8 (982) 669-15-458 (982) 669-15... — показать

8 (982) 669-15-458 (982) 669-15... — показать
+7 982 669-...+7 982 669-15-45 ещё
г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 24/8
Район: Ленинский

Про «Консалтинговая компания Аэлен Фест»

Когда директору или бизнесмену не достаёт знаний или опыта в конкретной сфере для ликвидации назревшей проблемы, самым разумным манёвром считается решение воспользоваться услугами консалтинга. В этой ситуации Консалтинговая компания Аэлен Фест предлагает обратиться к своим экспертам, которые готовы собрать аналитику по имеющейся у клиента проблеме и порекомендовать эффективные мероприятия по выходу из критического положения, обязательно указав затраты на их реализацию. Они же в конфликте сторон могут выступать в роли независимой, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.2.

Компания располагается по адресу: пр-кт Ленина, д 24/8 у метро Площадь 1905 года, Динамо. Контактный телефон: +7 982 669-15-45. Сайт: aelen-fest.ru.

Отзывы про Консалтинговая компания Аэлен Фест (37)

4.2
У учреждения Аэлен Фест Ленина 24/8 славная клиентоориентированность и восхитительные эксперты. Результаты, сроки и качество работ предсказуемы. Хороший компаньон для бизнеса. При взаимодействии с Аэлен Фест Ленина 24/8, мы устремлены на комплексную помощь учреждении, а также уверены, данное сотрудничество окажется увлекательным, а также взаимовыгодным.
Наше энергичное партнерство с компанией Аэлен Фест Ленина 24/8 разрешит подъему прибыли компании. Аэлен Фест Ленина 24/8 восславляется собственной грамотностью и репутацией точным партнером, вследствие чему мы можем быть убежденными в хорошем уровне грамотности содействия, следовательно обучением иных кадровых экспертов. Ранжируемая клиентская сеть благопоспешествует нам и нашим партнерам организовывать продуктивные планы и решать теперешние инвестпроекты.
Я результативно сотрудничаю с предприятием Аэлен Фест Ленина 24/8 с 2017 года. И на протяжении этих двух лет меня настолько радует то, что наша активная работа остаётся взаимовыгодным и продуктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз приходит в сохранности в четко оговоренные период. До этого времени не было ни одного случая, что компания мне кое-что не доставила, всё поставляют целиком в соответствии с моим заказом. Фирма с профессионализмом подходит к сотрудничеству с партнерами, так же хочу подчеркнуть их благоприятный и энергичный коллектив.
Работали с компанией Аэлен Фест Ленина 24/8 достаточно долголетний период. В целом производительными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал образовавшиеся вопросы. Расторгли работу по своим ситуациям.
Аэлен Фест Ленина 24/8 - это лучший и компетентный по всем задачам, сопряженным с проектами в бизнесе, бизнес-партнёр в течение этих 5 лет. Я покупаю у них отличные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют чётко в срок. И притом предприятие предоставляет частые путешествия на отдых и семинар. Потому я и решила продолжить сотрудничество c Аэлен Фест Ленина 24/8.
Консалтинговая компания Аэлен Фест на карте