8 (495) 414-25-77 8 (495) 414-25... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Прайм

8 (495) 414-25-77 8 (495) 414-25... — показать
+7 495 414-... +7 495 414-25-77 ещё
г Екатеринбург, ул Восточная, стр 160А

Отзывы про Агентство недвижимости Прайм (27)

4.4
Смайлы
Лохотрон,при этом полный.Заплатили аванс,приехали за 200 км чтобы посмотреть квартиру для сына(студент).Нам звонят и сообщают: Арендодатель отказался сдавать квартиру.Скидывают номера телефонов(альтернатива)-комнаты уже сданы или не отвечают
За последние годы агентств недвижимости расплодилось как мух, многие из них работают как получится, загибая при этом какие-то нереальные цены. Но увы, работать с ними всё таки иногда приходится. Выбирал в основном по отзывам, потому и решил написать свой, так как услугами остался доволен. Да, не так быстро, как бы хотел, но пообщавшись со специалистами компании получил понятный ответ, почему работа идёт с задержкой. Могу рекомендовать работать с Праймом, компания выполняет свои обещания и не предлагает плохих вариантов.
В январе задумались о съёме жилья, по совету обратились в Прайм и остались довольны. Работал с нами менеджер Денис, очень отзывчивый и понимающий человек. Мы дали ему примерные пожелания, которые он воспринял именно так, как нужно. Буквально в течение суток жильё было найдено и мы заселились. Спасибо вам огромное за умение так быстро работать с людьми и понимать их прихоти, при этом так вежливо общаясь.
В феврале обратилась в Прайм для подбора жилья в долгосрочную аренду. На первый звонок ответила Маргарита, вежливо и понятно объяснила цены на проживание в разных районах и домах города, после чего мы с ней пришли к приемлемому для меня варианту, заключили договор с оплатой и агентство начало свою работу. Сам подбор был достаточно быстр, но расстроила очередь. Как мне объяснили, в феврале очень большой спрос на жильё и все специалисты были попросу заняты, поэтому пришлось около 5-ти дней ждать, когда мне назначал менеджера, с которым и будет проходить дальнейшая работа. Поступил звонок, со мной связался Денис, с которым ещё раз повторили условия поиска и он приступил к работе. Дальше, все, уже проверенные квартиры, мне присылали на электронную почту. Оставалось только определиться с самым подходящим вариантом. Остановилась на одном из них и, для полного спокойствия, попросила проверить квартиру знакомого риэлтора, который подтвердил, что всё в порядке и можно проживать со спокойной душой. Работой довольна, снимаю балл за хоть и оправданное, но длительное ожидание начала работы.
Всегда думала, что Агентства горазды только деньги драть с клиентов, но по рекомендации супруга всё же обратилась для поиска квартиры на время длительной командировки. Оставила заявку на сайте, примерно через 15 минут со мной связалась приятная девушка, которой я и озвучила свои критерии поиска. Далее общалась с Марией. Ожидала утомительную бюрократическую процедуру, но беспокоили меня только для предоставления отчётов по поиску. С момента первого звонка до нахождения подходящей квартиры не прошло и трёх дней.
Мнение об агентствах однозначно изменилось. Единственным для меня значимым минусом стала разница в часовых поясах: местный риэлтор заканчивал рабочий день слишком рано, а я на работе по технике безопасности пользоваться телефоном не могу. Приходилось общаться только во время обеда и до начала рабочего дня.
Сдавал квартиру через прайм, уберегли от недобросовестных жильцов, вряд ли бы смог обезопасить себя от этих подводных камней сам. Менеджер Наталья максимально корректный сотрудник, с такими общаться одно удовольствие. Спасибо за отличную работу.
Огромное спасибо сотрудникам компании за внимательность и отзывчивость, не осталось ни единого негативного впечатления (в отличии от конкурентов!). Изменили моё восприятие об агентствах недвижимости, буду обращаться снова. Отдельное спасибо работникам горячей линии за терпимость к моим бесконечным звонкам.
Всегда искренне радуюсь, когда компания знает, что нужно клиенту лучше, чем он сам. Не ставила никаких критериев, кроме местоположения квартиры. С момента первого звонка до заселения не прошло и трёх часов. Удобно!
В агентство обратились по случаю переезда из другого города, компанию нам посоветовали знакомые. Агентство недвижимости Прайм очень быстро нашли для нас то, что нужно и оказали необходимую помощь.
Сделка прошла без каких-либо происшествий, все отлично.
Большое спасибо агентству Прайм за их профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту!
Организация представляет себя как Агентство недвижимости. Шикарный сайт, вежливые сотрудники в вацапе, на горячей линии. Долгие убедительные разговоры.Обязательные оговорки-повторы, что согласно договору-оферте, размещенном на сайте, в случае невыполнения своих услуг, согласно п.8.1 - деньги будут возвращены. Убедительные просьбы при переводе платежа указывать ООО АН Прайм. Всё прозрачно и логично до момента, как деньги переводятся на указанные реквизиты. Далее сотрудник уверяет, что деньги на счет возможно поступят завтра и тогда состоится встреча с собственником квартиры. Наступает завтра. Приходит смс с подтверждением того, что деньги зачислены на счет компании.Далее перезванивает сотрудник компании и сожалеет о том, что сделка не состоится, так как собственник квартиры передумал сдавать в аренду и присылает смс, согласно договору, альтернативные варианты. Просто улица и чей то номер телефона. Аж 4 варианта. Разговор был о центре города, но альтернативные варианты были с окраин. Далее в вацапе блокируется профиль клиента. Через сайт рекомендуют отправить в бухгалтерию заявление о возврате денег и всё....Больше на связь не выходят. Деньги не возвращают. Вся переписка и разговоры сохранены. Мошенники в чистом виде. Зарегистрированы в Свердловской области, телефон московский. Будьте бдительны! Инга
Срочно нужна была квартира для съема из-за развода, позвонила по первому попавшемуся объявлению, ответил вежливый менеджер, объяснила что к чему. Поскольку нужно было съехать срочно, обозначила сроки, думала, что процесс затянется, а заселилась в этот же день. Пишу отзыв по просьбе менеджера Дмитрия
Желаю выразить благодарность агенту по недвижимости агентства Прайм - Юлии за проделанную ею работу. Огромное спасибо!
Юлия учла мои пожелания, профессионально и ответственно выполнила свою работу! Огромное спасибо!
P.S. Колобова Оксана, договор 10632
Добрый день! Положительно оцениваю работу агента Сергея. Корректное поведение, и, что самое главное - положительный результат не заставил себя долго ждать. Желаю успехов! При необходимости обращусь ещё.
Выражаю большую благодарность Аксёновой Анне за помощь с арендой квартиры. Все было сделано быстро, профессионально, с учетом всех, даже малейших нюансов! Анна - грамотный специалист! Рекомендую её и ваше агентство Прайм
Очень понравилось сотрудничать с Праймом, все сотрудники вежливые и профессиональные, на вопросы отвечают максимально просто и доступно. Отдельная благодарность риэлтору Олегу, который организовал большое количество просмотров, при этом всегда учитывал удобное для меня время и составлял оптимальный маршрут по городу. Подготовил все необходимые документы, мне оставалось только приехать, подписать договор аренды и заселиться. С квартирой всё в порядке, живём вдвоем с подругой, обе довольны.
Хотела снять квартиру в центре города, созвонилась с риелтором (ой, извините, они «юристы») Ариной +7-967-857-09-67, меня уверили, что связались с хозяином квартиры и он готов на встречу. Но для того, что бы дать координаты хозяина, я должна их фирме заплатить мзду –«комиссию за услуги», только после этого со мной заключат договор. Дали реквизиты фирмы, рекомендации оплаты через сбербанк онлайн на р/с ООО АН Прайм. Все вроде бы юридически грамотно (но это хитрая уловка), только потом от них не слуху- на духу… БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, ОБХОДИТЕ эту «фирму» стороной!!!
АН Прайм крайне спорная организация: в целом услугами удовлетворён, но отсутствие Агента на просмотре смущало от начала сделки, до самого заселения. Менеджер Анастасия отвечала не оперативно, до 15-20 минут. В остальном качество обслуживания приемлемое, предоставили 6 вариантов квартир по рыночной цене, ещё две квартиры были на срочной сдаче, значительно дешевле остальных. В один из этих дешевых вариантов и заселился. Всю документацию собственник приготовил для моего ознакомления, да и договор, после осмотра, заключили очень быстро. Живу уже почти полгода, как и обещали, проблем не возникло.
Хочу написать свой отзыв об очень хорошем агентстве недвижимости: об агентстве, которое умеет работать честно, дорожит репутацией, в котором работают прекрасные целеустремлённые люди, которое всегда на твоей стороне. Это агентство ПРАЙМ. Мне пришлось как-то заняться разменом нашей квартиры, в которой жила вся наша большая семья. И чтобы вся семья не сходила с ума, мы решили продать квартиру и купить несколько других. А так как задача была очень и очень сложная, то и решили доверить решение этой сложной задачи исключительно профессионалам. И мы уж точно не ошиблись в выборе агентства недвижимости: во-первых — фиксированная комиссия и никаких доплат, или каких-то рекламных сборов, во-вторых – профессиональная рекламная фотосъемка и отличная рекламная кампания, в третьих – лучшие юристы на твоей стороне, подготовка документов, проверка юридической чистоты и что самое приятное, что всё это входит в размер комиссии, в четвертых – безопасное проведение сделки, в любом банке у них есть связи, есть свои нотариусы и регистраторы, приехал и всё сделали в одном месте, в пятых – это рядом всегда пунктуальный, вежливый и опытный риелтор. Главное, что есть такое агентство, которое не подводит своих клиентов и которое помогло нам лично и которое мы рекомендуем всем.
При аренде квартиры у меня возникли требования:
1. снять как можно быстрее и заселиться
2. цена не более указанной мной
3. квартира в центре города чтобы было удобно ходить на работу.
Мне самому казалось что требования будет сложно выполнить, но риэлтор Ирина нашла замечательный вариант. Квартира оказалась даже лучше чем я ожидал и поселился я уже раньше чем через неделю. Чувствуется её высокий профессионализм. Спасибо ей большое!
Через агентство "Прайм" снимал отличную квартиру. Цена для такого достойного жилья вполне приемлемая. Условия были оговорены с сотрудниками агентства ещё за неделю до приезда (пользовался услугой бронирования). Квартира оказалась в точности такая, как было обещано, даже ещё лучше, потому что из окна открывался прекрасный вид.
Отличное агентство АН Прайм. Сняла без всяких сложностей и неожиданностей квартиру в подходящем месте. Всё прошло очень удачно, никаких замечаний к работе агентства у меня не возникло. Понравилось, как всё хорошо у них организовано. Теперь пишу этот отзыв по просьбе личного менеджера.
Здравствуйте. После обращения в Агенсттво Прайм путём совместных изысканий было найдено жильё, подходящее под мои требования. При этом в кратчайшие сроки, так что всем рекомендуем эту компанию. В дальнейшем если будет необходимость надеемся на помощь с их стороны.
Помогли решить мой квартирный вопрос. Мы переезжали два раза с помощью специалистов агентства "Прайм". Обе сделки прошли отлично - мне подобрали варианты, которые мне идеально подходили. Очень приятно работать с профессионалами, опыт и знания которых вселяют уверенность в таких непростых вопросах, как аренда и подбор недвижимости. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
Хотелось бы выразить слова благодарности Веронике Андреевне из компании “АН Прайм” за качественные услуге в сфере недвижимости. Искала квартиру для переезда и наткнулась на объявлении Вероники. Местоположение не подходило, но отчаявшись, обратилась к ней за помощью. До этого сталкивалась с недобросовестными агентами, поэтому к заключению договора возникали сомнения. К счастью, Вероника не только смогла устроить заселение в понравившийся мне вариант из 5-и квартир, но и смогла убедить собственника помочь мне с временной пропиской. Работают молодые специалисты, грамотные, целеустремленные, пытаются подобрать максимально соответствующий вариант. После удачной сделки позвонил директор, Виктор Максимович, поздравил с заселением и обещал помочь мне с покупкой квартиры. Максимально позитивное впечатление от работы с профессионалами, обязательно обращусь еще!
История поиска моей квартиры =)
Изначально хотела найти квартиру сама и без агентов, но столкнулась с проблемой поиска собственника. Ездила, что то смотрела, ожидание и реальность были далеки друг от друга. В итоге решила обратиться в агентство, но не знала куда именно. ​Знакомые посоветовали мне агентство такое агентство, как Прайм. Екатерина вкрадчиво выслушала мои пожелания. Подобрала для меня 6 вариантов буквально за день. Я съездила посмотрела объекты, мне понравился сразу первый, но другие 5 мы тоже посмотрели. Я подумала буквально час, приняла решение и понеслось. Если еще учесть тот факт, что мне обычно трудно угодить, тут все прошло просто замечательно. Поэтому и пишу отзыв (обычно не делаю этого). В общем хочу сказать огромное спасибо Екатерине за то что избавили меня от нервов, и показали варианты о которых я и не задумывалась, а получилось даже лучше чем я рассчитывала! =)
Всем рекомендую настоящего профессионала, умного, порядочного, честного и ответственного человека - Екатерину Анатольевну из компании "АН Прайм". Я живу и работаю в Красноярском крае, но у меня осталась квартира в Свердловской области и Екатерина помогла мне ее сдать. Я сама по роду своей деятельности каждый день сталкиваюсь с риелторами и вижу, что на самом деле в этой профессии, к сожалению, очень мало профессионалов, которые знают и делают свою работу быстро и качественно. И я рада, что мою сделку вел именно такой профессионал своего дела, как Екатерина Анатольевна. Мне было задано всего несколько вопросов и дальше она все сделала сама - оформила необходимые документы, общалась с арендатором, отвечала на мои вопросы по схеме проведения сделки. В итоге я осталась очень довольна. Если Вы хотите получить качественную услугу, то рекомендую этого специалиста. Если когда-нибудь захочу приобрести или арендовать жильё, то обращусь только к ней.
Уже целый год работаем с агентством недвижимости «Прайм». Компания не просто пытается найти арендатора, но и при реализации квартиры берёт на себя всю ответственность за квартиру. Проверяет сохранность имущества, оплачивает налоги и коммуналку. Есть, конечно, и минусы: бывает такое, что дозвониться до персонального менеджера просто невозможно.
Агентство недвижимости Прайм на карте