Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Екатеринбурге

Актив Ломбард на улице Победы Сеть

г Екатеринбург, ул Победы, д 5
Проспект Космонавтов,
Район: Орджоникидзевский

Похожие организации

Про «Актив Ломбард на улице Победы»

Ищете, где в Екатеринбурге можно в кратчайшие сроки оформить краткосрочный займ под залог какого-либо ценного имущества? Российская сеть ломбардов и комиссионных магазинов предлагает свои услуги. «Актив ломбард» на улице Победы специализируется на скупке электроники, бытовой техники, золотых украшений и мехов.

Акции и выгодные предложения, профессиональный подход к сервису и компетентные сотрудники, готовые проконсультировать и подробно ответить на интересующие вопросы, позволили завоевать доверие и обширную клиентскую базу. Довольные клиенты отмечают высокую оценку имущества, приятные цены, лояльные проценты и адекватные условия по сравнению со многими конкурентами. В случае возникновения необходимости в оперативном получении денежных средств обращайтесь к данному надежному финансовому партнеру.

Здесь можно выгодно продать, купить или заложить телефон, компьютер, ноутбук, телевизор, шубу, стиральную машину, холодильник, велосипед, фотоаппарат, игровую консоль, смарт-часы и многое другое. Также осуществляется прием золота 375, 583/585, 750, 850, 900, 916, 958, 999 пробы. Организация «Актив Ломбард» на улице Победы работает ежедневно, без праздников и выходных.

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Актив Ломбард на улице Победы (33)

Очень даже неплохо мне удалось сдать свои золотые украшения в этом ломбарде. Оценили по достоинству и без процентов на определённое время. Выручили капитально и я их выкупила обратно.
По моему субъективному мнению данный сервис один из самых лучших среди подобных в данной тематике! Некоторое количество времени назад взяла тут займ под драгоценности. Всем довольна!
Ну просто чудо что нашла именно ваш ломбард, столько осталось от бабушки драгоценностей, после ее кончины. Все носить это не получается. Да и устарело, решили сдать. Понравилось, что цена приличная за это все получилась. Спасибо!
В пандемию не было денег, нужно было платить кредит, пришлось где-то срочно занять. Очень выручил этот ломбард. Хочу отметить что очень вежливое обслуживание и быстрая оценка. Оценили прилично на мой взляд, процент небольшой, заложила золотые часы на три месяца.
Самый удобный ломбард из всех, какие только знаю. Всем рекомендую, потому что несколько раз закладывала золотые серьги и цепочку, было выгодно. Золото 585 оценивают лучше всех, быстрая выплата и мало того - комиссионные очень низкие!
Актив Ломбард на улице Победы на карте