8 (343) 287-33-758 (343) 287-33... — показать

+7 343 287-...+7 343 287-33-75 ещё
г Екатеринбург, ул Московская, д 75
9 офис; 2 этаж
Геологическая

Про «Адвокатская контора №22 Магнат»

К нашей специализации относятся практически все вопросы бизнеса, включая вопросы уголовного преследования и защиты экономических прав и интересов клиентов в арбитражном суде и суде общей юрисдикции. Налоговые споры с любым субъектным составом на стороне налогоплательщика (от физических лиц до корпораций), участие в налоговых проверках, споры с административными органами, споры в предпринимательской деятельности.

Адвокатская контора № 22 «Магнат» специализируется на вопросах защиты права собственности, признании сделок недействительными, отношениях, возникающих из договоров поставки, строительного подряда, аренды недвижимости, займа.

Оказание юридической помощи по вопросам корпоративных отношений, связанных с защитой интересов участников корпоративных юридических лиц и управлением корпоративными юридическими лицами, а также по вопросам корпоративных споров.

Форма собственности 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Адвокатская контора №22 Магнат (5)

В связи с расширением сети пекарен, взяли в аренду еще один магазин с правом выкупа. В договоре прописали, что ремонт за счет арендодателя. В результате через 1,5 месяца произошло возгорание, очагом которого явилась неисправность проводки. Часть оборудования сгорело + отсутствовали условия для дальнейшей работы. Попытки договориться с арендодателем возместить ущерб и произвести ремонт оказались тщетными. Мы потеряли время и деньги, и подали в суд.
Занималась судебным процессом адвокат из конторы ""Магнат"". У нее мертвая хватка, очень грамотная доказательная база. Благодаря ей вернули наши средства и выбили компенсацию за нанесенный ущерб.
Хотел выразить благодарность этой адвокатской конторе за эффективную помощь в налоговых спорах. Обратился именно сюда, потому что предоставили своё внушительное портфолио. В моем случае всё закончилось благополучно, но не по наслышке знаю, что в РФ такие дела выиграть крайне трудно. Отделался легким испугом, а не круглой суммой.
В АК "Магнат" обращались 2 года назад и благодаря их юристам выиграли апелляционный суд в споре, на котором уже крест поставили. Сейчас находимся у них на юридическом сопровождении. По стоимости - 50 тыс. рублей, но помощь колоссальная и многопрофильная. Юристы АК «Магнат» нам помогают с протоколами разногласий, вычитывают договора, консультируют бухгалтеров по вопросам налогового права, мы спокойно готовим документацию и верим в успех.
Магнат как-то спас мою компанию и меня от разорения, дело в том что однажды налоговая посчитала что я не уплачиваю налог. Всегда был честным и справедливым, считал себя сторонником соблюдения прав и обязанностей, знал как налоги важны для государства, так что не уплачивать налог моя компания просто не могла. Был опыт обращения за помощью к юристам для защиты, но там всё провалилось, они были не квалифицированы. Звонок сюда же и дальнейшее сотрудничество оставило только положительный опыт, дело выиграно.
Адвокатская контора №22 Магнат
Спасибо Вадим, всегда рады помочь.
Осенью прошлого года у нас возникли серьезные разногласия с банковским учреждением, своими силами справиться не удалось. За помощью обратились в адвокатскую контору Магнат. Выражаем свою благодарность Владиславу Анатольевичу, спор удалось успешно разрешить, профессионализм высшей категории стал решающим в этом деле.
Адвокатская контора №22 Магнат
Спасибо Дмитрий за хороший отзыв, успехов в вашем бизнесе.
Адвокатская контора №22 Магнат на карте