8 (343) 271-02-678 (343) 271-02... — показать

Компания 500 диванов в Железнодорожном районе

8 (343) 271-02-678 (343) 271-02... — показать
+7 343 271-...+7 343 271-02-67 ещё
Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Монтажников, д 26А

Про «Компания 500 диванов в Железнодорожном районе»

Интернет-магазин «500 диванов» – один из крупнейших мебельных интернет магазинов России и Казахстана.

Мы предлагаем уникльный, супер современный, мультибрендовый ассортимент: диваны, кровати, столы и стулья, дачная и даже офисная мебель.

Все работают с мебелью, а мы – с людьми! 7 дней в неделю помогаем Вам с выбором, делаем дизайн-проекты, доставляем и собираем в 94 городах России и Казахстана.

Доставка 1
Диваны прямые
PayPal
Веб-кошельки
Товары 1

Отзывы про Компания 500 диванов в Железнодорожном районе (7)

Мебель отличного и высокого качества, все очень понравилось, дизайн отличный
Заказывал кресло, в прошлом был печальный опыт, когда заказывали с женой диван, а он приехал с отломанной ножкой, но тут все обошлось, через 10 приехало целое кресло, приятно было что доставили прям в срок, и самое приятное, мы живем на 3 этаже без лифта, кресло доставили прям до двери.
Поверила отзывам на 500 диванов и заказала 2 кресла ланкастер, ждала пару недель, пока все хорошо) качество мебели нормальное, на этаж подняли
Получили заказ через неделю, Ксения (менеджер) очень приветливая, помогла со всеми нюансами, но сборка неоч дешевая, имейте ввиду.
Понравилось, что не переносят сроки доставки и нет дополнительных платежей, в отличии от некоторых других магазинов (судя по отзывам)
Компания 500 диванов в Железнодорожном районе на карте