8 (343) 357-98-088 (343) 357-98... — показать

8 (343) 357-98-088 (343) 357-98... — показать
+7 343 357-...+7 343 357-98-08 ещё
г Екатеринбург, Базовый пер, д 38

Про «АДАМАНТ МОТОРС»

Адамант Моторс – это мультибрендовый дилерский центр, который занимает прочные позиции на уральском автомобильном рынке. Амбиции компании направлены в созидательное русло, и мы рады предложить клиентам только качественное и достойное обслуживание, широкий ассортимент автомобильной продукции и конкурентные цены.

АВТОСАЛОН АДАМАНТ МОТОРС ИМЕЕТ ДВА ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Продажа новых автомобилей с гарантией;

Реализация подержанных машин на отдельной торговой площадке.

Преимущества для клиентов в нашем автосалоне

Прямые поставки с заводов-изготовителей. Большой выбор комплектаций, возможность заказа машины по индивидуальным требованиям, кратчайшие сроки доставки.

Регулярные акции и специальные ценовые предложения помогут существенно сэкономить на приобретении автомобиля.

Выгодная цена, приближенная к рыночной стоимости, при приеме машины по программе Trade-in.

Тщательная предпродажная подготовка автомобилей с пробегом, проведение юридической экспертизы, которая обеспечит безопасность сделки.

Сотрудничество с ведущими финансовыми учреждениями гарантирует клиентам большой выбор кредитных программ и высокие шансы купить автомобиль с привлечением заёмных средств.

Для желающих принять участие в государственной программе утилизации гарантируется получение фиксированной скидки на приобретение новой машины.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ АВТОСАЛОНА АДАМАНТ МОТОРС

ТЕСТ-ДРАЙВ. Пробная поездка для клиентов автосалона на понравившемся автомобиле.

АВТОКРЕДИТОВАНИЕ. Оформление кредитов на покупку машины с помощью представителей банков, подбор оптимальных программ для клиентов с учетом их финансовых возможностей.

АВТОСТРАХОВАНИЕ. Оформление полиса в стенах автосалона. Действуют выгодные тарифы.

ТРЕЙД-ИН. Получение гарантированной скидки при обмене старой машины на новый автомобиль. Доплата осуществляется наличными или в кредит. Будем рады видеть любых заинтересованных лиц в качестве наших клиентов!

Дополнительные услуги 4
Техническое обслуживание 1

Отзывы про АДАМАНТ МОТОРС (196)

Полный развод!
Отзывы ниже липовые, цены по телефону говорят одни, по факту другие, выше...
Кто здесь пишет отзывы все вранье это разводилово на деньги не поддавайтесь на удочку мошенников идите к официальным дилерам дешевле чем у них все равно нет есть лишнее время и деньги можете спокойно идти сюда
Я перед тем как сделать свой выбор посетила множество разных автосалонов, но вернулась я всё таки в этот. Сразу скажу, что очень удобное расположение, не нужно ездить по дебрям в поисках. Но самое главное что здесь приятные, внимательные сотрудники, которые мне рассказали преимущества и недостатки каждой модели что привлекал мой интерес, благодаря таким вот подсказкам я и определилась и сделала свою покупку, нашла и цвет тот что хотела, супер!
Я бы дала этому сервису очень даже приличный бал. обслуживание хорошее, с выбором проблем нету, а что еще требуется, чтобы приобрести тут хорошее авто и быт довольными. Мы с мужем так и поступили, обратились сюда заранее, чтобы они подобрали нам марким и модели машин которые больше всего подойдет по бюджету и всем остальным важным для нас параметрам. Довольны.
По совету друзей решил обратиться за покупкой авто в данный автосалон. В автосалоне меня встретил очень толковый менеджер по продажам который, очень доходчиво объяснил об акциях, показал мне автомобили и рассказал о их комплектациях. В общем автосалон, персонал, автомобили мне очень понравились и я сделал вывод что буду покупать авто в этом автосалоне. Большое спасибо за помощь.
АДАМАНТ МОТОРС на карте