8 (922) 035-06-578 (922) 035-06... — показать

Агентство интернет-маркетинга Белой

8 (922) 035-06-578 (922) 035-06... — показать
+7 922 035-...+7 922 035-06-57 ещё

Про «Агентство интернет-маркетинга Белой»

Агентство интернет-маркетинга Белой - высокотехнологичная, динамично развивающаяся компания, оказывающая спектр услуг в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут применяют только передовое оборудование, которое систематически тестируют на предмет исправности, безотказной работы и безопасности. Местные сотрудники имеют специальные знания, позволяющие им:

• использовать технически сложное оборудование
  • быстро находить и устранять рядовые ошибки и сбои в функционировании аппаратуры и ПО
  • выполнять небанальные заказы
А если у вас возникнут вопросы, имеющие отношение к техподдержке и гарантийному обслуживанию, на них ответит администратор.

Компания предлагает услуги digital-маркетинга, баинга, а также аутсорсинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Тут можно рассчитаться наличными и по безналичному расчету.

Официальный адрес организации: г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51 (метро Геологическая), контактный телефон +7 922 035-06-57. График работы - Пн-Пт: 09:00-18:00.

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Медиасервис
Оборудование
Обслуживание
Веб-кошельки

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Белой (39)

Очень хорошая фирма, сотрудничать с ними - одно удовольствие для меня и семьи (посоветовала и им - довольны). Оперативная и на высшем уровне работа менеджеров, которые еще и всегда на связи. Работа выполняется быстро и всегда прекрасно. Не раз буду обращаться в эту фирму и уверена, что меня обслужат на высоком уровне.
Компания нам понравилась, сотрудничаем уже не первый год. Обычно оформляем заявку на сайте, менеджер оперативно отвечает по телефону, подробно проконсультирует и помогает с выбором, указывает как лучше сделать. Качеством и ценой абсолютно довольны, всем рекомендую, обязательно обращайтесь!
Ну что сказать, безусловно лучшие в городе. Лучше не найдете, можете даже не искать. Тут либо к ним, либо сами это однозначно, поверьте моему опыту сотрудничества, он достаточно велик, как бы пафосно это не звучало. Хотите качественное обслуживание, помощь на всех этапах, вперёд, только к этим ребятам. Спасибо.
Даже не знаю с чего начать. Контроль и качество на высшем уровне! Ребята профессионалы — это точно! Абсолютно все сроки выполнены, служба поддержки всегда на связи! Отдельное спасибо Кириллу, таких менеджеров я еще не встречал. Парень знает, что делает и может взять ответственность на себя. Что сказать, огромное спасибо! Точно вернусь!
Работа выполнена безупречно. Менеджера очень старались сделать все как мы хотели и у них все получилось. Все было сделано в указанные сроки. Цены достаточно лояльные. Планируем еще и рекламную компанию запускать на днях и тоже через это агентство.

Как узнать график работы Агентство интернет-маркетинга Белой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 035-06-57

Агентство интернет-маркетинга Белой находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51.