8 (904) 982-11-918 (904) 982-11... — показать

+7 904 982-...+7 904 982-11-91 ещё
г Екатеринбург, пер Шоферов, д 11
13 офис; 3 этаж
Район: Кировский

Про «Компания А-Строй66 на Машиностроителей»

ООО «А-Строй»
Наша компания предлагает огромный выбор крепежа:
Все для строителя!!!!!
-саморезы (саморезы для гипсокартона, листового железа, кровельные саморезы, для сендвич панелей и шайбы для саморезов)
-шурупы (шурупы для дерева, крепеж для бетона, шурупы-крючки, шурупы-кольца)
-дюбели (дюбели-гвозди, дюбели распорные, универсальные, дюбели для изоляционных материалов, дюбели с крючком)
-анкеры (анкеры, анкерные болты с гайкой, складные дюбеля, анкерный клин, латунные анкера )
-заклепки
-перфорированный крепеж (уголки, пластины, опоры бруса, опоры балки, держатели балки, перфорированная монтажная лента, анкер регулировочный по высоте, пластины для оконного профиля «KBE REHAU», пора скользящая для стропил, угловой соединитель, профиль монтажный)
-метрический крепеж (болты-шестигранные, шпилька резбовая, сантехнические болты, гайки шестигранные, гайки крыльчатые, винты, шайбы)
-вентиляционный крепеж (крепеж для производства и монтажа вентиляции, тараверсы, шин-рейки, уголки, хомуты, герметики, ленты уплотнительные )
-такелаж (цепи, талрепы, скобы, коуши, рым-болты, рым-гайки)
-болты фундаментные, нестандартный крепеж по эскизам заказчика(класс прочности 8,8 10,9 12,9)

Строительные товары 4
Крепежные изделия
Малярный инструмент
Слесарно-монтажный инструмент
Электроинструмент

Отзывы про Компания А-Строй66 на Машиностроителей (2)

Я долго искал компанию в которой есть все для ремонта. Наконец- то нашел компанию А-Строй, к моему удивлению, сотрудники помогли и рассказали, что и где. Все для моего ремонта подобрали. Вышло не очень накладно. Рад знакомству с этой компанией.Буду в дальнейшем сотрудничать. Советую.
Мы строительная компания всегда требуется крепеж, приходится искать по разным магазинам и фирмам, а когда начали работать с А-Строем были приятно удивлены широкому ассортименту и постоянному наличию на складе!Теберь работаем только с ними и всегда довольны!
Компания А-Строй66 на Машиностроителей на карте