Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ломбарды, автоломбарды в Екатеринбурге

Отзывы о компании Актив Ломбард на улице Победы Сеть

г Екатеринбург, ул Победы, д 5
Проспект Космонавтов,
Район: Орджоникидзевский

Отзывы про Актив Ломбард на улице Победы (33)

Очень даже неплохо мне удалось сдать свои золотые украшения в этом ломбарде. Оценили по достоинству и без процентов на определённое время. Выручили капитально и я их выкупила обратно.
По моему субъективному мнению данный сервис один из самых лучших среди подобных в данной тематике! Некоторое количество времени назад взяла тут займ под драгоценности. Всем довольна!
Ну просто чудо что нашла именно ваш ломбард, столько осталось от бабушки драгоценностей, после ее кончины. Все носить это не получается. Да и устарело, решили сдать. Понравилось, что цена приличная за это все получилась. Спасибо!
В пандемию не было денег, нужно было платить кредит, пришлось где-то срочно занять. Очень выручил этот ломбард. Хочу отметить что очень вежливое обслуживание и быстрая оценка. Оценили прилично на мой взляд, процент небольшой, заложила золотые часы на три месяца.
Самый удобный ломбард из всех, какие только знаю. Всем рекомендую, потому что несколько раз закладывала золотые серьги и цепочку, было выгодно. Золото 585 оценивают лучше всех, быстрая выплата и мало того - комиссионные очень низкие!
Видимо, достаточно популярный ломбард, потому, что здесь достаточно большой выбор техники и гаджетов. Я купил себе отличный оригинальный айфон по очень приятной цене. Даже не ожидал, что такое возможно.
Люди сюда закладывают иногда отличную технику и не выкупают. Я наверное половину всего что у меня дома брала здесь. Выходит в 2-2,5 раза дешевле, чем брать в магазине. В последний раз был куплен Samsung A50.
В начале года очень деньги нужны были, обращалась в этот ломбард, получила хорошие деньги за мои золотые серьги. Хорошие условии и процент при выкупе. Очень помогли мне в нужный момент.
Некоторое количество времени назад пользовался данным сервисои. После развода с женой осталась электронная техника и решила продать в данный ломбард. Технику оценили высоко, продал всё!
В сложный жизненный период обращался сюда за средства для решения проблем. Закладывал свой мощный ноутбук под нормальные и понятные условия. Это здорово выручило меня в тот момент времени.
В последний раз закладывал здесь смартфон с последующим выкупом. Устраивает адекватная оценка при оформлении залога и приемлемый процент переплаты при выкупе. Услугами этой сети пользуюсь сам и другим советую.
Нужно было рассчитаться с кредитом в банке, решила заложить свой айфон 8 до зарплаты. Оценили по хорошей стоимости, отмечу быструю выдачу денег, в течение 10 минут получила на руки. Сервисом довольна, всё организовано быстро, практично и удобно по выгодным условиям.
По моему субъективному мнению данный сервис довольно-таки качественный и достойный в сравнении с подобными. Оценка золота или любой другой техники завышена. Всем кто сомневается рекомендую!
Ломбард действительно хороший. Не один раз меня выручал когда нужны были деньги. Закладывала золотые украшения и ноутбук. Быстрая и высокая оценка, проценты небольшие. Рекомендую.
Срочно нужны были деньги, сдал ноут, менеджер салона оценил его достаточно дорого, хотя уже через неделю забрал его, но все равно благодарен, что выручи в сложный момент, теперь буду знать куда сдавать технику если что.
За последний год несколько раз уже приходилось обращаться в ломбард. Я против всяких кредитов и кредиток, так что лучше отдать сюда вещь в залог до зарплаты. Условия устраивают.
Очень удобно расположен, плюс обслуживание очень вежливое, выгодно оценивают да и проценты небольшие. Есть беспроцентный период, кстати, что очень выгодно получается.
Порядочный и честный ломбард встретить не просто, но актив ломбард удивил меня с положительной стороны. Закладывала сюда золотые серёжки, оценили на удивление высоко. Радует наличие небольшого беспроцентного периода.
Продала ноутбук Lenovo, немного добавила и на вырученные деньги купила новый, цену предложили довольно адекватную. Понравилось отношение консультантов, доброжелательные, быстро проверили ноут, рассчитались и пожелали хорошего дня)
Выгодные условия по скупки золота и электронной техники. Оценка товара реальная, не заниженная, как у многих. Отдавала старый айфон под залог, не хотелось влезать в микрозаймы всяких компаний с высокой накруткой. Условиями и добросовестной работой ломбарда довольна.
Приобрел в ломбарде хорошую современную стиральную машинку по приятной цене)) Люди туда неплохие товары сдают, часы еще присмотрел, может позже приобрету, если не выкупит клиент.
Ребята из этого ломбарда уже пару раз меня выручали. Золото принимают по адекватной цене, оценка происходит честно. Атмосфера здесь приятная, сотрудники уважительно относятся к клиентам.
Услугой по скупке золотых изделий, золото всё моё, остался доволен. Сумму предложили хорошую, услуга быстрая и не нужно самому продавать через знакомых или же объявления. Удобно.
Летом прошлого года обращался сюда за средства и смог получить их под нормальные условия. После чего вернул в срок. Это помогло пережить тот страшный период в жизни и не опуститься.
Неделю назад вынуждена была в первый раз обратиться в ломбард-зарплату задерживали, а жить на что то надо было. Сдала старый телефон в залог, через несколько дней выкупила. Надеюсь, что в такие финансовые ситуации больше не буду попадать.
Иногда обращаюсь за помощью, чтобы не брать микрозаймы в МФО, здесь же все прозрачно, проценты небольшие. Закладываю в основном золото, после выкупаю, оценивают выгодно.
Актив ломбард оставил о себе хорошее впечатление. Срочно понадобились деньги, я заложил сюда свой фотоаппарат. Оценка стоимости была адекватная. Потом без проблем смог выкупить его обратно.
Хороший ломбард. Не жмутся, за вещи предлагают нормальные цены. Как и на продажу, так и в залог. По залог небольшая процентная ставка, что выгодно клиенту, как ни крути. В общем услугами заведения доволен.
Очень хороший ломбард который я видел. Я прям рад что вы открылись в нашем городе и даете возможность нам взять деньги очень быстро и без проблем.
Самые лучшие эксперты !
Хороший ломбард, у меня от него только положительные впечетления. Достаточно высокая оценка электроники, выгодные условия, хорошоее обслуживание.
Срочно нужны были деньги, заложил свой телефон, хорошо оценили, выручили🤝Спасибо👍👍👍
Всем доброго времени суток) С заработной платой усложнили на работе. Вынужден был обратиться в ломбард. Знакомые посоветовали этот ломбард. Остался довольным их обслуживанием. Все быстро и качественно. Буду рекомендовать тем кто нуждаются. Условия выгодные очень. Переплата маленькая вышла. Все устроило. Процветания вам
Пришлось заложить ноутбук. Здесь хорошо оценили, и персонал вежливый
Актив Ломбард на улице Победы на карте