Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Екатеринбурге

Актив Ломбард на Восточной улице Сеть

г Екатеринбург, ул Восточная, д 62
Динамо,
Район: Октябрьский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на Восточной улице»

«Актив Ломбард» – это популярная сеть ломбардов в России с филиалами по всей стране и 10-летним успешным опытом на рынке. Программа лояльности, профессиональный подход к сервису и уважительное отношение к посетителям позволили завоевать доверие и обширную клиентскую базу. Филиал сети на Восточной улице в городе Екатеринбурге – надежный вариант для тех, кто хочет сдать свое имущество по высокой оценке и быть уверенным в его сохранности.

Организация специализируется на скупке электроники, бытовой техники и меховых изделий. Здесь примут и оперативно оценят ваши телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, холодильники, шубы, велосипеды, пылесосы, кондиционеры, игровые консоли, магнитофоны и многое другое. Ломбард ценит своих клиентов и гарантирует выдачу максимально возможной суммы, до 90% от вторичного рынка (по одной из самых высоких оценок среди стран СНГ).

Также здесь доступна услуга займов по низкой процентной ставке.

Организация работает и ждет своих посетителей каждый день с 09.00 до 20.00 без праздников и выходных. Для постоянных и новых клиентов предусмотрены акции и выгодные предложения. «Актив Ломбард» на Восточной улице – это ваш надежный финансовый партнер.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на Восточной улице (22)

Спасибо вам за то, что выручаете в трудную минуту. Закладываю до зарплаты планшет и телефон, всегда потом выкупаю. Принимают по приятной цене, без процентов. Так же сдавала золото, все отлично
Смартфон закладывал в ломбарде, практически новенький. И оценили ориентировочно по стоимости его полной. Молодцы, обьективно работают, я рад что именно сюда принёс. Спасибо.
Хороший ломбард, принимают лом золота по ценам выше средних рыночных. Уже наработал приятельские отношения с менеджерами филиала, можно приятно поболтать во время совершения сделки.
Купил смартфон Apple iPhone 11 по очень вкусной цене. Состояние - нового телефона. Я доволен как слон, сэкономил кругленькую сумму, как тут не радоваться. Буду заходить сюда почаще..
Купила телефон, в хорошем рабочем состоянии и вышло совсем не дорого, хотя моделька довольно свежая, менеджер вежливый, предложил сначала проверить его на работоспособность, а потом уже приобрести, довольна)
Актив Ломбард на Восточной улице на карте