и брать с них деньги просто так или обвинять их ложно нет смысла.
Очень наглые, никакой клиентоориентированности, если пропустите их косяк и будет повреждение, даже если сразу через 15 минут позвоните после их ухода, никакой компенсации не ждите, будут продвигать идею, что так уже было итд.
Не обращайтесь в подобные организации, там никогда не признают свои косяки все что они испортят ляжет на Вас. Просил приехать через 15 минут после их ухода и посмотреть, что и как, в общем съехали с ответственности. Очень неприятная ситуация и понимание, что за организация "Золушка".

P.S Согласились компенсировать 50%, но ВНИМАНИЕ! от стоимости уборки) уборка стоила 7000, т.е прислали мне 3500. что косвенно подтверждает их согласие с косяком, но этого недостаточно. Мойка стоила 10900.Работают без чеков, никаких документов итд в моем случае не было. Сам конечно бдительность утратил с этими людьми.
5986008 5986009
Однажды после рыбалки заехал сюда,нужно было срочно почистить одежду.Все сделали очень быстро и качественно,цены очень низкие.Менее чем за 3 часа мне уже вернули идеально чистую куртку,хоть обратно рыбачить едь :)
Отдавал пиджак в химчистку, очень хорошо почистили, не дорого, буду теперь обращаться сюда.
Сервисная компания Золушка в Ярославле на карте