8 (922) 035-06-578 (922) 035-06... — показать

Агентство интернет-маркетинга Белой

8 (922) 035-06-578 (922) 035-06... — показать
+7 922 035-...+7 922 035-06-57 ещё

Про «Агентство интернет-маркетинга Белой»

Маркетинг, медиа, ИТ 8
Медиасервис
Оборудование
Обслуживание
Веб-кошельки

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Белой (6)

В фирме Белой работают одержимые работой люди, которые полностью ориентированы на результат. Это подтвердилось на практике. Продолжаем дальнейшее сотрудничество. Работаем по постоплате как и привыкли.
Сотрудники Белой ежедневно на связи. Всегда дают отчет о проделанной работе. Исправили недоработки по сайту. После всех настроек -динамика переходов вырасла и выдача в поисковиках уже на первыъ строчках.
Голикова Л.И. благодарит компанию Белой за качественную работу. Делали сайт-визитку для моей компании ООО "Мармелад". Изначально я обратилась в другую фирму, но там не понравились цены. Результат работы меня более чем устроил.
"СПБМоторс" выражает благодарность сотруднику Илье за разработку и создание сайта. Хотелось бы отметить, что в Белой разговаривают на доступном языке, без всяких умных непонятных терминов. Учитывали наши пожелания, многое конечно подкорректировали, посоветовали как сделать лучше, до чего мы сами не додумались в силу опытности. Наш сайт получился современным, понятным посетителю! Сейчас заключили c Белой договор на продвижение, уже есть хорошие результаты.
Наши компании работают вместе уже почти два года. Благодаря грамотной и четкой работе специалистов Белой, к настоящему времени 95% продвигаемых запросов находится в ТОП-10 Яндекса. Спасибо всем участникам проектной группы за их труд, за высокий профессионализм, ответственность и грамотный подход к поставленным перед ним задачам.
Благодарим компанию «Белой» за плодотворное и результативное сотрудничество! Наши компании сотрудничают уже достаточно длительное время, более 4 лет «Белой» является нашим SEO-партнером и чуткое отношение компании, и профессионализм, грамотность специалистов и менеджеров позволяют решать все возникающие вопросы. Отдельно благодарим нашу Аккаунт-менеджера Анжелике.

Как узнать график работы Агентство интернет-маркетинга Белой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 035-06-57

Агентство интернет-маркетинга Белой находится по адресу г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51.

Агентство интернет-маркетинга Белой на карте