Отзывы о компании Акадо - Екатеринбург

Предложить телефон
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, д 46А

Отзывы про Акадо - Екатеринбург (61)

4.0
Оставил заявку на подключение, согласовал время с менеджером. Когда получил СМС с извещением о назначенной дате монтажа, оказалось, что менеджер напутал со временем. Решил перезвонить и сообщить об ошибке. Сказали - ждите, вам перезвонят для уточнения корректировки. Не перезвонили. Набрал их второй раз. Та же история, мол, ждите. Набрал в третий раз. В конечном итоге монтажники опоздали к назначенному времени, а жена как раз оказалась дома. А теперь самое интересное: протянули они тв. кабель. Внимательный читатель подумает, что я что-то напутал. Но нет. Они протянули тв кабель. Это тот, который с палец толщиной. Достали замызганную коробку, весом в пол тонны, да ещё и с карточкой и через "тюльпаны" подключили это к моему телевизору. Напомню, что сегодня конец 2018 года,а картинка на их чудо приставке такая, что не всегда различим логотип канала, который в правом верхнем углу обычно бывает.
Короче, если вы читаете это, то не повторяйте моих ошибок, ведь за все это "г" ещё и платить не фигово надо. Если в вашем доме нет другого оператора, то лучше смотрите тв через тапок или микроволновку, но ни в коем случае не подключайте это акадо. И ещё. По телефону, милая девушка сообщила мне, что у меня будет цифровая iptv приставка с классными функциями и тд. Итог - привезли какое-то борохло, но за те же деньги. Хороший маркетинг, не правда ли?
Акадо - Екатеринбург
Здравствуйте, Василий. Наблюдаем, что данный отзыв был размещен так же на других интернет-ресурсах, где мы уже предоставили ответ. Возможно, Вы не заметили, поэтому ответим и тут. Понимаем, что ситуация со временем подключения могла доставить массу неудобств. Приносим искренние извинения за это. Для просмотра телевидения используется антенный кабель, который может быть подключен в приставку или напрямую к телевизору, в зависимости от характеристики услуги. К сожалению, без данных по договору сложно выявить точную причину установки именно этой приставки и с помощью "тюльпанов". Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора с описанием ситуации или скриншотом отзыва в личные сообщения. Проверим информацию и поможем в решении так же по качеству вещания.
Обманывают, говорят одно потом платишь в 2раза больше! никогда больше с ними не работать.
Добрый день!
Акадо - Екатеринбург
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер Вашего договора, для того чтобы проверить информацию и принять необходимые меры для урегулирования вопроса. Также это необходимо чтобы прокомментировать описанную Вами ситуацию.
Уже лет 11 пользуюсь услугами этого провайдера. Привык. Из плюсов - стабильность, цена терпимая, скорость вроде близкая к заявленной, техподдержка круглосуточная. Из минусов - постоянные звонки с предложением подключить телевидение или сменить тариф. Честно иногда послать хочется ни в чем неповинную барышню. Еще минус - если массово падает сеть (редко, но бывает), то техподдержка аккуратно отключает свой телефон.
Акадо неплохой провайдер но не когда не даёт скорость интернету которую обещает это факт временами скорость просто мизерная и это раздражает
Пользуемся Акадо лет 5 на Уралмаше, бывает связь падает, но редко (раз в пару месяцев) и быстро восстанавливается. Скорость хорошая. Честно, надоели предлагать бесплатное ТВ (у нас нет ТВ), звонят почти каждый месяц))) Уже подумываю купить телевизор и подключить, что бы перестали звонить.
Раньше был подключен к КАБИНЕТу, теперь переключился на Акадо. Всегда дозваниваюсь, причем быстро. интернет работает бесперебойно. Так же как и телевизор. За все пользование ни разу не подвели. В отличие от предыдущего провайдера.
Крайне непредсказуемый провайдер

Неплохой, вроде, интернет, однако часто появляются периоды времени, когда интернет ну просто никакой! Допустим, несколько раз за день интернет может отключиться на пару минут, и продолжаться это будет несколько недель. Иногда вообще отключается на три дня, причем всякий раз, когда я звонил в техподдержку, даже по три раза в день, они даже не знали о моей проблеме!
Если хотите "насладиться"постоянным обрывом связи, некомпетентными "специалистами" техподдержки, висяков компьютера, низкой скорости, то подключайте акадо. Все это Вы получите сполна. Больше года у этого провайдера и буду переходить к другому, т.к. в последнее время все эти проблемы случаются фактически каждый день.
Не рекомендую.
Постоянно у них что-то происходит,то 2 дня подряд какие-то обрывы связи были,когда решат и кто решит,они не знают,зато денежки они списывать не забывают и если не положил,сразу начинают названивать.на данный момент перестало работать ТВ,в общем,денежки любят,а про качество обслуживания и разговорах с клиентами, видимо,забыли.очень разочарованы
Интернет нормальный, а вот телевидение ***** ... постоянно проблемы на выходных.. и в службу тех.поддержки *** дозвонишься.. по телевидению советую рассматривать другого оператора
В Академическом Акадо каждую неделю ломается.На прошлой недели 3 дня не было интернета говорят авария оборудования сломалось.На следующей неделя опять сломалось говорят кабель где порвался.На первой недели 3 дня не было на второй 4 дня нету и *** знает по телевиденью токая же история так что думайте я бы ни когда в жизни этим провайдером он у меня 8 месяцев и каждый месяц поломки Ростелеком даже лучше был!
Акадо пользуюсь уже давно. Проблем не замечал за это время, кроме единственного случая, когда был сбой в сети. Сейчас сижу на тарифе "Все Включено!" . Плачу всего навсего 399 рублей в месяц при скорости 150! Очень доволен выбором этого пакета. Хотя другие пакеты не сильно отличаются от этого и в каждом пакете, всегда отличная высокая скорость интернета!!!
Не связывайтесь с этой конторой. В договоре у них как они говорят написано, что если не заплатил и они отключили интернет - в этом случае деньги списываются в полном объеме. Хотя не имеют права этого делать так как по закону услуга оказана не качественна. На телефонные разговоры - гворят типа сам дурак раз подписал такой договор. И вообще качество интернета меня не устраивало.
Пользуюсь услугами этого интернет провайдера уже больше полугода,скорость отличная,качественное и не дорогое телевидение с уникальными каналами.В прошлом месяце перешел на тариф "Все включено" за 399 рублей.Правда,пару раз пропадал инет,но после обращения в службу поддержки все работает стабильно.
мы пакет услуг подключили тв и интернет. экономно и выгодно. проблем никаких. Столько негативных отзывов пишут, а мы ни с чем таким не сталкивались. МОжет быть, что-то не правильно настроили, что у людей не хорошо работает. Потому что у нас всегда высокая скорость интернета, а телек показывает идеально!
У меня акадо стоит около двух лет... не было никаких проблем, пару раз менял тарифы, те что по деньгам были дешевле. сейчас подключила "Все Включено!" прекрасно 350 рублей в месяц при скорости 60! Вообще прекрасно! довольна тем, что не зависимо от тарифа всегда хорошая скорость!
Думал с Роутером проблемы.А оказалось из за повайдера ,мой предыдущий провайдер на все негодования по поводу высоких пингов в онлайн играх, ссылался на проблемы вне их сети. Подключившись к Акадо, перестал испытывать проблемы при игре в dota2 ,cs go и других клиентских игр.Все отлично!Напрашивается вопрос.Почему?Как я понял то все эти "раскручееные" провайдеры слишком хорошего о себе мнения.И считают, что могут обманывать своих клиентов.Я лично тестировал своего старого провайдера на пропускную способность, причем не один раз.И те цифры, которые мне называала тех поддержка никаким образом несходятся.А после подключения к Акадо,все лучше чем идеально.Пинг впорядке,сеть стабильна.Вот таким провайдера,действительно огромное и человеческое спасибо!
Подключился к Акадо несколько месяцев назад. На данный момент всё устраивает, если какие-то перебои в работе интернета и случаются то устраняются довольно быстро. В плюс еще можно отнести грамотную работу тех. поддержки, довольно быстро помогают решить возникшую проблему.
Акадо-Урал делают очень хорошее ТВ. Понятно, что многое зависит от качества самого интернета, но даже если к нему нет претензий, далеко не все ТВ показывает так, как Акадо. А если учесть, что цены у них не самые высокие, плюс есть возможность брать в рассрочку оборудование, то все вместе сделали мой выбор провайдера вполне очевидным.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, ligretti. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Всё познаётся в сравнении, пробовал разных провайдеров, как проводной так “мобильный”, везде были либо косяки со скоростью, либо со стабильностью подключения. С Акадо уже пол года как и никаких сбоев не замечал, работает всё как часы, скорость до 150Мбит радует, жаль что только дома такие скорости.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, dafnargb. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
На работе уже более двух лет используем Акадо. Скорости хватает чтоб сотрудники свободно работали по wi-fi, при десяти и более подключенных машин. Какой тариф не знаю, счетами и расходами занимается бухгалтерия, но скорость по пачкорду ниже 70 не видел.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, sayan.deyan. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Очень хорошее обслуживание. Замечательные мастера. Очень грамотные и воспитанные операторы. Было бы хорошо, если бы все так работали. Так держать!!! Ни каких замечаний к компании нет. Огромное спасибо за четкость и предупредительность! За шесть месяцев не возникло ни каких вопросов.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Александр. Мы очень рады, что вы выбираете нашу компанию в качестве своего провайдера. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
При подключении интернета долго думала какой провайдер выбрать. Остановила свой выбор на АКАДО, и не ошиблась. Заявку приняли сразу, а подключили через день. Приехали очень вежливые молодые люди, которые сделали свою работу очень быстро и аккуратно. Роутер подключили буквально за 3 мин., все настроили и поставили пароль, чтобы соседи не подключались. Пользуюсь уже год и очень довольна.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Ольга. Мы очень рады, что вы выбираете нашу компанию в качестве своего провайдера. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
До этого сменили трех провайдеров по причине низкого качества техподдержки, невероятно долгого дозвона, бесконечных телефонных переключений и просто откровенного вранья. С этим провайдером долгих проблем с подключением к сети до сих пор не возникало (пользуюсь год), лаконичная и грамотная техподдержка, стабильная заявленная скорость.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Валера. Мы очень, рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании, и что вы выбираете нашу компанию в качестве своего провайдера. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку 300-10-30 (круглосуточно) или оставить сообщение на данном сайте.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
В прошлом гоуду подключилась к Акадо, пока работает без проблем, были конечно отключения, но как без них, все-таки техника иногда ломается. Менять провайдера пока не думаем - итак всё устраивает.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Фартышева Наталья. Мы очень, рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании, и что вы выбираете нашу компанию в качестве своего провайдера. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку 300-10-30 (круглосуточно) или оставить сообщение на данном сайте.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Хороший и быстрый провайдер,работать с ними одно удовольствие,за полтора года,что я пользуюсь еще не разу не было обрыва связи,прекращения работы интернета или каких либо неполадок... скорость скачивания отличная,можно одновременно скачивать 3 фильма с торрента и лазить по интернету,никаких лагов не будет, когда возникали вопросы звонил в поддержку отвечали быстро,культурно,бъясняли все четко и понятно!!!отличный провайдер
также у провайдера есть свои интернет ресурсы,что очень удобно
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Edmont. Мы очень рады, что вы выбираете нашу компанию в качестве своего провайдера.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Захарова Кристина. Наша компания все время улучшает качество предоставляемых услуг и сервис. Если у вас есть какие-либо вопросы по предоставляемым услугам, вы можете обратиться по телефону 300-11-11 или 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Больше года пользовались услугами данного провайдера на съемной квартире, сделали заявку,буквально на следующий день пришел молодой человек, все объяснил, подключились.
Понравилось что не пришлось дергать собственника квартиры.
За все время пару раз были срывы/тех работы, неважно что именно, интернета не было и в эти моменты было грустно.
Последние наверно пол года вечерами работало все еле еле, видио через Контакта вообще невозможно было смотреть.
Эксперементировать с другими провайдерами просто было лень.
В принципе все хорошо, негатива не вызывает провайдер.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Tom. Мы очень рады, что вы выбираете нашу компанию в качестве своего провайдера. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Недовольна роаботой данного провайдера. очень часто разрывы связи. решите уже данную проблему
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Камилла. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация. Подскажите пожалуйста ваш номер договора. Мы обязательно разберемся в данной ситуации. С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Много лет пользуюсь данным провайдером, подключился когда еще был Олимпус. Ну что сказать, всем доволен, интернет 100Мб летает четко, телевидение отличное по приличной цене, телефон - все это определенно радует. Да еще главное открытая ценовая политика, нет никакого обмана за что платишь то и получаешь. И еще кто пишет что скорость не соответствует заявленной не АКАДО вина, а ваше оборудование. Я тоже поначалу возмущался что 100 не таянет, а как нормальный роутер купил так сразу проблема исчезла.
За 4 месяца использования услуг провайдера интернет пропадал всего пару раз. Скорость хорошая. Больше всего понравились сотрудники компании, как в службе поддержки клиентов, так и в бухгалтерии. Вежливые и компетентные. Им отдельное спасибо.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Антон. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
АКАДО был самым лучшим провайдером, который у меня был. Всегда хорошая скорость, сбоев не наблюдалось. Служба технической поддержки работает на ура, всегда подскажут и помогут. К сожалению, сейчас пришлось переехать в область. Жалко, что тут АКАДО не подключает.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Сергей. Мы очень рады, что вам нравилось пользоваться услугами нашей компании.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Самое главное достоинство - техническая поддержка. Всегда было приятно общаться со специалистами, которые готовы помочь в любое время суток. Все проблемы всегда решаются. Работа с клиентами - поставлена на отлично. По поводу заявленной скорости - проблем не наблюдаю. Канал у провайдера хороший и стабильный, я люблю играть в ММО и это важное качество.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Дмитрий. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
1) Подключение 5 минут в квартире - без комментариев.
2) Техподдержка. Обращался один раз: 2 минуты - проблем нет, а если бы читал руководство, то не звонил бы вообще.
3) Доступные ресурсы: огромный объем, перестал пользоваться торрент клиентом
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Михаил. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно) или оставить сообщение на данном интернет-ресурсе.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Подключились недавно, поэтому из достоинств пока могу назвать след.:
1)Подключение получилось быстрое -за 3 дня.
2)Скорость пока радует.
3)Был вопрос к техподдержке по подключению - дозвонилась сразу, на вопросы ответили - пока нареканий нет.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Настя. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно) или оставить сообщение на данном интернет-ресурсе.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Замечательный провайдер, разнообразные тарифные планы, всегда проконсультируют и помогут настроить систему - практически в любое время дня и ночи! Огромный медиа-портал сети на любой вкус. Очень довольна
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Таня. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Достойно, качественно и надежно, Спецы с техподдержки работают такое чувство что до позднего вечера, а может и круглосуточно, звонил после 23:30 и что... получил нужную мне инфу. Ресурсы сети пополняюися ежедневно и очень разнообразны и богаты, Вообщем меня полностью устраевает. 10 из 10!!
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Petr. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться услугами нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
В целом больше плюсов, чем минусов, скорость вполне соответствует заявленной, обрывы если и случаются, то их бытро устраняют, этим летом правда потряхивало, были аварии на несколько дней, в службу клиентской поддержки дозвонились с первого раза и получили более, чем вразумительные ответы на вопросы, вобщем всё норм.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Sancho. Спасибо за оставленный вами отзыв о нашей компании. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, то вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Хороший провайдер. Отличная скорость. Раньше использовал Билайн, интернет не грузил, скорость была очень низкой. У АКАДО таких проблем нет (в редких случаях скорость плохая в течение часа). У нас тарифный план "Простой", фильмы скачиваются довольно быстро!
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Витя. Спасибо за оставленный вами отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Надежность, 2 года пользуюсь, соединения не было всего раза 3-4, ненадолго. Техподдержка работает круглосуточно, и при этом дозвониться не составит труда. Сетевые ресурсы богаты, но можно и лучше, впринципе все ходовое и популярное можно найти, а то чего нет - скачать с торрента, благо интернет позволяет. Есть в этом провайдере что-то домашнее и дружелюбное)
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Panda. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. Если у вас возникнут вопросы по предоставляемым услугам, вы всегда можете обратиться в техническую поддержку по телефону 300-10-30 (круглосуточно).
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Данный провайдер полностью справляется со своей непосредственной функцией - отличная связь с сетью Интернет. Провайдер имеет хорошие внутренние ресурсы, обширнейшую видеотеку. Техническая поддержка всегда поможет в затруднительной ситуации. Скорость доступа к ресурсам в сети -100 мб. Пользуюсь услугами с августа 2013 года и за это время понял, что значит качественные услуги связи.
Акадо - Екатеринбург
Добрый день, Viktor. Спасибо за оставленный вами отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.
Подключился полгода назад к этому провайдеру. Подвел итоги работы:
-Заявленая скорость соединения - 40мб/с. Проверял вечером, когда обычно всё загружено
-За время пользования услугами провайдера вопросы возникали пару раз, но в техподдержке всё быстро разъяснили, исправили
-Привязка по MAC
не очень удобно в плане - если изменишь конфигурацию компьютера необходимо звонить в техническую поддержку или сбрасывать ее через личный кабинет
Ну а так все вроде бы устраивает
Пользуемся услугами АКАДО уже 2 года. Качеством предоставляемых услуг, скоростью и сервисом очень довольны. За все время интернет пропадал только 1 раз на полчаса по техническим причинам! Пару раз забывали своевременно оплатить - после оплаты по звонку сразу же подключали! Дозвониться не сложно, общаться с сотрудниками очень приятно. В общем, очень довольны. Ребята, спасибо!!! Оценка 5+!
Меня лично все устраивает у этго провайдера. Нареканий по поводу скорости нет, не жалуюсь. Правда иногда происходят разрывы соединения, но в целом все стабильно. Рекомендую!
Тоже не могу сказать ничего плохого к счастью )))
Пользуюсь около года-доволен, вечерами скорость не снижается в отличие от билайна -остальных просто не было в районе. Тарифы хорошие вот скоро еще и телик подключу). Мне нравится я доволен отзывчивая компания , явно работают над качеством обслуживания.
Соглашусь с предыдущими отзывами -меня тоже пока что услуги этого провайдера вполне устраивают. Про техподдержку сказать ничего не могу-пока обращаться не приходилось. Цены конечно не самые дешевые
Читая отзывы об интернет-провайдерах, понимаешь, что нет ни одной компании где нет отрицательного отзыва. Поэтому напишу о своем провайдере.
АКАДО пользуюсь уже больше 3 лет, правда подключен только интернет. Все работает стабильно, и то что люди пишут о том что возникают проблемы, эти проблемы в большинстве своем решаются руками абонентов, либо специалистов, которым нужно платить. Не заметил таких проблем, в техподдержке всегда подсказывают по всем вопросам. Отдельное спасибо за такой замечательный сервис.
Большое спасибо технической поддержке данной компании, помогли с настройками роутера для подключения ТВ к Wi-Fi. Одно удовольствие пользоваться услугами данной компании, хотя цены и завышены.
Мне достался этот провайдер от предыдущих жильцов, до сего момента дел с ним не имел. Нареканий по качеству интернета нет-работает все стабильно, не глючит, скорость хорошая,цена меня вполне устраивает. Так что останусь с ними
Замечательный провайдер, тарифы дешевые, качество тв высокое, каналов море и всего за 230 рублей в месяц!!! СУПЕР!!! Я очень доволен))
Вчера оставил заявку на подключение ЦТВ, проживаю по Космонавтов 48, сегодня уже с утра пришел техник и провел кабель, подключил модуль в ТВ, сижу и наслаждаюсь ЦТВ за 50 рублей в месяц)
очень долго выбирал к какому провайдеру подключиться, и наконец решил подключить интернет от АКАДО, теперь не могу нарадоваться, очень доволен и проблем никаких не возникает
Пользуюсь уже больше года, все устраивает, радует скорость предоставлемой услуги и стоимость, очень удобно списание абонентской платы идет(каждый день списание проходит)
Вот люди, пользуются интернетом, везде какие-то проблемы, без интернета сидят месяцами. А я подключил Акадо и не знаю горя. Всё работает, всё качает!
Подключил несколько недель назад, хорошая скорость интернета. Удобный сайт, есть вся информация. Цены приемлимые, в целом доволен
В прошлом гоуду подключился к Акадо, пока работает без проблем, были конечно отключения, но как без них, все-таки техника иногда ломается. Менять провайдера пока не думаем - итак всё устраивает.
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР
уже 3 недели сижу без интернета, в тех поддержки говорят, что дело в маршрутизаторе, прошу вызвать техника, мне говорят, он платный 1200 р. или приезжайте к нам в офис сами и привозите маршрутизатор, приехала, мне хамоватый мальчик гопотятским гонорам говорит, что мы возьмем у вас его на диагностику на 10 дней, но в замен мы Вам ни чего не предоставим, т.е я сейчас плачу за интернет, которого у меня нет, по вине провайдера, который мне ДАЛ в аренду маршрутизатор который не работает, который сам и не желает обслуживать, хотела сразу расторгнуть с ними договор, а мне этот же гопотятский парнишка говорить, что если я расторгаю договор раньше, чем через год, то должна буду заплатить еще 1000 р., даже не знаю, что же сейчас делать, скорее всего пойду в суд. Помогите СОВЕТОМ пожалуйста
Три дня сижу дома в ожидании чуда.Когда закончится сериал "ТАЙНА ПУСТОГО ЭКРАНА". В техподдержке кормят завтраками, типа завтра придет техник и произойдет чудо. Сегодня техник приходил, но чудо почему то опять затягивается. Может ЧУДО произойдет завтра? Подождем. Если все останется так как есть, то будем решать вопрос о смене интернет-провайдера.
ЗАДОЛБАЛИ!!!Опять отключили все каналы на тв.Оператор на телефоне толдычит о какой-то задолженности,хотя плачу исправно,месяц в месяц.Оплата все растет,так соответствуйте ей.Уже не первый раз такая ситуация.Такое ощущение,что вам наплевать на потребителей!!!
Вот уже с 2008 года пользуюсь услугами этой компании. Очень радует то, что скорости постоянно растут. Бывает, что даже больше заявленного. А вот, до техподдержки порой сложно дозвониться, там наверно один человек работает ))
Yo, good loiokn out! Gonna make it work now.
edJLFN , [url=http://wsueehpbelgt.com/]wsueehpbelgt[/url], [link=http://qfvkytavniyo.com/]qfvkytavniyo[/link], http://juxddgzzxroy.com/
DsaqvG , [url=http://ltnezhzgysgx.com/]ltnezhzgysgx[/url], [link=http://twxeqsfalomn.com/]twxeqsfalomn[/link], http://mqqwwdtpqnai.com/
Интернет конечно так себе, скорость и всё такое нормально, но вот бывает что они по нескольку раз в день или даже по не скольку дней просто выключают интернет и берут + за это деньги, хотя у меня и провайдер Акадо, он мне не очень нравится из-за неожиданных выключений сети.
Акадо - Екатеринбург на карте