8 (932) 401-77-778 (932) 401-77... — показать

Агентство недвижимости Рио-Люкс

8 (932) 401-77-778 (932) 401-77... — показать
+7 932 401-...+7 932 401-77-77 ещё
г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
офис 216а (2-й этаж БЦ "Консул")
Район: Кировский

Про «Агентство недвижимости Рио-Люкс»

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» - агентство недвижимости, деятельность которого способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости города и обеспечению нового качества жизни людей. Мы предоставляем не только стандартные услуги, но и предлагаем нашим клиентам поучаствовать в уникальных программах. Только у нас можно получить аналитическую информацию по развитию рынка недвижимости.

Отзывы про Агентство недвижимости Рио-Люкс (8)

Работой агентства доволен, покупателей нашли быстро. Доброжелательные, компетентные, грамотные специалисты. Более того хочу отметить, что я уже обратился в ваше агентство во второй раз, свою работу сотрудники выполняют качественно и оперативно и без проблем, если ещё понадобятся услуги вашего агентства, то обращусь вновь! Спасибо большое!
Все сработали прекрасно! Если нужна будет помощь - обращусь к Вам еще раз! Вопросов лишних не было, все документы и договорённости были сделаны в срок. Всё очень понравилось!
Покупали 2 х комнатную квартиру в агенстве недвижимости Риолюкс - остались самые приятные впечатления ! Максимальная забота о клиенте , внимательность и чуткость Орлов Александр и Олейников Илья - именно эти специалисты поспособствовали осуществлению нашей мечты за короткий срок и выполнили сложную профессиональную задачу качественно и без пререканий!В следующий раз мы снова выберем Ваше агенство и специалистов!Спасибо!
Вечер добрый! Огромное спасибо компании и Павлу Бутину за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Все делалось в установленные сроки.Прекрасная компания и профессиональные сотрудники быстро и грамотно провели сделку по моей квартире. Огромное спасибо всей компании!!! Советую всем!!!
Обращались сюда с целью продать нашу квартиру. Сделка предполагалась у нас не простая - с обременением ипотекой. Именно поэтому за помощью мы и обратились в Рио-Люкс. И здесь нам реально смогли помочь. Наш риэлтор давала нам грамотные консультации, всегда была на связи, мы с первых же дней работы с ней поняли как нам повезло с риэлтором. По поводу всех тонкостей в юридических вопросах нам помогла юрист компании. В итоге наша квартира была успешно продана и нужные документы все были подготовлены качественно и грамотно.
Остались очень довольны работой агента Дарьи, очень профессионально провела компанию по продаже нашей квартиры. Также хочется поблагодарить юриста за грамотную консультацию. И вообще я поняла, что в этом агентстве все сотрудники очень ответственно относятся к своим клиентам. Молодцы!
Обратился в агентство для обмена своей однушки на двухкомнатную квртиру. Предпочтение было современный район с молодежью, потому как среди пенсионеров и алкашей я уже нажился. Работа по продаже квартиры и поиску нового варианта велась одновременно. Риэлтору удалось так грамотно организовать и построить процесс, что в итоге я просто переехал из одной квартиры в другую. За это особая благодарность: мне не пришлось со всем своим барахлом искать временное жилье.
Пригласили работать в крупную компанию. Жена сказала переедет только если найду хорошую квартиру рядом с садиком, магазинами и инфраструктурой. Город мы знали плохо, поэтому сразу обратились в агентство. Спасибо Ивану Иноземцеву за то, чо подобрал отличный вариант новостройки по приемлемой цене и помог с оформлением и ипотекой. Сейчас наша квартира подорожала на 400 тысяч и это не может не радовать.

Как узнать график работы Агентство недвижимости Рио-Люкс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 401-77-77

Агентство недвижимости Рио-Люкс находится по адресу г Екатеринбург, ул Карла Либкнехта, д 22
офис 216а (2-й этаж БЦ "Консул").

Агентство недвижимости Рио-Люкс на карте