8 (922) 029-55-74 8 (922) 029-55... — показать

Актив Ломбард на улице Малышева - отзывы Сеть

8 (922) 029-55-74 8 (922) 029-55... — показать
+7 922 029-... +7 922 029-55-74 ещё

Про «Актив Ломбард на улице Малышева»

Возникла срочная необходимость в получении денежных средств, но сомневаетесь из-за несправедливо высоких процентных ставок? «Актив Ломбард» на улице Малышева предлагает свои услуги в оформлении займа по выгодным условиям. Для новых клиентов ломбард предлагает безпроцентный займ, который можно взять под залог какого-либо движимого имущества (бытовая техника, электроника, золотые украшения, меховые изделия).

Для заключения сделки из документов вам необходим лишь паспорт. Сотрудник оценит залог и согласует индивидуальные условия выдачи суммы, которые будут прописаны в договоре. Выдача наличных происходит в течение пятнадцати минут после оценки имущества.

«Актив Ломбард» - это сеть ломбардов и комиссионных магазинов с филиалами по всей России, известная низкими процентными ставками, выгодными условиями, качественным сервисом и высокой оценкой имущества. Их специализацией является скупка электроники и гаджетов, различной бытовой техники, золотых украшений и мехов. Десятилетняя успешная деятельность на рынке и доверие обширной клиентской базы выделяют эту сеть среди многих конкурентов.

Приходите и убедитесь сами. Организация «Актив Ломбард» на улице Малышева работает ежедневно с 09.00 до 20.00, без праздников и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Актив Ломбард на улице Малышева (29)

4.8
Как же мне повезло, что рядом с домом есть такой чудесный ломбард, в последнее время туго с работой, и иногда приходиться закладывать телевизор, он у нас новый, принимают по хорошей цене, полтос выкупаем.
Иногда приходится обращаться в этот ломбард, когда срочно нужны деньги. По сравнению с другими, тут оценка моей цепочки, гораздо выше, а процент гораздо ниже. Да и выручают они меня всегда, без каких-либо проблем
Просто замечательное заведение, в которое я не один раз сдавал золотые вещи супруги, так как здесь их не только хорошо оценивают, но и нормальные проценты. Отмечу удобное расположение и тактичность специалистов. Спасибо.
Очень выгодные условия и вежливое обслуживание. Ни раз уже выручали, когда принимали мои золотые украшения, оценщики не пытаются занизить стоимость. Рекомендую.
Никогда тут ничего не закладывают, но бываю здесь частенько, ведь тут можно иногда приобрести вещи по низкой стоимости. В прошлом году приобрёл здесь смартфон Samsung Galaxy в хорошем состоянии, в этом взял PS4 за цену вдвое меньше рыночной стоимости.
Нельзя верить ни одному слову. Враньё все, полностью. Сами себе отзывы пишут. Сами собой любуются.
Пришлось на время заложить в ломбард свой ноутбук. Как только появились деньги, забрал его обратно. Удивил достаточно долгий беспроцентный период в который я к счастью вложился. Теперь знаю где при необходимости одолжить без процентов. Супер!
Заведение импонирует мне. Очень вежливо обслуживают, вещи оценивают высоко. Также можно приобрести по низкой цене и себе хорошие вещи. Проценты выкупа приемлемые, поэтому я частый гость здесь!
У меня зарплата в конце месяца, а деньги на лекарства нужны за неделю до этого. Отложить столько не успеваю, поэтому закладываю в ломбард золото. Хотелось бы конечно чуть ниже комиссию иметь, зато деньги сразу и без заморочек.
Чтобы как-то дожить до зарплаты я закладывала в этот ломбард золотой браслет. Мне его когда-то коллеги дарили на день рождение, но мне он не очень нравился, поэтому и лежал без дела. Условия в этом ломбарде честные и действительно выгодные. Мне за него дали приличную сумму. По мере необходимости буду обязательно еще обращаться.
Некоторое количество времени назад продала свои золотые украшения, которых мне было очень жалко, но жизненная ситуация обязывала. Золото оценили высоко, чего я не ожидала. Рекомендую!
Пользовалась услугами Актив ломбард несколько раз. Очень выручает, когда срочно нужны деньги. Сдавала сюда свой айфон 7 , он лежит без дела, хорошо что не продала. Теперь пользуюсь им именно в таких целях! Оценивают здесь по хорошей цене и не дерут в три шкуры доплату при выкупе. В целом отличный сервис и сотрудники приветливые.
Если пользуюсь услугами ломбарда то только в сети Актив. На личном опыте убедился в приемлемости предоставляемых для залога условий. В последний раз без проблем выкупил оставленный здесь смартфон.
Советую этот ломбард. Закладывала телевизор. Условия очень выгодные. Низкая годовая процентная ставка. Ломбард удачно расположен. Спасибо, что выручили в нужный момент. Я советую.
Лично я считаю, что организации подобные как эта редкость. Доброжелательные сотрудники и высокая оценка техники не везде увидишь. Всем кто сомневается рекомендую обращаться именно сюда!
Услугами ломбарда воспользовался в начале апреля, когда срочно потребовались средства. Заложил у них под нормальные условия свой ноутбук самсунг. Это здорово выручило меня, вернул в срок.
Хороший ломбард, понравились условия. Пока что обращалась сюда один раз, но с тем, как часто на работе зарплату задерживают, чувствую, буду каждый месяц до зарплаты свой ноутбук закладывать. Благо, что за свои услуги недорого берут.
Честный и порядочный ломбард, в которой я заложила телефон samsung galaxy 10. Отмечу наличие беспроцентного периода, пускай небольшого, но всё же. Оценили телефон за адекватные деньги.
Сдавала в ломбард свой смартфон Айфон Х, оценщик оценил выгодно и предложил хорошую цену. Деньги получила сразу же на руки, проценты небольшие, выкупила сразу же.
Кольцо и цепочку сдавала в ломбард, так выгодно оценили, приятный обслуживающий персонал. Оценщик свое дело знает и к работе подходит ответственно. У меня только положительное впечатление, в качестве благодарности оставляю свою рекомендацию.
В этом ломбарде у меня приняли золотой браслет. Оценщик достаточно быстро смог назвать мне цену, которую готов заплатить. Она меня вполне устроила, так что сделка была совершена.
Решил сдать старые ненужные украшения золотые. Воспользовался услугами ломбарда. Оценили профессионально. Предложили хорошую сумму денег, которую выдали наличными сразу же. Остался доволен скоростью работы.
Требовались срочно деньги на ремонт машины, а ждать две недели до зарплаты проблематично. Решила сдать под залог золотое кольцо, оценили по адекватной цене, процент лояльный до заёмщика. Ломбард хороший, выручил в нужный момент.
Обращалась сюда уже неоднократно, так как на работе постоянно задерживают зарплату, а заводить кредитки не хочется. Сдаю обычно ноутбук под залог. Условия приемлемые, комиссия небольшая
Очень выручили, когда срочно понадобились деньги, брали под залог телевизора. Оценили высоко и проценты лояльные, отдали в течении двух недель, сервис отличный.
Хороший ломбард с приемлемыми условиями обслуживания. И помимо того, что здесь можно что-то заложить, но ещё можно и приобрести. Время от времени посещаю заведение и нахожу недорого интересные вещи.
Этот ломбард полностью заслужил мое доверие. Условия адекватные, проценты минимальные. Внутри комфортно находиться, консультанты отличные
Брала деньги под залог телевизора, в беспроцентный срок не уложилась. Забрала через 2 недели, оценка высокая, процент вполне адекватный. Выручили, спасибо!
Очень доволен обслуживанием! Персонал действительно понимает как обходится с потребителем, все быстро и понятно объяснили! И оценка очень понравилась больше кажется никто не оценивает. Успехов вашей компании!молодцы)))
Актив Ломбард на улице Малышева на карте