8 (980) 773-04-29 8 (980) 773-04... — показать

Отзывы о компании Зооцентр Ювента на улице Батова Сеть

8 (980) 773-04-29 8 (980) 773-04... — показать
+7 980 773-... +7 980 773-04-29 ещё
г Ярославль, ул Батова, д 3А

Отзывы про Зооцентр Ювента на улице Батова (540)

Все источники Yell.ru (27) Zoon.ru (513)
Грамотно поставили диагноз и очень любезно приняли. У кошки были проблемы со здоровьем, сделали УЗИ и взяли анализ крови. Доктор Хренова Мария проявила себя грамотно, компетентно, питомцу помогла. Рекомендую клинику за грамотный подход и хорошее отношение.
Нам сделали все, что мы хотели: подстригли когти и прочистили параанальные железы. На приеме ветеринар достаточно хорошо отнесся к собаке, меня все устроило. Плюс клиника близко расположена от нашего дома, поэтому нам удобно в нее обращаться.
В клинике достаточно вежливые, адекватные ветеринары, они любят животных и профессионалы своего дела. Обратились с тем, что собака поцарапала глаз и врачи провели диагностику, а после назначили лечение. На данный момент питомец хорошо себя чувствует.
Врач хорошо отнесся к собаке, провел качественно консультацию мужу, все объяснил по запросу. У лабрадора была проблема с ухом, оно стало красным и воспалилось. После консультации ветеринар выписал крем, назначил необходимые препараты и дал рекомендации по уходу в письменном виде, которые мы тщательно исполняли. Клинику выбрали, благодаря советам знакомых и нас все устроило.
Доктор внимательно все посмотрел, были с кошечками на плановом осмотре перед стерилизацией и они даже не напугались врача, он хороший.
Не первый раз посещаем клинику. Нравится обслуживание персонала, что проявляется в их внимательном отношении к пациентам. Последний раз обращались с собакой по поводу прививки. После вакцинации врач сказал, что можно делать, а что нет, в первое время после процедуры, и как гулять.
У собаки болел живот и жена обратилась в клинику. Посещением осталась довольна, ветеринары назначили лечение, которое мы прошли в течение четырех дней. Сейчас питомец чувствует себя хорошо.
Обращались на прием с кошкой. Понравился профессионализм врача-офтальмолога. Сразу определила проблему, назначила грамотное лечение, проверили по интернету, все как надо, максимально рассказала, показала, сказала приходить срочно если будут ухудшения. Доктор любит свою профессию, видно, что разбирается в своем деле.
В ветеринарной клинике мне понравилась компетентность врача, он меня проконсультировал по поводу непонятного заболевания у собаки и меня устроила консультация. Врач посоветовал обратится к врачу узкой специализации для проведения диагностики. Доктор общался со мной во время консультации прекрасно. Клинику выбрала для посещения потому, что она была близко от дома.
Сдавали расширенную биохимию и общий клинический анализ крови. Остались довольны. Двум собакам нужно было пройти обследование и одной из них сделали УЗИ сердца. Результаты анализов пришли на следующий день на электронную почту, а диагностика была описана сразу. Клиника находится недалеко от дома, а также имеет необходимое оборудование и лабораторию, поэтому мы выбрали именно ее.
Лечение еще не окончено, на данный момент все хорошо, результат потом оценим! Приняли нас сразу же, то есть в живой очереди мы быстро попали. Врач квалифицированный, что чувствуется, отношение очень хорошее с его стороны, он назначил только необходимое и достаточно, то есть нет ощущения, что набивают ценник, как в других клиниках, что дорогого стоит в наше время. Обратились с пожилым котом, у него возрастные заболевания, панкреатит, он не кушал, плохо себя чувствовал и была интоксикация. Доктор Алиса Николаевна провела осмотр, измерила температуру, проверила глаза, поставила капельницу, противорвотные и обезболизвающие, чтобы сразу облегчить состояние, составила план лечения и диагностики на следующие дни. Потом мы сдали анализ крови.
Мы пришли в первый раз, пришли со своей собакой, к сожалению ей уже ни чем не помочь, диагноз конечно страшный... Но мне показалось, что все работники, который там на тот день были, крутились только возле нас! Такой поддержки я еще не видела!!! От диагноза я была в таком шоке, что даже имя врача не спросила! Всё объяснили, что и как надо , я очень Благодарна врачу и его помощникам! Очень жаль, что раньше я Вас не знала, может и смогли бы помочь нам... У нас карликовый пудель, ей 15й год, диагноз онкология....
Обратились для постановки точного диагноза у питомца, так как в клинике есть рентген и аппарат УЗИ. Врачи поставили собаке диагноз и вылечили его. Приходили с собакой, потому что он костью поцарапал горло, а мы думали, что у него отравление и доктор подсказал каким препаратом нужно обработать. В клинике сотрудники обращались с питомцем вежливо и хорошо.
В ветеринарную клинику приводил кота для стерилизации. Мне было важно, чтобы операцию провели аккуратно. После процедуры девушка дала рекомендации, все прошло хорошо. Понравился коммуникабельный персонал. Пока были в клинике один раз, посетили ее по советам знакомых.
Стригли когти собаке, всё нормально сделали. Питомца не обижали, и это самое главное. Персонал проявил вежливое отношение. Время ожидания приема было приемлемое, несмотря на очередь. Выбрал клинику из-за близкого расположения к дому.
Собаке в клинике ветеринар поставил первую чешскую прививку, все прошло аккуратно и спокойно. Побочных эффектов у питомца не было не было, все в порядке. Доктор также дал рекомендации по питанию и по зубам.
В клинике всегда все высшего качества, нам нравится отсутствие очереди, что принимают быстро. Ветеринары хорошие специалисты. Недавно пятилетнему коту метису мейн-куну делали прививку. Мы ежегодно приезжаем для вакцинации. Если что-то беспокоит, либо бывают какие-то нюансы, то сразу обращаемся в данную клинику.
К коту очень хорошо отнеслись, прооперировали, так как обнаружили плазмоцитому. После операции назначили лекарства и антибиотики, которые до сих пор даем животному, также посоветовали обработку. Сотрудники нормально общались со мной. Я еще приеду в клинику.
Приносили кошку на стерилизацию, операция прошла хорошо, приняли нас нормально, культурно и вежливо. Доктор все объяснила до операции и после, когда отдала кошку, рассказала как и чего.
В клинике нет очередей и нас сразу приняли на прием. Годовалая кошка перестала есть, поэтому пришлось обратиться к врачу. Ветеринар корректно поставил диагноз, назначил лечение, выписал лекарства и уколы.
Пришла, без очереди приняли. Была кастрация у кота, все объяснили по уходу перед и после операции. Отношение врачей к питомцу было хорошее.
Вчера котика кастрировали, заживает вроде нормально. Питомец отошел от наркоза, все хорошо. Ранее обращалась с тем же котиком, когда только подобрала его. Девушка на ресепшн доброжелательно общалась, как и сотрудница, которая была, когда мы приходили с трехмесячным котиком. Оказанные услуги понравились, состав врачей и обслуживающий персонал сменился.
Профессионализм докторов, атмосфера понравились. Быстро сделали операцию, все рассказали, показали, объяснили доступно, доходчиво. Отношение к кошке было проявлено прекрасное, питомец доволен.
Хожу в клинику постоянно. Понравилось обслуживание врачей, ресепшн. Приходил с собаками, искали лямблиоз, сейчас проходим лечение.
У собачки заболел живот, врачи внимательно провели осмотр, быстро взяли анализы и хорошо помогли. Буду обращаться с любимой собачкой еще!
Очень грамотный специалист. Единственная кто поставила верный диагноз мопсу. Очень давно ни как не могли вылечить глаз. Галина, дала развернутую консультацию по лечению, всегда была на связи. Ветеринар от бога!
Мы приходили для прививки, нам все хорошо сделали, все объяснили, рассказали, претензий нет. С собакой во время вакцинации взаимодействовали хорошо. В кабинете было чисто, готово к нашему визиту. Ранее обращались с другой собакой, проходили лечение, клиника находится рядом с домом.
Все было нормально, хорошо. Было важно, что собака не умерла. Обратились с почечной недостаточностью, питомцу делали капельницу, кормили. Очень понравилась Алена Игоревна, она очень внимательная, все хорошо объяснила, как ухаживать за собакой, разобрала всю болезнь, скорректировала первоначальное лечение, молодец! Сегодня мы отказались от капельниц, потому что было ограничение физической нагрузки, мышцы поослабли, питомец неделю лежит, решили перейти на подкожные инъекции. На этом будем тянуть до нефролога.
Я была у Екатерины, она очень хороший ветеринар. Когда приехала первый раз, у меня был очень маленький питомец, поэтому нас приняли без очереди. Я тогда приезжала с десятидневным котенком, он начал задыхаться, его послушали и поставили быстро диагноз: бронхит и пневмонию. Врач очень добрая и аккуратная, назначила правильное лечение.
В клинике работают высококвалифицированные ветеринары. Оказали помощь моему питомцу и назначили лечение, которое помогает. Также к коту было проявлено вежливое и ласковое отношение. Далее после приема врачи рекомендовали соблюдать диету животному и посоветовали хорошие мази.
В клинике все вовремя, диагноз поставили правильно и хорошо полечили животное. Нашим лечащий доктором является Алиса Николаевна, она помогала кошке с воспалением легких. С ее стороны было проявление внимательное отношение. Лечение назначили грамотное, на данный момент питомец себя хорошо чувствует, но я еще за ней наблюдаю.
В ветеринарии хорошая квалификация врачей. Они посоветовали, когда мы сдавали анализы и делали тесты по здоровью собаки, сделать расширенное обследование. Также всегда идут нам на встречу и во время осмотра, доктора отлично относятся к питомцу.
Кошке в клинике делали диагностическую операцию, у нее было что-то с кишечником. Врач все сделал быстро и хорошо, а потом прописал лечение (какие уколы делать, препараты давать).
Очень часто посещаем доктора Марию Дмитриевну, так как подходит с человечностью и профессионализмом к вопросам связанных с болезнью собаки.
В клинике принимают хорошо, сразу осматривают, не приходиться ждать, обслуживание хорошее. Ранее мы только в этом центре делали прививки, а сейчас были с собакой, так как у него небольшая опухоль у хвоста появилась. Врач померила давление, взяла анализы. Сказали, что надо делать операция, но я пока не хочу, собаке 15 лет уже. В целом врач все рассказала по нашей ситуации подробно.
Меня устроило как обращались с кошкой, как все рассказали. Ставили первую прививку питомцу. Доктор была внимательная, расположена хорошо.
У кота была сыпь на подбородке и врач смог помочь с этой проблемой. Назначили лечение, пить суспензию и мазать специальной мазью. К питомцу отнеслись ласково, его погладили, успокоили.
Устраивает качество услуги, кровь взяли хорошо, отношение к животному, выписанные лекарства. Обращались с проблемами с печенью у собаки.
Оперативность, доброжелательность врача понравились. У нас нервный кот, не знаю даже как врачу удается его успокаивать, но все получилось и удалось сделать рентген даже. У кота сейчас проблемы с зубами, есть гной в пазухах. На данный момент удалили зуб, пропиваем курс антибиотиков.
У кота был цистит и мы пришли на прием в клинику. Персонал хороший, видно, что люди знают свое дело. Кота вылечили и с ним все хорошо!
Обслуживание клиники всегда на высшем уровне! Профессиональные врачи, особенно Анна Викторовна и Анна Юрьевна, - просто Боги! Они грамотно определяют заболевание с помощью хорошей аппаратуры и назначают верное лечение. Обращались в последний раз с собакой породы чихуахуа.
Нет очереди, профессионально сделали прививку коту. С питомцем обращались аккуратно, заботливо. Доктор уделил внимание, ответил на вопросы.
Нам понравился врач клиники Юлия , которая хорошо обращалась с кошкой. Помогло назначенное лечение, планирую привести животное на прививку.
Понравился окулист, приводила к нему собаку, так как ослепла, и врач прописал лекарства. Вообще я редко обращаюсь, по необходимости.
Диагноз подтвердился, реакция на лекарство положительная, понос у котенка прекратился, он жив и здоров, бегает и ест, ходит в туалет!
Доктор внимательная, все подробно рассказала, рекомендации дала. К питомцу проявили хорошее отношение, быстро нашли подход. Ко мне так же отнеслись хорошо. У кошки была опухоль, рассказали, какие наши дальнейшие действия. Пока у нас наблюдение, ничего срочного нет, потом, если что, то обращаться на операцию, сказали какие сдать анализы. Приходила первый раз по рекомендации.
Понравилась проявленная забота к собаке Джесике - чихуахуа. Правильно поставили диагноз и провели операцию по извлечению инородного тела.
Обратились в клинику за проведением УЗИ собаке для оперирования по удалению шишки. На исследовании выяснилось, что у питомца сильно увеличена печень, поэтому на данный момент занимаемся лечением. Доктор назначил препараты. Выбрали Ювента, как ближайшую клинику, в которой делают УЗИ.
В клинике меня все устроило и по времени, и по скорости, и по качеству УЗИ собаке - это было важно. Выбрала Ювента для диагностики из-за близости к дому.
Внимательные врачи высшего класса экстренно и быстро оказали помощь кошке, провели операцию и лечение, а также написал рекомендации по дальнейшим действиям. Стоит отметить, что у питомца все зажило и что она теперь играется.
УЗИ сделали хорошо, посчитали количество щенков. Я увидела хорошее отношение к немецкому шпицу во время исследования. На мои вопросы внятно и понятно отвечали.
Профессионализм и хорошее, прекрасное отношение доктора к питомцу мне понравилось. Мы привели кота Пушу, а доктор помог, провел осмотр, диагностику и выписал лечение, то есть все прошло хорошо. Стоит отметить, что ранее уже обращались в клинику.
Обращались, так как у котика не поднимался кверху хвостик, был ушиб, сейчас все нормализовалось. Врачи провели консультацию, дали правильное заключение, осмотрели, сказали, что это не перелом, что хвост восстановится, выписали препараты. Выбрали клинику, так как есть рентген.
Переживала за таксу, так как она начала пить много воды, и живот раздулся. Врач прекрасно выполнил работу, очень внимательно относился к животному, поэтому собака вела себя спокойно. Доктор выполнил диагностику-УЗИ, провёл обследование и подстриг когти.
Достоинства
Были на квесте»Большой побег. Очень понравилось! Запомнился момент, когда закричала сирена. Будет очень весело и интересно сходить большой компанией!

Недостатки
нет
У кота была температура. Ветеринар все проверил, определил, сделал все необходимое, сказал наблюдать за животным. По анализам все хорошо.
В клинику я приводила своего кота крипторха на кастрацию. Прежде чем сделать процедуру, врач провел УЗИ сердца. После операции он чувствовал себя отлично, с ним сейчас все хорошо. Сама клиника понравилась. Ранее мы уже были в клинике - делали прививки, поэтому для операции тоже решили обратиться в Ювенту, потому что рядом живем.
Филимонова Юлия Анатольевна провела консультацию по рентгену задних лап собаки после ушиба, так как собака маленькая, но по весу большая и она неудачно прыгнула. Доктор хорошо осмотрела питомца, рассказала и дала назначения по лечению: пить таблетки и витамины, также мы сдали анализы, по которым был виден воспалительный процесс. Мне понравился прием, меня все устроило!
Коту в клинике делали операцию, так как у него была сломана мордочка. Операция прошла хорошо, врач сделал все, что надо и без проблем соединил части морды. Кота я подобрала с улицы и привезла в клинику, ему делали помимо операции еще много разных процедур.
Врачи профессионально все делают, помогают моей больной собаке, у нее набирается жидкость в брюхе. Собаке проводили диагностику: узи сердца, анализы крови, кардиологическое обследование – меня все устроило. Врач назначил лекарства, которые мы пьем. Доктор поставил правильный диагноз и смог найти подход к животному. В клинику приходим примерно один раз в месяц.
У кошки обнаружили непроходимость из-за инородного тела в двенадцатиперстной кишке. Нас быстро принял и быстро поставили животному диагноз, прооперировали. На все вопросы, которые возникали во время постоперационного периода оперативно отвечали, ситуация разрешилась в лучшую сторону. Сейчас с питомцем все хорошо. Весь персонал клиники к кошке относился очень доброжелательно.
Персонал вежливый, диагностика состояния животного правильная. Делали шпицу, которому 13 лет, УЗИ органов желудочно-кишечного тракта по направлению из другой клиники, так как у питомца грыжа.
Ветеринары вовремя приняли нас с щенком корги, взяли у него кровь, провели ему УЗИ сердца для дальнейшего наркоза и подстригли ему коготки. Врачи были доброжелательны, хорошо общались как с питомцем, так и со мной. В Ювенту ходим уже не в первый раз - стрижем ноготки, потому что клиника удобно для нас расположена.
В ветеринарной клинике все понравилось! Все необходимые процедуры перед прививками от бешенства и вирусной инфекции коту сделали, потом на все вопросы ответили. Врач измерил температуру, посмотрел глаза, шерсть, спросил, как чувствует себя животное. Вакцинация прошла хорошо, питомец чувствует себя отлично.
Ветеринар - замечательный доктор, аккуратно и нежно отнесся к собаке возрастом 6 лет, все рассказал, показал, пояснил по УЗИ, по лечению, по профилактике. Обратились, так как у питомца была проблема с пищеварением. Врач назначил таблетки, капли. Сейчас у питомца все замечательно, легче уже стало через два дня.
Все умнички, спасибо большое за помощь, которую оказывают! Понравилось очень доброе отношение, как животным, так и к людям, вежливость, внимательность, отличное обслуживание. При последнем визите стерилизовали собаку, все прошло благополучно. Скоро пойду на консультацию.
Доброжелательные сотрудники профессионально сделали все, что было нужно: щенка рвало, ему поставили капельницу, сделали УЗИ и назначили дальнейшее лечение. Врач проявил доброжелательное отношение к питому, показал свой профессионализм.
Этот ассистент ужасно обращается с животными. 19.09.2023 я пришла сдать анализ крови коту. Кот у меня ласковый, но трусливый. Сам из переноски не стал выходить и я стала открывать ее сверху. В этот момент этот врач вырывает у меня из рук переноску, переворачивает ее вниз отверстием и начинает трясти как копилку.
Кот испугался, убежал. Все двери были открыты включая выход на улицу.
Кот побежал к выходу, хорошо, что у выхода сидела большая собака и он ее испугался и побежал обратно.
Этот сотрудник только улыбался. Ему ситуация показалась веселой.
Администратор на замечание, что у них открыта входная дверь и животные могут выбежать только недовольно ответила «мы проветриваем».
В конце приема спросила фамилию этого врача и он представился не своим именем. Сказал, что он Плотников.
Такое чувство, что я сходила не в ветклинику, а в детский сад, где всё одни смешки и неумелое обращение с животными.
Большое спасибо за спасение нашей любимой собачки Нани! Приехали с запущенным воспалением матки у собачки! Срочно сделали операцию и спасли нашего песика! P.S.Коллектив внимательный, сотрудники очень добрые! ❤
Понравилась культура общения и обслуживание. Ветеринар качественно удалил клеща у собаки, порекомендовал наблюдать за ней 10 дней.
Кастрация кота прошла хорошо. Перед операцией осмотрели, послушали, спросили, как чувствует себя питомец. После дали рекомендации наблюдать.
Сотрудники приятные в общении, нет очередей. Обращались для постановки прививки собаке и постричь когти. Все прошло просто замечательно!
Доберману, у которого были проблемы с желудком, быстро и профессионально провели гастроскопию, чтобы посмотреть, не застрял ли какой-то предмет, или поставить гастрит. После процедуры мне рассказали, какие нужно пить лекарства, когда кормить питомца, советовали звонить, если будут вопросы, проявили хорошее отношение.
У кота произошла травма хвоста. Врач профессионально отнёсся, прописал лечение, уколы, сейчас с котом всё отлично. Получила помощь, которую хотела. Доктор обладает всеми необходимыми для ветеринара качествами, к коту относился очень профессионально. В кабинете было чисто, все соответствовало нормам.
Нас хорошо встретила девушка в холле. И прием, и доктор, и его консультация – все понравилось. Мы обращались с котом из-за обнаружения цистита у него. Лечение врач назначил правильное, после чего прошли все симптомы заболевания, питомец начал даже играть!
Персонал хороший и администратор вежливый, меня все устроило. Надо было сделать УЗИ и рентген собачке беременной, врач быстро нас принял, несмотря на то, что мы были без записи, и сказал, сколько у нас щеночков вынашивает собачка.
Нравится обслуживание, отношение, консультация. К нам с кошкой специалисты внимательно и аккуратно отнеслись, пошли навстречу по времени, дали рекомендации. Уже около десяти лет посещаем с питомцем эту клинику.
Хорошие ветеринары клиники отлично и с заботой относятся к собакам, к кошкам и к другим животным, а также понятно все объясняют. Мы приходим в клинику с пятилетним котом и с четырехлетней собачкой, которой грамотно сделали операцию на суставе, после чего она быстро восстановилась.
Мне, как клиенту, понравилось качество работы. Кошке одного года сделали стерилизацию. При обращении было важно общение администраторов, работа хирургов. Отношение к питомцу было нормальное, работу хорошо выполнили, швы не разошлись.
У кошки было инородное тело в кишечнике, экстренно выполнили операцию. Врач всё рассказал и дал советы по лечению, которое ещё не окончено.
Нравится, что клиника удобно расположена, имеет хорошие цены и в ней работают внимательные специалисты, которые подробно консультируют и хорошо относятся к животным. Мы с самого начала ставили собаке в клинике прививки, а также обращались в нее по поводу ушей.
Мой молодой человек обратился в клинику, чтобы трехмесячную кошку осмотрели. Ветеринар ее проверил, сказал, что есть запор, выписал лекарство, а так питомец здоров. Молодой человек объяснил, что клиника ближе находится к нашему дому, поэтому он ее выбрал. Его приняли в порядке живой очереди.
Котику измеряли внутриглазное давление и брали анализ крови, результаты сообщили по телефону на следующий день, проконсультировали отлично. Ветеринары были внимательны, профессиональны и быстры в работе, поэтому питомец не сильно ругался во время процедуры, сильного стресса не испытал. Консультация прошла отлично, оказалось, что у котика проблема, которую не решить, видимо, это врожденное.
Все хорошо! Покусанной собачке оперативно и быстро оказали помощь. Ветеринар по-человечески ко мне отнесся, к питомцу тоже. Животных в клинике любят. Выбрали клинику, так как мы рядышком живем.
Я благодарна за помощь, УЗИ и операция по удалению камня из мочевого пузыря у кошки прошли успешно, без осложнений, быстро, профессионально и качественно, хотя мы очень переживали. В данный момент питомец дома, хорошо себя чувствует.
Ветеринар осмотрела кошку, у которой были внешние проблемы дерматологического характера, подробно меня проконсультировала, ответила на мои вопросы и сказала, что делать, назначив витамины. Я довольна проведенным приемом и самим специалистом.
Ветеринар выслушала, попыталась найти причину опухшей лапки у собачки, почему появилась шишка. Сразу было сделано УЗИ и назначено лечение, поэтому я довольна обслуживанием специалиста. Все прошло очень хорошо!
Врачи приветливые, понравилось, что во время приёма могут сразу сделать УЗИ и взять кровь на анализ. Ветеринар отнёсся к собаке спокойно и профессионально, поставил животному капельницу. Мы ещё продолжаем лечение, поэтому приходим в клинику часто.
Мне все понравилось! Мы остались довольны отношением общительного и доброго медбрата, который помог нам и смог подстричь собачке когти, хотя это было очень сложно. Стоит отметить, что мы часто ходим в клинику и обращаемся с котом, а в последний раз ставили собаке прививку.
Ветеринары добрые, у собаки лабрадора была температура, она кашляла. Ей сделали укол, осмотрели, выписали лечение. Клиника близко находится.
У питомца не было мочеиспускания и стула. Врач относился очень хорошо, замечательно, он сделал 2 укола, рекомендовал корм специальный, сдать кровь на анализ и обследование УЗИ пройти. Уже всё хорошо, все наладилось, даже корм не пришлось менять.
Кошка после стерилизации хорошо себя чувствует. Доктор сказала наблюдать за питомцем первое время после наркоза и следить, чтобы кошка не лизала шовчик, не ела. Специалист ресепшн- нормальна женщина, она заполнила все документы, понятно все объяснила.
Кот ударился головой и не мог ходить в силу головокружения, а врач выписал лечение в виде уколов и таблеток, благодаря чему кот пошел на поправку и начал бегать и прыгать на кровать. Ветеринар проявил хорошее отношение к питомцу.
Коту выполняли остеосинтез, затем месяца 3-4 восстанавливались. Доктор тщательно и добросовестно всё делал, он самый лучший хирург!
Нам посоветовали доктора Новикову. Кошке внимательно провели УЗИ брюшной полости, всё посмотрели, а мне выдали заключение через 10 минут и все доброжелательно объяснили. После нам порекомендовали обратиться к ветеринару.
У щенка проблемы с кишечником, идет недобор мышечной массы. Врач Новикова Анна Юрьевна подошла с пониманием, назначила грамотное лечение, не стала назначать ненужные анализы, не бросила своего пациента и попросила ее держать в курсе по поводу состояния животного.
Я остался доволен отличной клиникой, в которую мы обратились с непроходимостью мочи, потому что мой кот жив и у него все хорошо. Врач нас принял, очень хорошо отнесся к питомцу, поставил обезболивающее и катетер, а также прописал лечение.
Ответственная врач все хорошо посмотрела, вылечила нашего питомца, удалив ему матку, после чего животное пришло в себя в тот же день, начало кушать и ходить в туалет. Нам также объяснили, что делать дальше, рекомендовали пить витамины и ставить уколы.
Хорошее отношение к животным и к людям. Сотрудники доброжелательные, они все объяснили, рассказали подробно. Было удаление молочных желез из-за опухоли и стерилизация у кошки. Перед операцией мы давали питомцу антибиотики в течение недели, сдавали кровь на анализ, делали УЗИ и рентген. В клинику нам рекомендовала обратиться знакомая ветеринар, она отозвалась о ней хорошо.
Быстро записали, все сделали. Мне понравилась вежливость персонала. Причина обращения - кастрация кота 4-х месяцев. Перед операцией я с вечера не кормила питомца. Будем посещать ветеринарную клинику и дальше.
Зооцентр Ювента на улице Батова на карте