8 (343) 363-93-17 8 (343) 363-93... — показать

Отзывы о компании Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя

8 (343) 363-93-17 8 (343) 363-93... — показать
+7 343 363-... +7 343 363-93-17 ещё

Отзывы про Академия дополнительного профессионального образования Сама на себя (17)

Здесь на курсах дают только нужную информацию. Видеоуроки короткие. понятные и подробные. Думаю, что точно посоветую подругам курсы здесь пройти)
Прошла здесь очень интересные отличные курсы. Теперь работаю нутрициологом и неплохо зарабатываю) Спасибо за классные курсы!
Я не так давно прошла здесь курсы таролога. Вся информация была понятна, уроки не длинные, без лишней воды. по первому уроку уже понятно, за что платишь. Хороший преподаватель и толковый.
Хорошие курсы. Давно хотела подтянуть свои знания в Таро. Очень положительно к этому отношусь и мне подруга посоветовала курсы. Довольно быстро прошла курсы таролога. понравилось очень) Хороший преподаватель и грамотно все объяснил. Довольна обучением)
Обучалась здесь на таролога, потому что решила, что мне это интересно и нравится. Курсы были не такие долгие, как я думала) Очень интересно было и узнала много нового. Тех поддержка моментально отвечала. а в личном кабинете все очень понятно и просто.
Очень понравились курсы. Прошла их довольно быстро, потому что нетерпелось начать работать) Хорошо преподнесли информацию)
Отличные курсы! Всем настоятельно рекомендую! и по цене нормально и по длительности совсем не долго. Предоставили только самую необходимую информацию и ничего лишнего. После курсов уже смело можно начинать работать. Дают хороший толчок)
На нутрициолога отучилась здесь в академии. В личном кабинете очень удобно разбираться, никаких сложностей или проблем не возникло. Курсы не сложные, все просто и понятно.
Прошла здесь курсы, очень понравилось. Проходила курсы на таролога, безумно счастлива, что связалась именно с этим местом, очень повезло что купила курс до повышения цены, до начала потока. Педагоги прекрасные, объясняют материал очень доходчиво и понятно, сразу вникаешь в тему. Если вы думаете куда пойти - то очень советую это место.
Прошла здесь курсы в середине июля на психолога. подруга посоветовала. Она окончила здесь курсы нутрициолога) Хорошее обучение. Без лишней какой-то информации, все четко, интересно) Буду рекомендовать)
Курсы-выше всяких похвал. Отлично составленная программа. В личном кабинете было разобраться несложно и даже просто. Программа недолгая, но не скучная и познавательная)
Прекрасные толковые курсы. Прошла тут курс нутрициолога. Очень понравилось. И интересно и полезно. Решилась на прохождение курсов, когда поняла, что хочу чего-то нового. В общем советую!
Хорошие курсы, мне все понравилось. Очень много полезной информации, все по делу и ничего лишнего. Я очень довольна и ценой за курсы и процессом.
Прошла тут отличное обучение. Очень результативное. Мне все понравилось, очень рекомендую!
Обратилась сюда чтобы пройти курсы не сложные и не долгие. Мне все понравилось. Хорошая и качественно составленная программа курса. Очень интересно и познавательно. Рекомендую!
Я тут училась. Мне понравилось. Рада, что получила диплом о профессии и есть возможность заниматься тем, что действительно хочется. Очень благодарна ребятам из поддержки за то, что помогли разобраться с личным кабинетом.
Компания хорошая. Я по совету знакомой обратилась, потому что хотелось чем- то помимо декрета и ухода за ребенком заняться. Мне понравился формат занятий, довольно удобно. Буду советовать знакомым)