Adidas на улице Сулимова

Предложить телефон

Про «Adidas на улице Сулимова»

Вы поддерживаете моду на активный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к занятиям йогой в фитнес-центре или прогулкам по горным тропам? Магазин Adidas на улице Сулимова приглашает покупателей разделить страсть к спорту и активному времяпрепровождению. Для их удобства товары поделены по тематическим блокам: удобная одежда, снаряжение, приспособления для защиты определённых частей тела. Их стоимость зависит от материалов, из которых изготовлен товар, и его износостойкости.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.5.

Сайт организации: adidas.ru. Компания Adidas на улице Сулимова располагается по адресу: г Екатеринбург, ул Сулимова, д 50 на метро Уральская, Машиностроителей.

Отзывы про Adidas на улице Сулимова (2)

Честно признаться - не часто хожу в Адидас. Очень люблю продукцию - одежда прочная, материал хороший. Покупал кроссовки 2 года назад ношу до сих пор. В этом наверно и проблема))) Я не могу их выкинуть - потому что они целые и выглядят практически как новые. В общем магазин отличный, если не смотреть на цены - все таки фирменная одежда она и будет стоить дороже. Где то месяц назад захотел купить спортивный костюм,долго не мог выбрать,но продавец консультант молодец - помог мне с выбором. При этом посещение магазина не затянулось - за что отдельное спасибо)
Магазин "Adidas" мне нравиться тем, что здесь есть такие спортивные вещи, которые довольно трудно найти в обычных магазинах спортивной одежды. Старая "болезнь" спортивных магазинов заключается в том, что так вещи различаются максимум цветом:) А в этом магазине я сразу нашел ,большое количество разнообразной обуви для бега, из которых выбрал себе подходящие , а так же спортивный костюм. Вообще действительно, отличие фирменного магазина от обычных - просто коллосальное! В обычном - куча ширпотреба, в этом магазине - вещи действительно качественные и креативные. И выбор довольно хороший. Сам магазин не велик, но выбрать есть из чего. Думаю, за счет того, что в магазине все грамотно расположено, да и вообще дизайн довольно современный.Цены конечно отличаются от обычного магазина, но за хорошую вещь и денег не жалко!!!
Adidas на улице Сулимова на карте