8 (343) 222-72-228 (343) 222-72... — показать

8 (343) 222-72-228 (343) 222-72... — показать
+7 343 222-...+7 343 222-72-22 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 95
Район: Ленинский

Про «Академический, ЗАО РСГ-Академическое на улице Краснолесья»

Академический, ЗАО РСГ-Академическое на улице Краснолесья (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются составлением договоров и соглашений, решением организационных вопросов, сбором пакета документов и т. п. Они стремятся сэкономить вам массу времени и избавить от многих бесполезных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Компания располагается по адресу: Россия, г Екатеринбург, ул Краснолесья, д 95. Узнать любую интересующую информацию вы можете по телефону +7 343 222-72-22 или на сайте www.akademicheskiy.org.

Отзывы про Академический, ЗАО РСГ-Академическое на улице Краснолесья (6)

Много раз бывали здесь у друзей, всегда нравился район. Решили взять здесь жилье. Конечно, привлекла цена квартир. Очень довольны своим выбором. Качество жилья хорошее, соседи тихие, в основном молодые, много деток. Пока что всё круто.
Не так давно переехали в Екатеринбург, решили купить квартиру в Академе. Район классный, все условия для создания семьи. Очень рекомендуем семьям с детками.
Живем здесь уже второй год. Нравятся хорошие детские площадки, можно хорошо погулять с ребенком, рядом лес, куда можно выбраться на выходные. Отличные условия!
Лично я ориентировалась на цену, когда выбирала квартиру. По городу самый приемлемый ценник все-таки. Взяли двушку в ипотеку. По итогу мы не прогадали. Район классный, здесь все есть. Плюс он очень ярко оформлен. Приятно, что все дома разноцветные, а не скучные серые, как в старом фонде. Садик у нас в соседнем дворе, правда, говорят, туда не попасть, очереди, не знаем пока как будем вопрос решать, когда актуально будет.
До центра города я на машине добираюсь минут двадцать-тридцать, до меги минут 5-10. В час пик пробки, как и везде, нужно быть готовым. На ночь машину оставляем на подземной парковке – это удобно, не мокнешь, не мерзнешь.
Вообще, академический район очень перспективный, уверена скоро здесь будет дороже жилье!!
Чтобы дочь отселить от нас купили ей квартиру в Академическом районе. Однушка, но большая. За эти деньги в городе сложно найти такую же, разве что в долю идти. Но там обмануть могут. И опять же, мало встретишь мест, где живут в основном семьи, где за безопасностью следят по камерам 24 часа в сутки, и где столько досуга для детей. Надеюсь она посмотрит на это и призадумается.
Академический, ЗАО РСГ-Академическое на улице Краснолесья на карте