8 (343) 287-33-758 (343) 287-33... — показать

8 (343) 287-33-758 (343) 287-33... — показать
+7 343 287-...+7 343 287-33-75 ещё
г Екатеринбург, ул Московская, д 75
Заезд с ул. Шейнкмана (Для гостей бесплатная парковка)

Про «Адвокатская контора №22 Магнат»

К нашей специализации относятся практически все вопросы бизнеса, включая вопросы уголовного преследования и защиты экономических прав и интересов клиентов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции. Налоговые споры с любым субъектным составом на стороне налогоплательщика (от физических лиц до корпораций), участие в налоговых проверках, споры с административными органами, споры в предпринимательской деятельности.

Адвокатская контора № 22 «Магнат» специализируется на вопросах защиты права собственности, признании сделок недействительными, отношениях, возникающих из договоров поставки, строительного подряда, аренды недвижимости, займа.

Оказание юридической помощи по вопросам корпоративных отношений, связанных с защитой интересов участников корпоративных юридических лиц и управлением корпоративными юридическими лицами, а также по вопросам корпоративных споров.

Юридические услуги 23
Физические лица
Юридические лица
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокатская контора №22 Магнат (3)

В АК "Магнат" обращались 2 года назад и благодаря их юристам выиграли апелляционный суд в споре, на котором уже крест поставили. Сейчас находимся у них на юридическом сопровождении. По стоимости - 50 тыс. рублей, но помощь колоссальная и многопрофильная. Юристы АК «Магнат» нам помогают с протоколами разногласий, вычитывают договора, консультируют бухгалтеров по вопросам налогового права, мы спокойно готовим документацию и верим в успех.
Магнат как-то спас мою компанию и меня от разорения, дело в том что однажды налоговая посчитала что я не уплачиваю налог. Всегда был честным и справедливым, считал себя сторонником соблюдения прав и обязанностей, знал как налоги важны для государства, так что не уплачивать налог моя компания просто не могла. Был опыт обращения за помощью к юристам для защиты, но там всё провалилось, они были не квалифицированы. Звонок сюда же и дальнейшее сотрудничество оставило только положительный опыт, дело выиграно.
Адвокатская контора №22 Магнат
Спасибо Вадим, всегда рады помочь.
Осенью прошлого года у нас возникли серьезные разногласия с банковским учреждением, своими силами справиться не удалось. За помощью обратились в адвокатскую контору Магнат. Выражаем свою благодарность Владиславу Анатольевичу, спор удалось успешно разрешить, профессионализм высшей категории стал решающим в этом деле.
Адвокатская контора №22 Магнат
Спасибо Дмитрий за хороший отзыв, успехов в вашем бизнесе.

Как узнать график работы Адвокатская контора №22 Магнат ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 287-33-75

Адвокатская контора №22 Магнат находится по адресу г Екатеринбург, ул Московская, д 75
Заезд с ул. Шейнкмана (Для гостей бесплатная парковка).

Адвокатская контора №22 Магнат на карте