8 (922) 028-17-32 8 (922) 028-17... — показать

Актив Ломбард на Восточной улице - отзывы Сеть

8 (922) 028-17-32 8 (922) 028-17... — показать
+7 922 028-... +7 922 028-17-32 ещё
5.0 22 отзыва

Про «Актив Ломбард на Восточной улице»

«Актив Ломбард» – это популярная сеть ломбардов в России с филиалами по всей стране и 10-летним успешным опытом на рынке. Программа лояльности, профессиональный подход к сервису и уважительное отношение к посетителям позволили завоевать доверие и обширную клиентскую базу. Филиал сети на Восточной улице в городе Екатеринбурге – надежный вариант для тех, кто хочет сдать свое имущество по высокой оценке и быть уверенным в его сохранности.

Организация специализируется на скупке электроники, бытовой техники и меховых изделий. Здесь примут и оперативно оценят ваши телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, холодильники, шубы, велосипеды, пылесосы, кондиционеры, игровые консоли, магнитофоны и многое другое. Ломбард ценит своих клиентов и гарантирует выдачу максимально возможной суммы, до 90% от вторичного рынка (по одной из самых высоких оценок среди стран СНГ).

Также здесь доступна услуга займов по низкой процентной ставке.

Организация работает и ждет своих посетителей каждый день с 09.00 до 20.00 без праздников и выходных. Для постоянных и новых клиентов предусмотрены акции и выгодные предложения. «Актив Ломбард» на Восточной улице – это ваш надежный финансовый партнер.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Актив Ломбард на Восточной улице (22)

Спасибо вам за то, что выручаете в трудную минуту. Закладываю до зарплаты планшет и телефон, всегда потом выкупаю. Принимают по приятной цене, без процентов. Так же сдавала золото, все отлично
Смартфон закладывал в ломбарде, практически новенький. И оценили ориентировочно по стоимости его полной. Молодцы, обьективно работают, я рад что именно сюда принёс. Спасибо.
Хороший ломбард, принимают лом золота по ценам выше средних рыночных. Уже наработал приятельские отношения с менеджерами филиала, можно приятно поболтать во время совершения сделки.
Купил смартфон Apple iPhone 11 по очень вкусной цене. Состояние - нового телефона. Я доволен как слон, сэкономил кругленькую сумму, как тут не радоваться. Буду заходить сюда почаще..
Купила телефон, в хорошем рабочем состоянии и вышло совсем не дорого, хотя моделька довольно свежая, менеджер вежливый, предложил сначала проверить его на работоспособность, а потом уже приобрести, довольна)
Я недавно обращалась, потому как потребовалась сумма денег до зарплаты. Решила заложить ноутбук Делл. Съездила еще в два ломбарда, а остановилась на этом потому что лучше всего оценили. Причем значительно лучше, процентов на 10 сугубо на глазок. Зачем терять? И еще большой плюс - я выкупила свой ноут в течение недели и получилось что не взяли процент! Сказали, что на первый раз и в течение 10 суток у них не бывает процентов. Тоже приятно! так что теперь при необходимости, понятно, только в Актив.
В этом ломбард мне понравилось. Обслужили девушка на высоте. Сдавал драгоценности до зарплаты. Всё рассказала, показала и документы оформила быстро. Переплаты оказалась даже ниже, чем я предполагал.
Обычно у меня с деньгами проблем не бывает, но недавно задержали зарплату на неопределённое время. Пришлось прибегнуть к услугам ломбарда. Заложил часы, а вчера получил зарплату и без проблем забрал свои часы обратно.
А я здесь периодически технику покупаю. Часто люди приносят и потом не выкупают. А цену довольно низкие и можно хорошо экономить. Так здесь брал телефон Honor 10 Lite и приставку Sony PS4. Рекомендую.
Нужно было срочно кредит заплатить последний платёж, закладывал в этом ломбарде кольцо и продавал цепочку. Очень высоко оценили. Условия по возврату хорошие. Успешно всё вернул. Если понадобятся деньги, знаю куда обратиться.
Перед оплатой ипотеки задержали зарплату, боялась что покапают проценты, поэтому решила заложить золотую цепочку, оценили даже немного дороже, чем я ожидала, условия мне понравились.
В середине апреля потребовались срочно деньги. Поэтому после анализа предложений в сети обратился сюда. Заложил свой айфон 10 и смог получить оперативно средства. Тогда они здорово выручили меня.
Закладывала золотое колечко с рубином 583 пробы, требовались деньги на ремонт компьютера. Ломбард оценил кольцо по хорошей цене, сошлись на денежной сумме без проблем, которая устроила. Деньги получила без проблем, в течение 5-10 минут. Услугами довольна, специалисты честно оценивают и не занижают стоимость.
Хороший ломбард, который могу всем уверенно рекомендовать. Сдавала ювелирные украшения на довольно выгодных условиях. Понравилось что дали хорошую цену и процент невысокий.
Как по моему мнению это хороший ломбард. Когда мне нужны были срочно деньги, меня очень выручили. Быстро оценили и приняли в залог мой ноутбук. Сразу же выдали наличные. Рекомендую.
В залог сдавала сюда свою электронную книгу, с выкупом немного по времени опоздала, но несмотря на это электронка ждала меня, а я очень переживала, что ее продадут. Забрала в целости и сохранности, работой ломбарда осталась довольна
Закладывала свой Айфон Х, очень выгодно оценили, несмотря на небольшие косяки на корпусе. Выплатила проценты сразу же, телефон мне вернули без проблем, сотрудники вежливые.
Мне кажется, что это самый честный ломбард у нас в городе. Мой золотой браслет у меня здесь приняли, предложив за него внушительную цену. Оценка длилась недолго, деньги получил сразу.
Имею положительный опыт взаимодействия с данным ломбардом. Сдавал сюда свой телефон samsung galaxy s10. Оценили мой телефон за вполне адекватные деньги. По итогу могу сказать, что это честная и порядочная контора.
Решилась на покупку электрогриля бу, смотрела на авито, цена не устраивала. Проходила мимо этого ломбарда, решилась зайти посмотреть. Я удивилась количеству техники, все выглядит как новое. И на свое счастье нашла гриль, который и хотела и по нормальной цене
Несколько раз обращался в ломбарды, но только этот оставил о себе нормальное впечатление. Не обдирают, обо всем сразу предупреждают. Советую их
Закладывал свой перстень, ребята нормально оценили, сумма устроила. Удобное расположение и хороший персонал - большой вам плюс за это! По телефону грамотно проконсультировали, приехал и сделали уже все за несколько минут
Актив Ломбард на Восточной улице на карте