8 (485) 258-58-848 (485) 258-58... — показать

+7 485 258-...+7 485 258-58-84 ещё
г Ярославль, ул Победы, д 37
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Мини-отель Звёздный в Кировском районе»

Тысячи туристов каждый месяц посещают одну из ярких жемчужин городов Золотого кольца России. Речь идет о Ярославле. Каждому путешественнику необходимо найти место, где остановиться.
Мини отель Звёздный является замечательным вариантом для размещения. Гостиница находится недалеко от исторического центра города, скопления главных достопримечательностей Ярославля.
Звездный выбирают сотни туристов ежегодно, добрая слава о безупречном сервисе, уютных номерах и доступных ценах расходится быстро. Небольшой номерной фонд (всего 18 комнат) позволяет сохранять в гостинице тишину и покой. В перечне услуг, предоставляемых мини отелем: разнообразное питание (завтраки включены в стоимость номера), бесплатный скоростной Интернет.

Тип отеля 2

Отзывы про Мини-отель Звёздный в Кировском районе (13)

Хочется сказать спасибо обслуживающему персоналу этой гостиницы. Приняли нас очень хорошо. Помогли заселиться - все показали и посоветовали. В номерах чистенько, свежо, уютно, в туалетных комнатах нормальная сантехника, не столетней давности. Именно в этой гостинице ощущаешь себя просто на "отлично". Больше всего запомнилось замечательное отношение персонала. Будет возможность - обязательно посетим ее вновь!
Заходили сюда со своей девушкой, хорошее обслуживание, цены умеренные, комфортно и уютно. Удобное расположение гостиницы,-центр, нам все понравилось. спасибо!
Отель небольшой, но уютный! Номера комфортные и очень удобные. Центр города, комфортные и чистые номера, вежливый персонал, бесплатный wi-fi.Цены умеренные, очень уютно, кафе неподалеку, очень вежливый обслуживающий персонал. Очень хорошее соотношение обслуживания и цены. В отеле очень вкусный и круглосуточный ресторан. Вообщем мне понравилось тут!! Находиться в центре, что не мало важно!! Советую посетить!)
Сотрудникам в командировке нужно было остаться на ночь, и я порекомендовал им остановиться в этой гостинице. У меня здесь останавливалась знакомая, ее все устроила. Как в последствии и сотрудников. Хорошее обслуживание, на хорошем уровне. Плюс расположение в центре городе очень удобно
Цены умеренные, очень уютно, кафе неподалеку, очень вежливый обслуживающий персонал. Очень хорошее соотношение обслуживания и цены. В этом плане очень остался доволен!))Не далеко находиться замечательный парк, так что советую тут остановиться по возможности!!)
Мини-отель Звёздный в Кировском районе на карте