8 (343) 357-98-088 (343) 357-98... — показать

8 (343) 357-98-088 (343) 357-98... — показать
+7 343 357-...+7 343 357-98-08 ещё
г Екатеринбург, Базовый пер, д 38

Про «АДАМАНТ МОТОРС»

Адамант Моторс – это мультибрендовый дилерский центр, который занимает прочные позиции на уральском автомобильном рынке. Амбиции компании направлены в созидательное русло, и мы рады предложить клиентам только качественное и достойное обслуживание, широкий ассортимент автомобильной продукции и конкурентные цены.

АВТОСАЛОН АДАМАНТ МОТОРС ИМЕЕТ ДВА ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Продажа новых автомобилей с гарантией;

Реализация подержанных машин на отдельной торговой площадке.

Преимущества для клиентов в нашем автосалоне

Прямые поставки с заводов-изготовителей. Большой выбор комплектаций, возможность заказа машины по индивидуальным требованиям, кратчайшие сроки доставки.

Регулярные акции и специальные ценовые предложения помогут существенно сэкономить на приобретении автомобиля.

Выгодная цена, приближенная к рыночной стоимости, при приеме машины по программе Trade-in.

Тщательная предпродажная подготовка автомобилей с пробегом, проведение юридической экспертизы, которая обеспечит безопасность сделки.

Сотрудничество с ведущими финансовыми учреждениями гарантирует клиентам большой выбор кредитных программ и высокие шансы купить автомобиль с привлечением заёмных средств.

Для желающих принять участие в государственной программе утилизации гарантируется получение фиксированной скидки на приобретение новой машины.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ АВТОСАЛОНА АДАМАНТ МОТОРС

ТЕСТ-ДРАЙВ. Пробная поездка для клиентов автосалона на понравившемся автомобиле.

АВТОКРЕДИТОВАНИЕ. Оформление кредитов на покупку машины с помощью представителей банков, подбор оптимальных программ для клиентов с учетом их финансовых возможностей.

АВТОСТРАХОВАНИЕ. Оформление полиса в стенах автосалона. Действуют выгодные тарифы.

ТРЕЙД-ИН. Получение гарантированной скидки при обмене старой машины на новый автомобиль. Доплата осуществляется наличными или в кредит. Будем рады видеть любых заинтересованных лиц в качестве наших клиентов!

Авто 8
Официальный дилер
С пробегом
Страхование
Тест-драйв

Отзывы про АДАМАНТ МОТОРС (196)

Полный развод! Отзывы ниже липовые, цены по телефону говорят одни, по факту другие, выше...
Кто здесь пишет отзывы все вранье это разводилово на деньги не поддавайтесь на удочку мошенников идите к официальным дилерам дешевле чем у них все равно нет есть лишнее время и деньги можете спокойно идти сюда
Я перед тем как сделать свой выбор посетила множество разных автосалонов, но вернулась я всё таки в этот. Сразу скажу, что очень удобное расположение, не нужно ездить по дебрям в поисках. Но самое главное что здесь приятные, внимательные сотрудники, которые мне рассказали преимущества и недостатки каждой модели что привлекал мой интерес, благодаря таким вот подсказкам я и определилась и сделала свою покупку, нашла и цвет тот что хотела, супер!
Я бы дала этому сервису очень даже приличный бал. обслуживание хорошее, с выбором проблем нету, а что еще требуется, чтобы приобрести тут хорошее авто и быт довольными. Мы с мужем так и поступили, обратились сюда заранее, чтобы они подобрали нам марким и модели машин которые больше всего подойдет по бюджету и всем остальным важным для нас параметрам. Довольны.
По совету друзей решил обратиться за покупкой авто в данный автосалон. В автосалоне меня встретил очень толковый менеджер по продажам который, очень доходчиво объяснил об акциях, показал мне автомобили и рассказал о их комплектациях. В общем автосалон, персонал, автомобили мне очень понравились и я сделал вывод что буду покупать авто в этом автосалоне. Большое спасибо за помощь.
Добротный автомобильный салон - находится в весьма удобном месте. После работы заехал посмотреть, действительно ли здесь такие невысокие цены, как это заявляют в рекламе. Выбор машин просто широчайший - почти все комплектации и практически все трендовые цвета представлены. Мне приглянулась хюндай солярис - завтра вот хочу в автокредит взять себе ее!
Этот автосалон мне знаком, когда я приобретал свое авто на выгодных условиях. После посещения автосалона осталось положительное впечатление. И вот на днях товарищ спросил совета куда обратиться для покупки нового автомобиля. В конце рабочего дня мы вместе отправились в центр и по хорошей скидке присмотрели авто Kia Cerato. Обговорив с менеджерами условия покупки, также узнали о выгодных условиях кредитования. Поэтому недолго думая заключили договор на покупку авто, и получили комплект шин в подарок.
В данном салоне по рекомендации хороших знакомых приобретал для себя автомобиль. Здесь довольно широкий выбор различных марок, цветов и комплектаций. Также работают довольно компетентные и вежливые менеджеры, которые всегда придут на помощь и помогут определиться с выбором необходимой модели. Цены в салоне достаточно приемлемые, а при покупке мне дали подарок страховку на один год. Рекомендую.
Мы с мужем обратились в Адамант Моторс, поскольку тут оказался самый хороший выбор автомобилей, в том числе и подержанных. Поскольку новую мы пока что не потянем, к сожалению. Благодаря грамотным советам менеджера, мы подобрали хороший вариант, Лада Веста 16 г.в., 30 000 км, в хорошем состоянии, по деньгам оказалось даже дешевле, чем рассчитывали. Спасибо.
Прежде чем остановиться на Адамант Моторс мы с родственниками обошли несколько салонов в городе. Здесь, в отличие от предыдущих мест (антирекламу давать не будем), нас очень порадовал индивидуальный подход. Из огромного ассортимента машин менеджеры подобрали оптимальный для нас вариант - шкоду йети. Предлагали программу трейд ин, условия выгодные, но старую машину я решил оставить родственникам, иначе бы воспользовался.
Обошли несколько салонов. В Адамант Моторс понравилось больше всего. Обслуживание на уровне - вежливость, должное внимание. Менеджеры сведущие, грамотные. Выбирала свой первый автомобиль. Выбор автомобилей просто огромный. Со мной работали персонально. Обсуждали все нюансы и тонкости. К покупке не склоняют, только рекомендуют и вежливо консультируют.
В Адамант моторс попала по совету знакомого, он там недавно покупал там Фольцванген пассат, понравилось то, что обязательное условие при покупке -это подарок от автосалона на своё усмотрение))) Я купила там Тойотту королла, в подарок дали зимнюю резину. Также понравилось то, что у них можно выбрать абсолютно любую модель на свой вкус и цвет) Доки оформили быстро!
Мне очень понраивлся данный автосалон. Здесь довольно таик шикарный и большой выбор автомобилей по очень выгодным ценам. Мы покупали здесь машину в кредит. Ведь здесь очень выгодные кредитные условия. также меня порадовало и то, что здесь можно на месте оформить страховку, тоже по очень доступным ценам. Также хочу поблагодарить менеджеров за хорошую консультацию.
Полный обман Ублюдки, целую команду наняли чтобы отзывы лажевые лепить.Там где чурки-там обман и подлог Одно слово-мошенники черномазые..НЕРЕКОМЕНДУЮ. Дадут договор в руки в конце дня и разведут на большие проценты.
В адамант моторс взяли себе новую рено дастер,очень понравилось отношение менеджеров,внимательные и сразу готовы помочь. Машину подобрали в полной комплектации, при оформлении документов сделали приятный бонус: предложили подарки на выбор,мы выбрали автомобильный пылесос. Кстати, машину купили на выгодных условиях, хорошо,что пришли за машиной именно в адамант моторс.
В автосалоне работают очень грамотные менеджеры. Помогли мне, наконец, определиться с выбором нового автомобиля, предложив самый выгодный вариант. В итоге купил Рено Сандеро, без лишних наворотов, зато все, что надо. Сдал свою прежнюю машину в трейд ин без проблем по рыночной цене. В итоге сэкономил кучу времени и сразу уехал на новеньком авто. К тому же подарили видеорегистратор, мелочь, а приятно и всегда пригодится.
Я считаю что автосалон Адамант моторс: самый лучший, из огромного количества салонов в нашем городе. Он привлек меня: огромным выбором автомобилей, лояльными и не завышенными ценами на них, и очень ответственным и первоклассным персоналом, который всегда придет на помощь, и не попытаются навязать не чего лишнего. Я приобрел у них Toyota Corolla, с очень хорошей скидкой, что не может не радовать, всем их рекомендую, обращайтесь к ним, и вы не пожалеете.
В автосалоне Адамант я купил весной 2018 года свою первую новую машину, KIA. Подошёл к этому делу со всей возможной ответственностью и волновался перед покупкой - я впервые совершал такое значимое для себя приобретение. В автосалоне дружелюбного вида менеджер вежливо пообщался со мной, рассказал о преимуществах выбранного мною автомобиля и о том, как он ведёт себя на дорогах, чувствуется компетентность человека в этом вопросе. Затем мне без промедления оформили документы на покупку моего автомобиля. Понравилось, что в этом автосалоне большой выбор цветов кузова машин и я выбрал машину своего любимого цвета. Сейчас я езжу на своей машине и она в полностью рабочем состоянии.
Внимательно просмотрел сайты разных автосалонов в поиске Хундая - Соляриса. Только в Адаманте нашел подходящий мне по комплектации и цене автомобиль. Менеджер подтвердил по телефону наличие машины в продаже. Тут же подал заявку на автокредит и записался на тест- драйв. В течении дня пришло несколько положительных ответов от банков. Утром уже был в автосалоне и вместе с менеджером проехались на машинке. В течении дня все было оформлено и я довольный своим приобретением покинул автосалон. Нормальная работа.
От недавнего посещения этого автосалона остались только положительные впечатления. Огромнейший ассортимент автомобилей, плюс ко всему большое количество комплектаций, в общем вы обязательно найдёте здесь именно то, что искали, по крайней мере я нашёл. Консультанты и менеджеры ведут себя доброжелательно, подсказывают, уточняют. Отдельно скажу про удачное расположение самого салона - удобно добираться.