8 (922) 035-06-57 8 (922) 035-06... — показать

+7 922 035-... +7 922 035-06-57 ещё
г Екатеринбург, ул 8 Марта, д 51
Динамо,
Район: Ленинский

Отзывы про Агентство интернет-маркетинга Белой (116)

Взаимовыгодное сотрудничество с предприятием раскрывает для нас новые небосклоны и возможности по привлечению клиентов, предлагая им высокого качества товары и услуги, отвечающие требованиям самого требовательного клиента. Надеемся на такое же взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем. Спасибо за терпене и Ваш труд.
В первую очередь хотелось бы оценить Вашу честность, открытость, доброжелательность , что сейчас встречается редко. Эта компания она из тех, которая не просто берет деньги за свои услуги, а действительно качественно и на все 100 % исполняет свои обязательства. Я точно уверена, что Вам можно доверять.
Спасибо за Ваш профессионализм, что делитесь своими навыками, накопленным опытом и знаниями.
Необходимо было решить некоторые вопросы. Обратилась за помощью к сотрудникам этой фирмы. Отреагировали на обращение очень быстро и сразу приступили к работе. Результат не заставил себя долго ждать. В кратчайшие сроки работа была сдана. Вот что значит настоящие профессионалы своего дела. Выполняют работу качественно, быстро, и они за неё отвечают.
Хочу отметить слаженную работу команды в целом и отдельное спасибо моему менеджеру Анне. Она всегда была в курсе на каком этапе находится работа. Оперативно связывалась со мной и уточняла вопросы по проекту, когда они возникали.
Впечатление осталось самое приятное. Клиента здесь любят и уважают. Всегда вежливы и учтивы. Так и надо! Спасибо!
Буду дальше работать с компанией!
Спасибо вам огромное! Заказываю постоянно у вас! Все очень оперативно и профессионально! Курьеры на высшем уровне! Все отлажено и четко! Ваш магазин самый лучший! Совпало все! И цена и сервис и логистика! Очень вежливые и внимательные операторы! Спасибо вам!
Здравствуйте! Работа просто превзошла все мои ожидания. Выполнено все на 150%. Я вам очень благодарна за помощь. Обращалась во многие компании, но эта однозначно лучшая! Хочу чтобы вы развивались и дальше и покоряли ещё большие вершины.
Ваша компания- однозначно одна из лучших на рынке, последнее посещение меня окончательно убедило в этом) Каждый раз все услуги предоставляются на должном уровне, команда работает отлично, никаких нареканий нет. И друзья тоже вашими услугами пользовались- все положительно отзываются. Поэтому благодарю за отличное сотрудничество!
Выражаем огромную благодарность Вашей компании! Вы даже не представляете, как все было круто!!! Ребята все просто счастливы, все в восторге!!! Спасибо Вам и всей вашей команде огромное! И очень надеюсь, что мы еще хоть раз с вами встретимся.
Не могу не сказать несколько хороших слов об этой организации и ее сотрудниках. С самого первого дня сотрудничества команда отвечала на все мои вопросы и справлялась со своими обязанностями на ура. В целом работу выполнили оперативно и качественно. За это говорю большое спасибо, всем остался доволен)) Настоятельно рекомендую Вам обращаться именно к ним!
Мне посчастливилось увидеть рекламный баннер этой организации, решила обратиться за помощью к ним. Ничуть не пожалела. Результатом осталась довольна. Получила ответы на все интересующие меня вопросы. Скажу пару слов о коллективе. Здесь работают отзывчивые, доброжелательные люди с большим опытом работы и огромным багажом знаний. Их компетентность поражает. Работают быстро и профессионально. Спасибо им большое!
Добрый день. Хотела бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли. Спасибо большое ребята!
Знакомые посоветовали это место, их всё устроило, поэтому я тоже обратилась сюда и была приятно удивлена – всё, что хотели, получили качественно и в срок, были учтены мои пожелания, всякие моменты быстро согласовывались без лишних проблем. В общем, я остались очень довольна и я решила написать отзыв. Благодарю всех сотрудников, с которыми мы взаимодействовали, за внимательность и действительно профессиональную работу!
Сегодня пораньше закончила работать, поэтому всё-таки дошла до того, чтобы написать отзыв об этой компании (давно собираюсь, времени всё нет(( В общем, крайне замечательная организация: всё делают быстро, вежливо, чувствуешь, что тебе прям оказывают персональное внимание, а не «забивают» на клиента, как во многих других местах
Благодаря четкой и слаженной работе, умению мгновенно реагировать на разнообразные и срочные запросы от клиента, стремлению обеспечить максимально комфортные и безопасные условия, мероприятие прошло на высшем уровне. Сотрудники нашей компании, а также партнеры получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций.
Мы рады работать с настоящими профессионалами в своей области. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желание Вашему бизнесу процветания, надеемся, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет взаимовыгодным. Сотрудники нашей компании получили огромное удовольствие и массу позитивных эмоций от работы с Вами.
Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!
Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание, профессионализм и хорошие рабочие контакты между нашими компаниями. Коллектив компании выражает искреннюю благодарность сотрудникам компании за безупречную работу, высокий профессионализм и оперативное решение любых вопросов, возникающих в процессе организации мероприятий.
Общий язык мы нашли не сразу, не всё было гладко как расписывают другие. Были и недопонимания, но приходили всё-таки к общему мнению и работа удалась. Сайт нам сделали на 10 баллов из 10. Оказался лучше, чем даже представить могли. Да и вовремя всё было полностью готово. Хоть и согласовывали каждый шаг. Прирост продаж на лицо, а вместе с ним конечно и прибыль. Рекомендую агентство.
После оформления заказа, менеджеры сразу перезванивают и информируют о сроках выполнения заказа, сервис на все 100. Принимают любые формы оплаты, консультируют грамотно, если важен сервис рекомендую обязательно. Товар получил в точности заявленному на сайте указанному в заказе и подтвержденным менеджером.
В эту компанию обратились после неудачного опыта сотрудничества. Было много сомнений, но как оказалось напрасно. Сотрудники довольно грамотно подходят к решению проблем заказчиков. Подкупила грамотная речь, и индивидуальный подход. Объясняли всё просто и доступно, и дружелюбный настрой. Работа на мой взгляд выполнена качественно и профессионально, есть с чем сравнивать. Мы очень довольны! Советуем всем.
Ничего плохого не могу сказать. Остались только хорошие впечатления. Услуги на высшем уровне. Теперь всегда буду к вам обращаться.
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе данной компании. В данный момент я на эмоциях и я счастлива! Вы большие молодцы! Несмотря на достаточно непродолжительный период партнёрства, каждый сотрудник заслуживает отдельной благодарности за безупречно выполненную работу и качество!
Желаю Вам и Вашему коллективу профессиональных успехов и процветания! Я бы хотела выразить благодарность вашей компании за отличную организацию, гибкость и профессионализм. Все прошло отлично! Ваша команда – большие молодцы, всё было отлично организовано.
Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компитентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.
Всё чётко, грамотно и по-делу. Ребята - вы большие молодцы! Полная конкретика, никакой воды. Вот, что значит - "специалисты"! Результат, по итогу, превзошёл все мои ожидания. Работу выполнили просто на отлично. А мне есть, с чем сравнить. Не раз бывало, что другие подводили. Но здесь - всё чётко! Теперь только к вам. Огромное человеческое спасибо.
Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!
Выражаю огромную благодарность данной компании! Не первый раз пользуюсь их услугами, все просто на высшем уровне. Прекрасный подход к своим клиентам, сотрудники могут решить любой вопрос. Советую!
Удивительно, что данная компания сумела совместить в себе: качество, быстроту выполнения задач, а самое главное, довольно, низкую стоимость! Приятно иметь дело с людьми, которые понимают, как правильно общаться с клиентами и выполнять поставленные перед ними задачи в кратчайшие сроки.
Хочу выразить благодарность этой компании! Изначально было страшно,т.к. имеется плохой опыт сотрудничества с несколькими организациями, но ребята сразу же расположили к себе и по итогу все прекрасно. Так что не задумываясь могу и буду рекомендовать вас всем друзьям и родственникам.
Несмотря на достаточно непродолжительный период партнёрства, нам удалось наладить успешную коммуникацию и обеспечить эффективную работу. Вовлечённость и неравнодушность сотрудников вызывает восхищение и уважение
Здравствуйте! Приятное сотрудничество с компанией! Внимательные и открытые сотрудники! Относятся с пониманием и уважением. Слышат задачи и решают их. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность Михаилу за его слаженную и оперативную работу. Связал меня с экспертом, и я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Мои вопросы решили очень быстро и качественно....
Спасибо большое хочу сказать за усердный труд и добрую работу, за великий энтузиазм и верные цели, за отменный успех. Желаю, чтобы и в дальнейшем работа шла на "ура"
Приятно когда попадаешь к профессионалам с которыми не задумываешься о проблемах. А когда еще и вежливы и обходительны, то пропадает желание от них уходить. Спасибо вам, ребята, за то, что помогаете в решении любых проблем, за то, что всегда рядом. Желаю вашей компании только процветания!
Безумно приятно работать с этой компанией! Прекрасное отношение, взаимопонимание и сам процессы выполнения работы. Буду обращаться только к Вам! И всем советую!
Спасибо за сотрудничество! Хочу отметить быстроту выполнения задачи и слаженную работу. Уникальный подход к проблеме и мгновенность ее решения. Только положительный эмоции у меня вызывает ваша компания!
Хочу сказать, что обратившись в компанию, не ожидала такого результата. Оказалось, что в компании сильный опыт мастеров, сформированный на полнейшей компетенции в аспекте представления интересов клиентов и стремлении содействовать партнёрам в задачах усовершенствования предпринимательской деятельности, возрастанию капитала и снижению расходов
Безумно приятно работать с этой компанией! Прекрасное отношение, взаимопонимание и сам процессы выполнения работы. Буду обращаться только к вам! И всем советую!
Отличная работа. Отлична команда. А время сотрудничества зарекомендовала себя как команда высококвалифицированных специалистов узкого профиля, специализирующихся на конкретных вопросах, постоянно развивающихся в своих областях. Отдельное спасибо хочу казать руководителю и пожелать успехов в дальнейшем
Здравствуйте!!! Хочу отблагодарить, ребят за отличную выполненную работу. Все понятно, было интересно узнать побольше. Сплоченный коллектив, дружелюбный и вежливый Вас теперь буду всегда рекомендовать своим знакомым. Дальнейших успехов вам!!
Хочу выказать благодарность за предоставленные услуги. Скажу пару слов о коллективе. Его сплоченность и вовлеченность поражает и оставляет только лишь положительные эмоции. В любой момент ребята готовы выйти на связь, ответить на интересующие вопросы, ответственно подходят к своей работе, делают её качественно и быстро. Большое спасибо им за это))
Никакие не страшны на пути препятствии если ты обратился в такую компанию, которая руководствуется принципами добросовестности и порядочности. Команда профессионалов, составляющих эту компанию, отлично клиент ориентирована. Все вопросы решаются четко и в срок. Очень доволен, что выбрал именно эту компанию, что всем и советую.
Добрый вечер! Не могу промолчать и не поблагодарить такую чудесную организацию за профессионализм в своём деле!! Всё быстро, качественно, крайне вежливо и на благо покупателя. Мне всё объяснили и на десять вопросов ответили крайне подробно, как я люблю))) Одно удовольствие с такими компаниями работать. Знакомые, кстати, тоже очень довольны, всё понравилось
Хочу выразить огромную благодарность старшему менеджеру вашей компании. В день, когда я к вам зашёл, у меня было очень плохое настроение, но ваш сотрудник оказался настолько позитивным и радужным человеком, что оно поднялось +если говорить про рабочие моменты- была оказана информативная консультация, я получил исчерпывающие ответы на все вопросы. Остался очень доволен
доброе время суток,такое сотрудничество- всё качественно, быстро, во всём помогли разобраться, кое-где подсказали, что лучше. В общем, совершенно точно могу порекомендовать как настоящих профессионалов в своей сфере. Благодарю!
Хочу отметить прекрасную работу менеджеров компании, за их профессиональный уровень и умения решить любую проблему. Мне очень повезло найти эту компанию из тысячи других, так как работу сделали вовремя и высоком уровне. Спасибо.
Хочу выразить благодарность сотруднику компании, который выслушал мою сотню глупых вопросов и спокойно на них ответил. По итогу мне стало намного больше понятно, и я выбрал эту компанию для дальнейшего сотрудничества. Надеюсь на плодотворную работу.
Очень приятное впечатление на меня произвел менеджерский отдел. По телефону меня грамотно проконсультировали и ответили на мои вопросы. в результате я точно понимал, то что получу и когда. И конечно же, они меня не подвели. Спасибо за отличную работу.
Добрый день. Хотел бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли.
Хочется поделиться положительными впечатлениями о работе агенства. Сотрудники проделали огромную работу и помогли нашей мечте сбыться! Профессионалы своего дела, поняли наши ориентиры и пожелания с полуслова, всё всегда оперативно, все действия чёткие. Мы всегда были на связи, и получали ответы на все вопросы. Для качественного и надежного решения вопроса - рекомендую обратиться именно сюда.
Спасибо всему коллективу за вашу работу! Вы одна из самых лучших команд которые я знаю.Мы не ожидали таких результатов ! Все выполнено наилучшим образом ! Мы прийдем к вам еще не раз ! Спасибо
Если по существу - то все было быстро и верно с первого раза ! Понравилось и то что повторять сто раз не нужно ,все знаете и сами ! Превзошли все наши ожидания !! Классно что я могу сказать ,рады познакомится и до встречи.
Самое важное уметь слушать и услышать, что от тебя хотят ! Вы это умеете на 100% . Все учитываете еще до того как мы что-то скажем ! Классно работать с вами ! Хочется верить что когда-нибудь все покажут такой мастер класс !
Здравствуйте! Накопилось много положительных слов, которые хотелось бы выразить. Все поставленные задачи всегда выполняются в срок, если есть какие-то правки или комментарии, они непременно учитываются и выполняются в лучшем виде, разумеется, только вежливое и учтивое общение и компетентное мнение. Обращаться к профессионалам всегда приятно, и этот раз не исключение, поэтому и хвалебных слов не жалко. Будем продолжать с Вами работу и рекомендовать друзьям и партнерам!
Хочу выразить огромную благодарность данной компании за квалифицированную помощь в моей ситуации! На протяжение всего периода эмоционально-комфортно было работать с профессионалами своего дела. Была полностью удовлетворена результатом их работы!Успехов и процветания! Так держать!
Пользуюсь услугами этой организации относительно недавно, но с уверенностью могу сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Работа выполняется оперативно и качественно. В любой момент специалисты готовы ответить на все возникающие вопросы. Никаких проблем до настоящего момента не было. Цена приемлемая. Я доволен. Рекомендую.
За время сотрудничества компания подтвердило свой профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Хочется отметить эффективную работу консультантов и опреативность выполнения заданий, внимательное отношение к заказчику. Я удовлетворена работой Компании.
Хочу сказать несколько слов о данной организации. Не так давно обратилась в данную компанию и была приятно удивлена. Команда сплоченная, на все вопросы готовы ответить и помочь всем, чем могут. Со своей работой справляются оперативно и что самое главное качественно. Большое спасибо ребятам за проделанную работу и заинтересованность. Очень приятно сотрудничать)) Всем их очень настоятельно рекомендую!!!
Благодарю за плодотворное сотрудничество. Особу благодарность хочу выразить специалистам, за дружеский подход к работе, за ее профессионализм, понимание, оперативность, за постоянную помощь. Я и забыла что такое постоянный контроль исполнителя, переживания.
Добрый день! Коллектив компании – это команда настоящих профессионалов, которые сумели быстро и качественно помочь нам. Работу удалось завершить строго по графику и в пределах той стоимости услуги, которая была обозначена изначально. Отдельную благодарность хотим выразить консультантам, помогающим нам по всем возникающим вопросам. Рассчитываем на продолжение сотрудничества и объективную помощь тогда, когда нам это крайне необходимо.
Хочу оставить свой отзыв о проделанной работе. С ребятами работали в первый раз и не так давно. С нашей стороны была ограниченность во времени. Работа сложная. Её много, а времени мало. Всё нужно было сделать в кратчайшие сроки. Нас не подвели! Специалисты своего дела. Вся работа выполнена правильно, быстро и понятно. Всем советую! Вы точно не пожалеете.
Хочу выразить благодарность Вам и Вашим сотрудникам за организацию и проведение работы. Работа была выполнена в установленные сроки, с хорошим качеством, с соблюдением всех норм по выполнению. Вашей компанией продемонтрирован оптимальный профессинализм, высокая квалификация, технологическая грамотность и должное качество выполнения услуг.
Имея плачевный опыт сотрудничества с другими организациями, сложно довериться кому-то в следующий раз. Много потерянного времени, нервов ну и, конечно же, денежных затрат. Но в этот раз мы нашли, наконец-то, надёжных партнёров, на которых можно положиться! Это действительно надёжная компания профессионалов, которые знают своё дело и ценят деньги и время своих партнёров!
Случайно попалась данная фирма в интернете. Изучив положительные отзывы, было принято решение обратится сюда по ряду вопросов. Результат впечатлил. Работа выполнена быстро и качественно. Да и сам сервис на высоте. Менеджер, который с нами работал, оказался профессионалом своего дела. Консультировал по любым вопросам. Думаю, здесь все сотрудники - профессионалы. Вообщем, спасибо тем, кто оставляет отзывы - вы очень нам помогли.
Ваша компания-это просто находка для нашей команды! Мы давно были в поиске таких профессионалов, на которых точно можно положиться и быть уверенным, что тебя не подведут. За три года сотрудничества мы на своем опыте убедились, что наши надежные партнеры - это ваша компания. Всегда приду на помощь и профессионально решат вопросы. И не только решат, но и дадут подсказки-советы, как действовать в дальнейшем. Благодарим за работу! Мы с вами!
За время работы с компанией она показала себя как хороший исполнитель, выполняющий обязательства с хорошим качеством работ и в установленные сроки. Отличительной чертой компании является ее гибкость, мобильность в решении задач, инициатива и оперативность.
Сотрудничество с данной компанией - одно большое преимущество. Оценила, что всё происходит легко, ненавязчиво и в спокойной атмосфере. Приятно наблюдать скрупулёзный подход сотрудников к решению твоей проблемы. Не первый раз приходится сталкиваться с фирмами, предоставляющими подобный вид услуг, но в данном случае обошлось без напряга. Отлично налажена обратная связь, можно сказать 24/15. Толково, доходчиво, доступно и корректно ответят на имеющиеся вопросы. И в дальнейшем планирую сотрудничать исключительно с ними. Чего и всем советуем.
Компания, которая сработала на 10 из 22. Компания, которая действительно заботится о своих клиентах, их удовлетвореености от сотрудничества, их мнением. Даже после окончания совместной работы про нас не забыли и руководитель проекта периодически держал с нами связь и интересовался нашими успехами в освоении нового продукта, выдвигал свои предложения по улучшению и оптимизации процесса. В результате прирост продаж как факт. Мы со своей стороны хотим пожелать компании новых, грандиозных проектов, процветания, нескончаемый поток клиентов!
Живу в другой стране и, соответственно, все деловые отноешния с компанией строились на абсолюбном доверии друг к другу. Вся работа велась через скайп, интерент, без оформления детализированных финансовых домунтов. Доверие компания оправдала. Для эффективного ведения бизнеса считаю важным гармоничное сочетание человеческих качеств и профессионального подхода к делу. Вся команда - сплоченный, компетентный, доброжелательный коллектив единомышленников! Однозначно рекомендую эту компанию, они - мастера своего дела!
Хочется сказать огромное спасибо Екатерине, да и вообще всей компании!!!! Никогда не находил таких чутких людей и внимательных консультантов!!!! Уже отчаялся и наткнулся на них!! Спасибо, что в наше время держите марку и заставляете верить до сих пор в высший пилотаж обслуживания!!! Долгих лет развития и огромного подъема этой компании!!! Спасибо вам, что вы есть!
Спасибо, что ест такие люди и такая компания, к которой можно обратиться и знать всегда, что тебе 100% помогут!!!! Я счастлив, что мой друг посоветовал обратиться к ним!!! Спасибо администрации, коллективу, да вообще - всему персоналу этой компании!!! Я советую всем их и сам ручаюсь за их профессионализм и качество услуг!!! Просто замечательные люди!
Добрый день! Хотелось бы оставить положительный отзыв о этой компании и о замечательных людях, которые там работают!!! Спасибо огромное, что заботитесь о своих клиентах как о близких вам людях! Очень приятно с вами общаться, обращаться снова и снова, делиться своими пожеланиями и запросами. Спасибо, что есть вы в наше время и растёте в геометрической прогрессии!
Отличная компания, к которой хочется обращаться снова и снова!!!! Я уже отчаялся найти решение своей потребности, но тут случайно наткнулся на них в интернете. Был приятно удивлен сервису этих людей!!! Да и вообще, я до сих пор под впечатлением! Спасибо огромное, что существуете и приносите радость людям!!1 Прям огромное уважение Вам и всем-всем, кто принимает участие!
Очень хорошая фирма, сотрудничать с ними - одно удовольствие для меня и семьи (посоветовала и им - довольны). Оперативная и на высшем уровне работа менеджеров, которые еще и всегда на связи. Работа выполняется быстро и всегда прекрасно. Не раз буду обращаться в эту фирму и уверена, что меня обслужат на высоком уровне.
Компания нам понравилась, сотрудничаем уже не первый год. Обычно оформляем заявку на сайте, менеджер оперативно отвечает по телефону, подробно проконсультирует и помогает с выбором, указывает как лучше сделать. Качеством и ценой абсолютно довольны, всем рекомендую, обязательно обращайтесь!
Ну что сказать, безусловно лучшие в городе. Лучше не найдете, можете даже не искать. Тут либо к ним, либо сами это однозначно, поверьте моему опыту сотрудничества, он достаточно велик, как бы пафосно это не звучало. Хотите качественное обслуживание, помощь на всех этапах, вперёд, только к этим ребятам. Спасибо.
Даже не знаю с чего начать. Контроль и качество на высшем уровне! Ребята профессионалы — это точно! Абсолютно все сроки выполнены, служба поддержки всегда на связи! Отдельное спасибо Кириллу, таких менеджеров я еще не встречал. Парень знает, что делает и может взять ответственность на себя. Что сказать, огромное спасибо! Точно вернусь!
Работа выполнена безупречно. Менеджера очень старались сделать все как мы хотели и у них все получилось. Все было сделано в указанные сроки. Цены достаточно лояльные. Планируем еще и рекламную компанию запускать на днях и тоже через это агентство.
Крайне отзывчивые сотрудники и невероятно качественная работа. Выполнено все в срок, сотрудники очень доступно объясняют и решают возникшие вопросы, Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Илье, за огромное терпение к моим дотошным вопросам. Однозначно рекомендую эту компанию, они лучшие в своей сфере.
Работаю с компанией не так давно, но уже успела влюбиться в их сервис. Сотрудники максимально отзывчивы и вовлечены в процесс, всегда помогут и решат возникшие проблемы. Язык коммуникации сотрудников-очень доступный и понятный. Сотрудники максимально вовлечённый в то, чтобы дать вам нужный результат. Однозначно рекомендую эту компанию.
Очень понравилось сотрудничать с агентством которое настроена на результат работы. Не просто денег получить и все. Отдельно стоит отметить работу менеджеров компании, компетенция который на высоте. Все мои пожелания по работе были учтены, выполнили все в оговоренные сроки. Буду и в дальнейшем с ними сотрудничать. Рекомендую.
Про компанию можно смело сказать - мастера своего дела. Рады, что обратились именно сюда за продвижением социальных сетей, такие как Вконтакте и Инстаграм. Выполнили работы от и до. Постоянно была обратная связь, предлагали свежие идеи, всегда доходчиво разъясняли все свои шаги. Рекомендую.
Быстро и качественно. Грамотная консультация даже дилетантам, вроде нас, стало все понятно. Из многих предложенных коммерческих предложений, выбор пал на АИМ Белой обратились к ним и не пожалели. Цена минимальная а качество отличное.
Компания, которая действительно не бросает слов на ветер. Особую благодарность выражаю менеджеру проектов Илье. Ни одна просьба не осталась незамеченной, быстрое реагирование, им не нужно названивать - все решается моментально! Абсолютно адекватный, профессиональный подход. Ни пожалела, что обратилась к ним
Ребята все сделали как надо, воплотили все мои даже самые сумасбродные идеи в жизнь. Правда, пришлось долго согласовывать и договариваться, потому что мой продукт весьма специфичный и не все специалисты хотели браться, но специалисты этого агентства сделали все на ура. Работой довольны, отчёт предоставляют вовремя, в сроки уложились , всегда на связи , цена доступная. Рекомендуем!
Хотим поблагодарить за качественную и оперативную работу, поиск оптимальных решений и достижения запланированных результатов. Спустя три месяца мы уже получили хороший результат.
Хочется поблагодарить специалистов агентства, а в особенности Елену, за проделанную работу. Мы столкнулись с непростой проблемой, которую далеко не каждый маркетолог решался взять на себя. Но Елена успешно справилась со всеми неполадками и помогла полноценно запустить рекламу в Яндекс Директ. Пришло много новых клиентов , как следствие увеличение прибыли.
Помогли в создании сайта,
заплатил символическую сумму,
рекомендую!
Креативно подошли к задаче изменения нашего сайта. Он стал более современным и интересным, а также легким в восприятии, довольно удобным и приятным в использовании. Как отзываются наши клиенты - посвежел. Затем полностью подготовили сайт к сео продвижени
Хотя работаем всего несколько месяцев ,но уже имеем хорошие результаты сотрудничества! занимаются вопросами нашего сео-продвижения. Общение выстроили нормальное, ежедневно обсуждаем этапы работ. Быстро и адекватно реагируют на наши дополнения. Уже есть очевидные плюсы: заказов стало гораздо больше, а отсюда и прибыли.
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам сео отдела, которые работали над нашим проектом. Оперативно создали новый сайт. И уже через 3 недели стали появляться заказы с сайта. Сейчас стабильно около 100-120 заказов\неделю.
Довольно оперативно реагировали на мои просьбы по внесению изменений, доработок в сайт. В основном, общалась с Алексеем и Кириллом - респек.
Всегда работаем строго по договору, поэтому многие фирмы сразу отпали как исполнители. Решили обратиться сюда. Всё по договору, оплатили по безналу. Сделали нам новый сайт. Мы занимаемся грузоперевозками. выполнили настройки лидогенерации, яндекс директа. Работы вели оперативно, без задержек, присылали отчеты, некоторые моменты по ходу ещё досогласовывали. В целом - всем довольны. Провели огромную работу.
Мне очень понравилась компания, работала с ней не давно. Хорошие специалисты там работаю, все расскажут и всо всем помогут. Помогли мне с корректировкой сайта, сделали классный стиль, у помогли улучшить работу. Все сделали точно с определенный срок без задержки, в общем советую.
Очень благодарна агентству за прекрасно выполненную работу. Профессионалы, серьезно подходят к делу. Предложили оригинальные решения в разработке сайта. Сайт получился стильным, современным, удобным в пользовании. Всё сделали в срок, без задержек. Спасибо.
Быстро включились в процесс. За несколько дней настроили контекстную рекламу яндекс и гугл. Всё выполнено на лучшем уровне. Также выполнили настройку личного кабинета яндекс директ и гугл эдс, яндекс метрику. Подробно нас обо всем проконсультировали.
Помогли получить бесплатный бюджет на рекламу. Всем рекомендую!
Агентство интернет-маркетинга Белой на карте