8 (922) 035-06-578 (922) 035-06... — показать

+7 922 035-...+7 922 035-06-57 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Динамо,
Район: Ленинский

Про «Агентство интернет-маркетинга Белой»

Агентство интернет-маркетинга Белой - высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, оказывающая спектр услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут применяют только передовое оборудование, которое систематически тестируют на предмет исправности, безотказной работы и безопасности. Местные сотрудники имеют специальные знания, позволяющие им:

• использовать технически сложное оборудование
  • быстро находить и устранять рядовые ошибки и сбои в функционировании аппаратуры и ПО
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас возникнут вопросы, имеющие отношение к техподдержке и гарантийному обслуживанию, на них ответит администратор.

Компания предлагает услуги digital-маркетинга, баинга, а также аутсорсинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Тут можно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51 (метро Геологическая), контактный телефон +7 922 035-06-57. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Медиасервис
Оборудование
Обслуживание
Веб-кошельки

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Белой (116)

Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием раскрывает для нас новые небосклоны и возможности по привлечению клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, отвечающие требованиям самого требовательного клиента. Надеемся на такое же взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем. Спасибо за терпене и Ваш труд.
В первую очередь хотелось бы оценить Вашу честность, открытость, доброжелательность , что сейчас встречается редко. Эта компания она из тех, которая не просто берет деньги за свои услуги, а действительно качественно и на все 100 % исполняет свои обязательства. Я точно уверена, что Вам можно доверять.
Спасибо за Ваш профессионализм, что делитесь своими навыками, накопленным опытом и знаниями.
Необходимо было решить некоторые вопросы. Обратилась за помощью к сотрудникам этой фирмы. Отреагировали на обращение очень быстро и сразу приступили к работе. Результат не заставил себя долго ждать. В кратчайшие сроки работа была сдана. Вот что значит настоящие профессионалы своего дела. Выполняют работу качественно, быстро, и они за неё отвечают.
Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру Анне. Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали.
Впечатление осталось самое приятное. Клиента здесь любят и уважают. Всегда вежливы и учтивы. Так и надо! Спасибо!
Буду дальше работать с компанией!
Спасибо вам огромное! Заказываю постоянно у вас! Все очень оперативно и профессионально! Курьеры на высшем уровне! Все отлажено и четко! Ваш магазин самый лучший! Совпало все! И цена и сервис и логистика! Очень вежливые и внимательные операторы! Спасибо вам!
Агентство интернет-маркетинга Белой на карте