8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать

Агентство недвижимости "Твой Дом" ИНН 6685162699

8 (932) 122-83-078 (932) 122-83... — показать
+7 932 122-...+7 932 122-83-07 ещё

Про «Агентство недвижимости "Твой Дом" ИНН 6685162699»

Агентство недвижимости "Твой дом", подбор недвижимости в аренду, коттеджей

Отзывы про Агентство недвижимости "Твой Дом" ИНН 6685162699 (55)

Спасибо ребятам из "твой дом" за помощь, после договора я сразу поехал по адресам, пообщался с хозяевами, квартиру подобрали под мои запросы. Семья осталась довольна!)
спасибо агентству за помощь! жилье вышло бюджетно собственник хорошая девушка была очень добра и предоставила скидку))
Никогда бы не подумал что в наше время так трудно найти квартиру. Искал через авито и все безуспешно, многие собственники не отвечают на звонки, некоторые недобросовестно себя ведут, назначают встречу а сами не появляются. Коллеги посоветовали обратиться в ваше агентство, что я собственно и сделал. Девушка оператор меня заверила что найдет квартиру под мои запросы, я заключил договор, стал ждать. Примерно через 2 часа мне позвонили и предложили несколько вариантов, помогли с заселением. Спасибо вам за ваш труд, а то совсем уж нервов не хватает на самостоятельный поиск.
Из минусов то, что менеджер с тобой не выезжает. Я вот например не умею торговаться с собственниками, раньше жильё не снимал никогда, не знаю как это всё делается. А так в целом за такие деньги пойдёт. Из значительных плюсов то, что можно посмотреть много вариантов и выбрать, а не как у частных риэлторов 1-2 варианта и будь добр вселяйся и плати. Я например успел посмотреть 6 квартир. Нужды кататься столько конечно не было, просто было интересно что люди сдают за такие деньги)) В итоге вселился в районе, где и хотел изначально и даже чуть дешевле, чем рассчитывал по бюджету) Дали даже гарантию какую-то, сказали, что если что-то случится, то перезаселят бесплатно. От их услуги на руках и договор и чек остался, это считаю самый большой плюс, что не кидалово какое-то, а то до этого риэлторов спрашивал будет ли договор с ним как с юридическим лицом на услугу, все начинали мяться и нести какой-то бред про акт выполненных работ, спрашиваю - Вы хоть как юр.лицо работаете ? Они мне - Это не важно юр.лицо или частник... Ага конечно, ищи потом этого частника. Его Акт о выполненных работах потом в случае чего в ментовке не проканает.
Хочу поблагодарить за квартиру, трешку, никто с животными брать не хотел, обратился в агенство, подобрали вариант, очень удобное месторасположение. Квартира уютная, соседей не слышно, единственное микроволновка слабо работает
все вышло у нас недорого вместе с ценой комиссии агенства, 25000 за первый месяц за однушку полноценную в Питере это хорошо я считаю. однозначно рекомендую. пять баллов поставила!!!
Помогли найти квартиру, о которой я точно знаю, что арендодатель не выгонит неожиданно. была такая история, очень неприятный осадок остался и пришлось переехать в дорогое жилье, которое сложно тянуть, и всё равно опасаться,что со дня на день придеться съезжать: даже вещи с молодым человеком не разбирали толком! но однажды решили, что нужно искать что-то подешевле, а мы еще и с животными - короче, у самих ничего не вышло, почти все боятся за свой ремонт, хотя в нашей семье все воспитанные и аккуратные)) И как-то случайно вообще наткнулись на это агентство, подумали "была - не была" - и решили принять их предложение о помощи. Уже почти два года живем в классной квартире, у которой чудесная хозяйка, ее нам нашла очень активная и человечная менеджер Даша, и мы ее заобожали за время общения,честно)) Агентство не так уж и много берет за свои услуги - особенно если учесть, что им ты платишь всего один раз, а потом живешь себе в квартире по очень и очень приятной цене, мы по такой цене квартир не видели,когда сами искали! В общем, мы не побоялись довериться - и не прогадали! и вещи разобрали наконец-то,да)) Спасибо агентству большое!
никогда больше не залезу на этот авито, устал уже от перебирания контактов и квартир, еще фото постоянно несоответствуют, видите ли "не было возможности" у хозяев фото обновить. А зачем тогда вообще выставлять? Короче непонятно. лучше отдать пару тысяч и через агентство найти, вот ей богу!
Всем добрый вечер! Я обратился в агентство Твой дом через обьявление в интернете. Сразу расположило к доверию то, что операторы у них по телефону общаются очень вежливо, а потом мне назначили собственного менеджера, который меня опрашивал минут двадцать по всем-всем параметрам квартиры, которую мне надо) В общем, выбрали мы примерный район, особо-то предпочтений конкретных у меня и не было, плюс поиск квартиры был не срочный, однако нашли мы вариант подходящий примерно за 4 дня,как раз через день после моего прилёта в Москву, и получилось так, что в гостинице я провёл только одну ночь. Квартиру посмотрел, с хозяином пообщался, всё адекватно и заселился очень быстро, так что могу рекомендовать это агентство недвижимости с чистой совестью
Никогда так раньше не было трудно найти квартиру, поэтому обратились в агентство недвижимости " Твой дом " чтобы с себя снять груз ответственности и поберечь нервы)) порадовало то, что, как нам рассказали на линии поддержки, что мы не одни такие) в общем хорошо пообщались посмеялись с девушкой менеджером по телефону, это была первая капелька позитива за последнюю неделю самостоятельных поисков квартиры) девушка по телефону уточнила район в котором надо найти квартиру, спросила на какую цену рассчитываем. В общем потом нам приходили варианты приближенные к нашим критериям, мы сидели с мужем и выбирали просто. В итоге заселились ну где-то через дня три, это просто нечто, вот в сравнении с тем когда мы сами искали это было таааак просто. В общем всем рекомендую не делать себе мозги и сразу обращаться в какое-нибудь агентство) нервы дороже
здравствуйте! договаривались на подбор квартиры за 2 дня, обещали что да, есть возможность, но собственник не смог подъехать на подписание договора, из-за чего пришлось искать другую квартиру((( Хорошо что в итоге заселились конечно, но очень странно
Всегда страшно за свои деньги когда обращаешься в фирму впервые) лично у меня так, и этот раз не исключение, поэтому я после оплаты и заключения договора с агентством постоянно названивал, интересовался как идет поиск квартиры, потом мне сказали что можно не волноваться и звонить они будут и так сами) так и вышло) квартиру по итогу нашли за 6 дней, в сроки успели уложиться. Интересно что варианты, которые мне присылались, я сам найти в интернете не мог, похоже что у них реально есть своя база собственников) квартиру искали в Воронеже в районе центра. Ребята, извините что задолбал вас звонками, вы круто подобрали квартиру, никаких нареканий нет! для этого и пишу свой отзыв, чтобы вас поблагодарить)
Благодарю вас, люди добрые) В мае увидел подробный отзыв на это агентство, как раз нуждался в услугах агентства недвижимости, необходимо было найти квартиру на месяца два-три буквально, пожить пока ремонт будет идти в комнате, ну и обратился как вы уже поняли в Твой дом, тут подобрали нормальную квартиру, только по цене не совсем уложились, но это уже мои ожидания, понимаю. Конкретно об агентстве ничего плохого сказать не могу, только менеджер названивал постоянно, узнавал как дела с поиском, говорит беспокоился) ну новичок какой-нибудь, мало ли, зато кучу вариантов подобрали, а больше ничего и не надо. Всем спасибо)
Обращался я в агентство недвижимости Твой дом чтобы они мне подобрали квартиру на окраине нашего маленького городка Воронежа, у самого категорически не получалось ничего подходящего найти, в агентстве мне сказали мол да, варианты свободные есть, ну я недолго думая заключил договор с ними и стал ждать пока мне квартиру подберут, в первые пару дней прислали несколько вариантов, все их впоследствии посмотрел, и все бы ничего подумали вы, но нет, когда я выбрал подходящую квартиру и уже собирался заселяться, хозяин квартиры мне говорит что уже сдал ее кому-то по более высокой цене, хотя мы вроде договаривались на бронь, я звоню в агентство чтобы разобраться, но мне там ответили что на решение собственников они повлиять не могут, ну в принципе логично, и попросили подождать немного пока они подбирают еще варианты, ну я подождал день и заселился в итоге. Небольшой осадочек остался с поиска квартиры, но агентство вроде как реально ни при чем, так что поставлю 5 звезд.
жил себе не тужил год в съемной квартире, но она вдруг понадобилась собственнику и договор продлять дальше отказался. не знаю, может он нашел кого-то, кто платит больше, однако это сути не меняет и я был поставлен перед фактом - через две недели меня в квартире быть не должно. Обратился в агентство Корпорация чтобы они помогли мне найти новую квартиру на долгий срок, потому как сам ооочень не люблю все эти обзвоны, поиски и так далее. В целом услугой остался доволен, тк квартиру реально подобрали и ремонт в ней очень даже хороший. Очень круто что договорился даже с хозяином на небольшую скидку, тк оплачивал квартиру на 3 месяца вперед) В общем, агентство хорошее, кстати очень понравилось то, что постоянно звонили и спрашивали как у меня дела и нравятся ли мне варианты которые они мне подбирают, приятно))
В Питер мы переехали с севера, начали искать квартиры, нам посоветовали друзья это агенство, мы связались и оплатили комиссию, нам отправили договор оказания услуг и варианты по заданным критериям, очень удобный сервис
Ребята сдали мою однушку за неделю. Сначала правда поставили цену выше средней, но поскольку предложений и так много, первое время результата не было. Постепенно по тысяче сбивали цену, пока не дошли до среднерыночной, и вот тут наконец-то пошли просмотры) Уже со второго посмотра мы сдали квартиру приятному мужчине. (Не курящему, без детей и животных, хоть мы были не против и того и другого, чтобы быстрее сдать)
Не ожидали, что так удачно всё получится, оплатили неделю назад, долго выбирали наилучший вариант, благо время позволяло. И выбрали! Собственник - добрейшей души человек, согласился на оплату частями, квартира лучшая во всех отношениях! Все шикарно
Не спорю, были некоторые разногласия, не допоняли мы друг друга, но после переговоров, пришли к пониманию. Короче заселились на третий день в хорошую квартиру!
Подход необычный у агентства. Сначала, честно говоря боялась. Связалась с менеджерами, определили все мои критерии. И начали работу. Уже через два дня я жила в квартире которая мне понравилась. Все хорошо. Консультация по заселению. Никогда не возникало мысли проверять документы у хозяина квартиры. Это мне рассказали ребята работающие в компании. Я очень вредный потребитель и мне сложно угодить. Но тут все отлично. Менеджеры знают чем занимаются. Спасибо за помощь. Всем советую!

Как узнать график работы Агентство недвижимости "Твой Дом" ИНН 6685162699 ?

Пн: 08:00 - 17:00, Вт: 08:00 - 17:00, Ср: 08:00 - 17:00, Чт: 08:00 - 17:00, Пт: 08:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 932 122-83-07

Агентство недвижимости "Твой Дом" ИНН 6685162699 находится по адресу г Екатеринбург, ул Малышева, д 36.

Агентство недвижимости