8 (922) 608-86-868 (922) 608-86... — показать

Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на улице Павла Шаманова Сеть

8 (922) 608-86-868 (922) 608-86... — показать
г Екатеринбург, ул Павла Шаманова, д 60

Про «Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на улице Павла Шаманова»

Открыта запись детей от 2-х лет на секции:

- прыжков на батуте,

- спортивной гимнастики,

- художественной гимнастики,

- воздушной гимнастики,

- занятия "мама и малыш"

Индивидуальные и групповые тренировки.

Часы работы: ежедневно: 10:00 – 20:00, по предварительной записи: пн-вс.

С нами работают лучшие тренеры Уральского федерального округа: заслуженные мастера спорта, знающие все тонкости своих дисциплин и не раз победившие в российских соревнованиях. Перед началом занятий они внимательно изучают психотипы детей, поддерживая принцип индивидуального подхода к каждому. Мы также сотрудничаем с большинством спортивных школ, и, зная их требования, готовим детей к легкому поступлению на бюджетные отделения.

Мы постоянно проводим соревнования, мотивируя учеников развиваться ежедневно; тренируем силу воли, не угнетая творческое «я» каждого подопечного. Вместе с нами дети готовятся к большому спорту: мы присваиваем разряды, проводим регулярные сборы и готовим лучшие команды для крупных соревнований. Комплексный подход к спортивному воспитанию, выраженный в многочисленных развивающих программах нашей Академии, помогает следить за физическим здоровьем ребенка с 1,5 лет до выпуска во взрослую жизнь.

Мы работаем не только с детьми: тренироваться и идти к совершенству можно в любом возрасте!

PayPal
Веб-кошельки
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт
Профессиональный спорт

Отзывы про Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на улице Павла Шаманова (1)

Отвела сына на батутные прыжки к тренеру Александру. Очень заботливый и внимательный тренер: ребенок может не успевать за темпом занятий, но ему важно, чтобы ребенок правильно делал упражнения с т.з. техники: лучше медленно, но правильно. Сыну очень нравится: прыгает (как игра) и при этом выплескивает энергию и упражняется, фигура подтягивается! Когда начнется учебный год будем стараться совмещать занятия со школой.
Академия СПОРТА федеральная сеть спортивных школ на улице Павла Шаманова на карте