8 (485) 230-20-068 (485) 230-20... — показать

8 (485) 230-20-068 (485) 230-20... — показать
+7 485 230-...+7 485 230-20-06 ещё
г Ярославль, ул Некрасова, д 52
Район: Кировский

Про «Зоомир, ИП Буклаева Т.А.»

Специализированный магазин "Зоомир, ИП Буклаева Т.А.» реализует, главным образом, корма, предназначенные для животных, а также оригинальные и качественные аксессуары. Помимо этого здесь можно подобрать и приобрести средства, которые могут потребоваться для ухода за тем или иными домашним питомцем. В продаже есть замечательные аквариумы, выпускаемые под маркой "EHEIM" и оборудование, которое нужно для того, чтобы обеспечить животному максимально удобные условия существования в неволе. Специалисты, работающие в «Зоомир, ИП Буклаева Т.А.» способны делать стрижки собакам и кошкам, но для этого необходимо набрать телефон и записаться на прием.

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Зоомир, ИП Буклаева Т.А. (5)

4.6
В этом магазине часто закупается моя подруга для своих питомцев. У нее кошка и собака. Берет всегда много, так как прокормить двух питомцев нелегко. Продавцы здесь добрые - всегда можно у них что-нибудь спросить. Иногда даже шутим с ними. Это очень приятно, так как последнее время попадаются какие-то хамоватые продавцы. Цены здесь не высокие, что позволяет брать сразу много товара. Лично мне этот магазин нравится!
Отличный зоомагазин!! Для любителей животных здесь представлено множество литературы по уходу за животными, в них написано как правильно кормить животных, в каких условиях содержать. Представлен широкий ассортимент кормов для животных, рассчитанный на разный возраст животных, учитывающие их физиологические особенности и болезни. огромный выбор товара и качество отличное!! Цены не высокие..достаточно ниже чем в других зоомагазинах!!
Здесь я покупаю корм для своего питомца. Нравится в этом месте отличное обслуживание и приемлемые цены. Сотрудники всегда улыбчивы и приветливы. Корм всегда качественный, собака не жалуется) Также, мне нравится удобное расположение магазина, прямо по пути с работы домой
Где еще купить товары для своей собаки как не тут. Раз в неделю я постоянно бываю в этом магазине. То косточку куплю, корма там всякие. Еще я тут ошейник покупал и мячик что бы было чем играть с собакой. Так что очень нужный магазин.
Зоомир – один из самых известных зоомагазинов в нашем городе. Люблю сюда приходить и просто любоваться на животных, к сожалению сама не могу завести себе домашнее животное. Здесь получаешь какой-то прилив позитива. В магазине Зоомир за животными хорошо ухаживают, они все чистенькие, ухоженные. Для любителей животных здесь представлено множество литературы по уходу за животными, в них написано как правильно кормить животных, в каких условиях содержать. Представлен широкий ассортимент кормов для животных, рассчитанный на разный возраст животных, учитывающие их физиологические особенности и болезни. Ой, еще забыла сказать, здесь живет попугай Жора, настолько обаятельный, иногда он болтает всякие смешные слова)) Очень довольна магазином.
Зоомир, ИП Буклаева Т.А. на карте