8 (912) 030-20-308 (912) 030-20... — показать

8 (912) 030-20-308 (912) 030-20... — показать
+7 912 030-...+7 912 030-20-30 ещё
г Екатеринбург, ул Белинского, д 83
офис 50

Про «Агентство недвижимости Рио-Люкс в Октябрьском районе»

Агентство недвижимости «Рио-Люкс» - агентство недвижимости, деятельность которого способствует формированию цивилизованных отношений на рынке недвижимости города и обеспечению нового качества жизни людей. Мы предоставляем не только стандартные услуги, но и предлагаем нашим клиентам поучаствовать в уникальных программах. Только у нас можно получить аналитическую информацию по развитию рынка недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про Агентство недвижимости Рио-Люкс в Октябрьском районе (12)

Через это агентство продавала и покупала квартиру, заключала сразу такой договор. Договор был от 20 января, все подтверждающие документы имеются. Понравилось качество услуг. Всё спокойно, точно, прозрачно. Компетентные сотрудники, всегда объяснят, подскажут. У меня было много требований к новому жилью, но приобретённый вариант превзошёл мои ожидания. Благодарю команду агентства за качественную работу, ответственность и доброжелательное отношение.
Сотрудники АН Рио-люкс порядочные, добрые и отзывчивые люди. Екатерина Лузина помогла в кратчайшие сроки продать квартиру. Большое спасибо ей за помощь, за моральную и иную всяческую поддержку в этом нелёгком процессе! Также огромное спасибо юристу за грамотное сопровождение сделки. Я не пожалела ни одной секунды, что решила воспользоваться услугами агентства недвижимости при продаже квартиры, в этом вопросе действительно много нюансов и подводных камней.
Все вопросы решались достаточно быстро и оперативно. Спасибо вашим сотрудникам за отзывчивость, понимание и хорошо проделанную работу.
Спасибо Морозовой Людмиле и Ящук Ирине за сопровождение сделки по купле квартиры. Особенно понравилась работа Людмилы грамотная и корректная. Отношение к нам и нашим пожеланиям было уважительное и все было учтено. Любые вопросы по ипотеке, купле квартиры решались сразу, в течении небольшого отрезка времени. Спасибо, что воплотили наши планы в жизнь.
Работой агентства доволен, покупателей нашли быстро. Доброжелательные, компетентные, грамотные специалисты. Более того хочу отметить, что я уже обратился в ваше агентство во второй раз, свою работу сотрудники выполняют качественно и оперативно и без проблем, если ещё понадобятся услуги вашего агентства, то обращусь вновь! Спасибо большое!
Агентство недвижимости Рио-Люкс в Октябрьском районе на карте