8 (343) 370-01-688 (343) 370-01... — показать

100000 книг на улице Челюскинцев

8 (343) 370-01-688 (343) 370-01... — показать
Россия, г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 23

Про «100000 книг на улице Челюскинцев»

Магазин 100000 книг на улице Челюскинцев предлагает поместить на свои полки нашумевшие работы классиков и молодых авторов или найти для себя какой-нибудь редкий экземпляр. Хоть электронные книги оказываются во многом удобнее печатных изданий, здесь искренне полагают, что они однозначно уступают последним по нескольким показателям, будь то по особенному аромату типографской бумаги или по шуршанию листов. Кроме тематической литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь можно купить ручки, блокноты и другую канцелярию.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 343 370-01-68 или зайдите на сайт 100000-knig.ru. Компания 100000 книг на улице Челюскинцев находится по адресу Россия, г Екатеринбург, ул Челюскинцев, д 23 (ориентир - метро Уральская).

Одежда 1

Отзывы про 100000 книг на улице Челюскинцев (17)

4.7
Не раз выручал меня этот магазин, и учебную литературу находила, и в подарок. Теперь первым делом иду именно сюда. По началу сложно сориентироваться в таком многообразии, но вежливые консультанты всегда подскажут и помогут с выбором.
Мне очень очень сильно понравился этот магазин!!! Я с детства люблю книги. Я как зашла в этот магазин, сразу промелькнула мысль " Я могу проходить здесь целые сутки, это рай" Я отдыхаю в таких магазинах (душевно).Здесь огромное количество книг.можно найти любые интересующие вас книги,а также приятно замечательное отношение персонала к клиентам: их доброжелательность и вежливость.Я советую всем любителям книжечек посетить этот магазин,уверена,вы останетесь довольны!
Хороший магазин, большой выбор различной литературы, от классиков до писателей современного жанра. Цены не кусаются, не дороже, чем в других книжных, ну в зависимости, конечно от того, что хочешь купить. Консультанты всегда вежливые и всегда помогут найти нужный экземпляр.
Хороший, очень хороший! Всегда покупаю здесь законы и др. юр. литературу. Радует наличие сайта и знающих консультантов.
Цены просто шикарны!
Отличный магазин! огромный выбор книг самой разной направленности, и не только книг!Цены всегда радуют.я не раз покупал здесь разные книги - словари, кодексы, учебники. Всегда есть из чего выбрать и чем сравнить. цены тут конечно разные, зависит от издания, но как мне показалось ниже чем в остальных книжных. Ещё ценно то, что можно прямо там присесть и почитать)
100000 книг на улице Челюскинцев на карте