8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать

Агентство недвижимости Твой Дом

8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать
+7 932 122-...+7 932 122-83-07 ещё

Про «Агентство недвижимости Твой Дом»

Агентство недвижимости "Твой дом", подбор недвижимости в аренду, коттеджей

Отзывы про Агентство недвижимости Твой Дом (67)

4.8
Шарлотаны! Кидают людей на деньги!!! Никогда не связывайтесь с этим агентствм
Здравствуйте, уважаемая Наталья Логинова!

Приносим свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Мы очень ценим наших клиентов и для решения Вашего вопроса просим Вас связаться с нами по почте: tvoi-dom-an@bk.ru
Также Вы можете оставить Ваши контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно поможем Вам!

С уважением,
Агентство недвижимости ООО "Твой дом".
Приехал в командировку в другой город, обратился в эту...фирму, если можно их так назвать. Сразу нащли "шикарный" вариант за приемлимую цену, мол даже с собственником созвонились и он готов сдать квартиру прям сегодня, все уже готово, но "нужно проплатить их услуги" и тогда "едьте и заселяетесь", после оплаты
4000р перезванивает их "менеджер" и говорит, что ьа квартира уже не сдается, но "вы не отчаивайтесь, мы что нибудь найдем". Начинают скидывать в смс номера телефонов объявлений с авито (как будто я сам их не смотрел). На требования возврата не отвечают, жулики и аферисты. Пусть эта мелочь в 4000р у вас поперек горла встанет, стыд, позор!!!
Здравствуйте, уважаемый Семён Трофимов!

С уважением,
Агентство недвижимости ООО "Твой дом".
Спасибо вам огромное! Особенно менеджеру - Игорю, нашла просто отличный вариант, ребенку до школы - дорогу перейти!
Здравствуйте! Понравилось ваше агентство, обязательно еще обращусь! Подбор хороший вышел, даже у собственника скидку удалось выпросить. Вещи перевез, пока все устраивает. Спасибо!)
Все хорошо. Спасибо агентству за внимание к моему поиску. Все прошло на должном уровне. Нареканий в работе не имею. Квартиры хорошие, а цены приятные))

Как узнать график работы Агентство недвижимости Твой Дом ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 122-83-07

Агентство недвижимости Твой Дом находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 36.