8 (343) 363-86-40 8 (343) 363-86... — показать

8 (343) 363-86-40 8 (343) 363-86... — показать
+7 343 363-... +7 343 363-86-40 ещё
г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В
Район: Чкаловский

Отзывы про Ац Стрела (52)

Приятное впечатление на меня произвел данный автосалон. Большой выбор машин, компетентные менеджеры, которые охотно консультируют каждого своего клиента и довольно неплохие, выгодные скидки. Так что смело советую к посещению.
Нам обслуживание очень понравилось, получили перед приездом консультацию менеджера по телефону. При оформлении нервотрёпки ни какой не возникло, всё чётко и профессионально.
Самые дешевые машины по городу именно здесь, перед покупкой объездил все автосалоны, здесь и цены хорошие и ассортимент отличный. Ничего не навязывают, оформление очень быстрое.
Автосалон и весь здешний персонал заслуживают оценки отлично за клиентоориентированность. Купил здесь,, китайца" на прошлой неделе и благодарен за высокий уровень сервиса. Спасибо.
С автосалоном познакомился через сайт. Посмотрел информация, меня заинтересовало и я приехал в салон. Выбор меня поразил, ассортимент большой. Проконсультировался с менеджарами в полном обьеме. Буду покупать здесь.
Все супер, спасибо большое за помощь в приобретении нашей новой ласточки! Мы с мужем в восторге! Сделали все документы быстро, одобрение по кредиту где-то около 40 минут длилось.
На днях приобрел здесь новенькую тачку, салон подкупил ценами и выбором, нужная мне модель была в наличии. Персоналу респект, быстро все оформили, лишили меня ненужного головняка. Супер!
Автосалон на самом деле порадовал акциями, есть у них выгодные предложения. Обслуживание не хромает. С оформлением документов задержек не было. В общем рекомендую брать машину тут.
Купили Рио по нормальной цене, долго выбирали салон, здесь самый приемлемый вариант. Обслуживание отличное, сотрудники работают профессионально, быстро оформили. Благодарим.
Салон нам понравился, мы соларис покупали, цена привлекательная. И так всё в порядке, машина долгожданная, отлично прошло оформление. Пользуемся теперь по полной программе, благодарим.
В автоцентр Стрела обратился по поводу покупки автомобиля. Мне было предложено большое число разных вариантов, остановился на Киа Рио. Автомобиль в идеальном состоянии, имеет отличную комплектацию. Цена меня полностью устроила. Составили все необходимые документы на машину быстро и грамотно. Автоцентр покинул уже на собственном автомобиле, все круто.
В этом автосалоне было самое выгодное в финансовом плане предложение на киа рио. Чтобы проверить верна ли информация на сайте, позвонил и уточнил в автосалон. Оформление документов произошло в день посещения автосалона (приехал к открытию)
Мы в салон приехали за Туксоном, предварительно говорили с менеджером о цвете авто. Всё в наличии, отличное обслуживание, оформление без тягомотины и нервов. Так и должен работать каждый уважающий себя салон.
Мы и не переживали особо за процесс покупки, у нас дети здесь авто купили в прошлом месяце, а сейчас мы. Считаю, что относительно стоимости нормальный выгодный салон, плюс обслуживание отличное.
С радостью рекомендую ваш автоцентр. Быстро подобрали, рассказали, все оформили. Сейчас месяц как прошел с момента покупки, очень рад своему выбору! Хочу пожелать всем удачных приобрртений.
Автоцентр Стрела понравился. Хороший автосалон, все в наилучшем виде тут, от обслуживающего персонала, который старается угодить до большого выбора автомобилей. Покупал новый Киа К5. Покупка прошла на славу, все отлично.
Консультировалась с менеджером по выбору первой машины, он дал свои рекомендации, посоветовал несколько моделей из наличия. В итоге купила пятилетний Пежо 308, в качестве первого авто супер. Едет приятно. Сервис и обслуживание понравилось.
Из всех автосалонов, которые я посетил, именно этот понравился больше всего, так как тут действительно честный и открытый процесс покупки автомобиля. Все прошло отлично, нареканий у меня нет.
Салон предлагает лучшие цены в городе. Да и на помощь, могут прийти кредиты, которые также выдают здесь. Сотрудники контактные, готовы ответить на все вопросы. Напряжения в общении с ними я не заметила.
Автосалон хорошего уровня, мне понравился здесь и выбор машин и обслуживание менеджерами. Цены нормальные, не завышенные, также много дополнительных скидочных программ и акций
Салон мне понравился. Большой, просторный. Много моделей представлены в зале. На некоторые можно записаться на тест драйв. Сразу не получится, очень много желающих, есть очередь
Автосалон действительно отличный. Удалось здесь не только пройти хорошую консультацию, но и быстро приобрести выбранный автомобиль. Все процессу тут организованы действительно на классном уровне.
Достойный автосалон, выбрать есть из чего и по отличный ценам, допы не навязывают только по желанию. Вся возня с документами быстрая и без проблем. Здесь сам взял и не жалею.
Нашел здесь вполне адекватные по нынешнем временам цены, а кредитные предложения даже выгоднее, чем у конкурентов. Купил здесь Киа Селтос и спасибо, что помогли исполнить мою мечту о новом автомобиле.
Мне понравилось, что здесь работают грамотные сотрудники и работу выполняют просто отлично. Я без проблем получил ответы на все свои вопросы. И в итоге приобрёл отличный автомобиль.
Приобрёл себе автомобиль SsangYong Kyron с пробегом 2009 года. Проверил специально по автотеке, пробег не скручен, также проверил кузов, всё родное, ничего не менялось. Салон как новый, по кузову вопросов нет. Пока оформляли автомобиль, угостили вкусным кофе. Покупкой доволен. спасибо!
Купил в этом автоцентре новый Ford. С покупкой помогли менеджеры, посоветовали все необходимое. Взял в кредит по низкой процентной ставке, с оформлением документов тоже помогли.
Здорово, что мне мой брат рассказал именно про этот автосалон и посоветовал изначально приехать сюда и изучить ассортимент. Я здесь сразу же приобрёл автосалон Хендай Солярис.
Покупкой автомобиля их этого автосалона доволен, хорошее отношение к клиенту, сами ничего не навязывают. Оформление максимальное быстрое, подарили комплект зимних шин на мой автомобиль.
Прочитали много положительных отзывов, поэтому решили обратиться именно к вам. Здесь очень большой выбор автомобилей, а так же цены выгодные, хорошие условия покупки в кредит.
Поиски нового автомобиля мы завершили именно в этом салоне. Потому что именно здесь нашелся Киа Пиканто нужного мне цвета и по цене, которая учитывая довольно выгодный кредит, укладывалась в бюджет.
В Ац Стрела я покупала свою первую машину! Я тщательно выбирала салон, пересмотрела много вариантов, но все же остановились на этом, так как тут цена на машину которую я хотела была ниже чем в других. Мне очень понравилось отношение персонала: вежливые, позитивные: качественно проконсультировали, оформили оперативно и без проблем. Машиной я очень довольна!
Приобрел себе новенький автомобиль в этом автосалоне в первую очередь из-за хороших цен и без доп.оборудования. Ассортимент хороший и цвет можно выбрать, оформляют быстро и без проблем!
Хороший салон с очень приятными ценами. Жене купили паркетник Hyundai Creta. Почитал отзывы, хорошая надежная машина. Месяц уже юзаем с ней по очереди вопросов нет. Тем более за такую цену
Хочу выразить благодарность, менеджерам салона за профессиональную работу и внимание. Для меня покупка нового авто, это стресс. И сотрудники салона Стрела, приложили максимум усилий, чтобы я была спокойна и уверена, что сделка пройдет без проблем. Так все и произошло) Приобретенной Hyundai Solaris, полностью довольна!
Из нескольких салонов что я посетила, могу выделить только АЦ Стрела. Тут достаточно неплохой ассортимент автомобилей, многие модели в наличии, выбирай и оформляй. Можно приобрести как за наличные, так и в кредит, мне показалось второй вариант выгоднее, именно так и приобрела свою Хендай Солярис. Менеджеру спасибо за помощь, все объяснил и помог с оформлением.
Недавно приобрел здесь Рено Дастер. Вполне удовлетворен совершенной покупкой. С положительной стороны охарактеризовал бы и работы менеджеров, которые мне и помогли с выбором.
Все отлично прошло! Купили машину, выбором своим остались очень довольны. Консультанты помогают выбрать то, что реально нужно, не навязывают ничего лишнего. В общем, у меня хорошее впечатление!
Давно собиралась купить Киа Пиканто, да все никак не находила нужного варианта, а в этом салоне все сошлось. И цена оказалась приемлемая, и комплектация отличная, и цвет нужный.
Нашел в этом автосалоне Хендай Крета именно такой. какой хотел. И комплектация и цвет и цена, все сошлось. И еще кредит здесь оказался с крайне выгодными условиями. В общем уехал на новой машине.
Побывал здесь несколько недель назад и вот решил написать свой отзыв. У меня к работе персонала никаких претензий я не имею, они умеют работать и делают это максимально ответственно.
Я оформляла на днях Хендай Нью Солярис и осталась очень довольна отношением менеджера, прозрачностью сделки и тем, что подтвердили очень гуманные условия автокредита! Что удобно - машина сразу была в наличии. У других перед оформлением надо было вносить депозит и ждать пока пригонят. А у меня было иначе - мне консультант сказал по телефону, что авто в наличие сразу и я уже поехала в автоцентр по-целевому, знакомиться с машиной.
Покупал тут жене малолитражку. Остались, в основном, положительные впечатления. Я смотрел на цену и характеристики. Она выбирала по внешнему виду. Благо, выбрать было из чего, выбор автомобилей приятно удивил. В итоге остановились на Ford Fiesta Sedan. С учетом всех затрат в месяц буду платить по 7500 рублей. И первый взнос по акции платить не надо. Села и поехала
Нашел в этом салоне отличное предложение по покупке Хендай Крета. Сошлось все и отличная цена по промоакции, и очень привлекательная кредитная программа, которую предлагает этот салон.
В автоцентре Стрела я приобрёл хёндай солярис. При покупке не было манипуляций с ценой автомобиля, а также попыток навязать дополнительные услуги. Спасибо менеджерам за честность и прозрачность!
Богатый выбор автомобилей, есть разные комплектации, можно выбрать без проблем. Цены также неплохие, особенно если в кредит оформлять покупку. Документы делают быстро, максимум за час.
Были здесь с мужем впервые. Мы сначала походили посмотрели авто, потом мы обратились к менеджеру. Он подошёл все рассказал грамотно, все показал, ответил на все интересующие вопросы. Дал посидеть в пару машинах, определил нас с выбором. После покупки мы остались довольны обслуживанием и качеством сервиса в данном салоне. Хороший салон!
Автоцентр хорош. Приезжали с целью купить машину, выбор большой, представлены не только разные марки и модели, но и комплектации. Цены не ломят, все в пределах разумного. Консультант грамотный с нами работал, проинформировал по машинам, помог сориентироваться с выбором авто. Документы оформляют быстро, все четно, без подводных камней. Условия прозрачные.
Работают официально. Помогут выбрать автомобиль, в представленном ассортименте не разочаруетесь. Под заказ доступна любая машина. Сразу говорят честные сроки доставки, даже если ожидание машины может растянуться на несколько месяцев, не кормят обещаниями, о том как за пару часов все будет у них в салоне. Доступны скидки от салона. Мы так купили Солярис.
Покупали здесь для меня с мужем Киа Пиканто. Нашли именно здесь хорошее предложение по цене и по кредиту тоже получилось довольно приличная экономия. Менеджеры молодцы. очень быстро оформили документы.
Купил здесь жене Мазду седан 3 красного цвета. Машина очень комфортная, на тесте сразу было ясно, что автомобиль подходит. Цена отличная и в целом цены здесь на весь ассортимент вполне приемлемые.
Пару неделю назад покупала здесь машину и только сейчас руки дошли чтоб написать свой отзыв. Я осталась под большим впечатлением и максимально положительными эмоциями. Мне салон с самого начала привлекал, поэтому когда встал вопрос о покупки автомобиля я пришла сюда в первую очередь и не прогадала. Отличный ассортимент, позволяющий выбрать подходящую модель для себя. Выбирала исключительно новую машину без пробега и таких здесь навалом, собственно как и поддержанных. Ещё мне очень запомнилась консультация менеджера. Очень достойно и грамотно продемонстрировал мне машину которую я предположительно хотела и на ней же после консультации и остановила свой выбор. Не могу замолчать и не сказать о том, что мне даже скидку здесь предоставили. Сумма скидки была не большая, но мне было приятно ее всё же получить. Оформили быстро, без проблем. Определенно рекомендую данный автоцентр!
Ац Стрела на карте