8 (922) 037-78-598 (922) 037-78... — показать

Салон-магазин А-Я Здоров! на проспекте Ленина Сеть

8 (922) 037-78-598 (922) 037-78... — показать
+7 922 037-...+7 922 037-78-59 ещё
Свердловская обл, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, д 60

Про «Салон-магазин А-Я Здоров! на проспекте Ленина»

Магазин медтехники и ортопедии «А-Я Здоров!»

В магазине медтехники «А-Я Здоров!» предложен широкий ассортимент медицинского оборудования в Екатеринбурге, предназначенного для использования дома.

Будьте ответственными за свое здоровье и обеспечивайте профессиональные условия для осуществления текущего контроля над состоянием организма, первичного диагностирования и даже для оказания первой помощи до приезда врачей.

Мебель 5
Контрольно-измерительные приборы
Мебель
Обувная косметика и аксессуары
Одежда для беременных
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Посуда
Продажа программного обеспечения
Пряжа
Светильники и освещение
Снаряжение для туризма и отдыха
Спортивный инвентарь
Табак
Текстиль и предметы интерьера
Телефоны и радиотелефоны
Товары для новорождённых
Товары для праздника
Часы
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения

Отзывы про Салон-магазин А-Я Здоров! на проспекте Ленина (3)

Спасибо менеджеру за консультацию! Выбирала бандаж для беременных, не могла определиться с моделью и размером, девушка подсказала, какой лучше взять, как использовать. Столько времени на меня потратила, ладно хоть народу в магазине не было. Бандаж прекрасно подошел, ходить стало легче и спина не болит.
Покупал в этом магазине ирригатор. В них особо не смыслю, поэтому доверился выбору консультанта) Про сам ирригатор ничего не скажу, он отправился на подарок другому человеку)) Но от магазина и сотрудников впечатление осталось приятное) Если потребуется что-то из мед товаров, то зайду к вам еще)
Постоянно что то требуется прикупить для дедушки с бабушкой, то тонометр, то трость. В этот раз заехал забрать поручни, установил в ванной и туалете, а так же возле дивана и на кухне, качество отличное, любой вес выдерживают. Отличный магазин и обслуживание!
Салон-магазин А-Я Здоров! на проспекте Ленина на карте
Профилактика и лечение травм