8 (343) 220-65-45 8 (343) 220-65... — показать

Отзывы о компании Аквапарк "Лимпопо"

8 (343) 220-65-45 8 (343) 220-65... — показать
г Екатеринбург, ул Щербакова, д 2
Ботаническая
Район: Чкаловский

Отзывы про Аквапарк "Лимпопо" (62)

4.0
Отличный аквапарк, приемлемые цены, отличные парилки, множество город для больших и маленьких.
Очень люблю наш Аквапарк! Всегда чисто, красиво и прибрано! Пусть и горок не так много, но даже в бассейны выглядят ухоженно. В спа зоне очень приятно, в парных всегда оптимальное количество людей, не бывает толкучки. В праздники, конечно, было гораздо оживление, но молодцы, справились! На качество услуг и чистоту внутри аквапарка это никак не повлияло.
Наталья, добрый вечер! Нам очень приятно получать отзывы от довольных, а к тому же постоянных гостей! Спасибо, что рассказали о выборе развлечений и других моментах посещения нашего аквапарка - ваш отзыв непременно будет полезен нашим будущим гостям!
отличный аква, один из лучших в городе, после работы летом самое то , отдыхаем здесь всей компанией!
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отзыв! Очень рады, что выбираете наш аквапарк для отдыха) Уточните, пожалуйста - "один из лучших в городе" - опечатка? Кажется, кроме нас, аквапарков в Екатеринбурге нет:)
Хороший аквапарк, накупались с друзьями на славу. Вода чистая, места хватает всем.
Вот в сравнении с аквапарком в Кстово нижегородской области тут разница в большой площади аквапарка, добавьте сюда как в Кстово не знаю как правильно называются но вобщем трубки из мягкого пенопласта, с ними круто плавать в волновом бассейне. Добавьте двойные бублики чтоб можно было с детьми кататься на тунельной горке.ну и еще пара моментов.
Здравствуйте, Кирилл! Спасибо, что оставили свой отзыв! Все ваши замечания услышали.
Была много раз впечатлений уйма, причём только хорошие))Хочу спросить у вас была такая услуга, когда приходишь в будний день до 12 часов платишь 600 руб. за весь день, работает ли сейчас?
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв! Акция "Вход до 12" действует с 1 июня, актуальная цена -800 рублей за вход.
Стараемся выбираться сюда каждые выходные. Отличный персонал, веселые горки, можно отдохнуть, перекусить, почувствовать себя на море.
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за отличный отзыв! Очень рады постоянным гостям)
Отличное развлечение не только для детей но и для их родителей. Можно провести там целый день и даже не заметить этого. Отличные горки!!! Можно сытно перекусить в кафешках, между заходами!
Здравствуйте, Денис! Мы очень рады, что вам нравится у нас!)
сегодня была в аквапарке каталась на бубликах по медленной реке,все с начала было нормально,но потом меня перевернуло большим количеством бубликов вниз головой! сама я была внутри бублика,где то мину я пробыла под водой и не могла ни как перевернутся!благо не подолеку была знакомая,которая увидела меня и перевернула!по сути если бы ни она тогда рядом я бы просто напросто умерла бы!убедительная просьба к администрации аквапарка поставить на всем периметре спасателей!хотя бы пару человек на не большой дистанции,я представляю если бы это был бы ребенок и ни кого бы ни было рядом то на вашей совести была чья та смерть!
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за обратную связь! Нам очень жаль, что так случилось. Ваши предложения приняли во внимание.
В кафе, расположенном около выхода, где бассейн на втором этаже, качество блюд просто отвратительное. Фрикадельки соевые, вкус отсутствует полностью. Пюре - порошковое. Также пустое, без вкуса и запаха. Далее, морсы - просто водой залитый жмых от ягод. Вкус отсутствует. И так почти по всем блюдам. Крайне не советую тратить деньги. Кроме того, температура воздуха внутри аквапарка была низкая. Просто холодно было выходить из воды, или даже передвигаться между бассейнами. Много хлорки, запах стоит ужасный. Сомнительное удовольствие этот Лимпопо.
Екатеринбургский аквапарк Лимпопо-самое любимое место отдыха нашей семьи,были много раз,всегда в будние дни,никаких очередей в кассу и на горки.Всё очень нравится кроме одного минуса-это питание(еда в барах дорогая и отвратительная).Пицца-толстый кусок резинового теста, не понятно чем посыпанный; люля кебаб- вообще мясом не пахнет.Такую еду не то что детям,взрослым есть не рекомендуется.
Одно время сопровождала в этот аквапарк группы, поэтому тоже вставлю свои пять копеек. Но сейчас пишу как посетитель, который когда-то был у вас. Экскурсанты Уже писала в группе в "ВКонтакте", но повторюсь и кое-что добавлю.
Радует отношение персонала, чаще попадались люди вежливые и заботливые. Еще здесь классная вип-зона, особенно понравилась турецкая баня. И нравится то, что можно даже зимой приехать и бассейн прикольный, как будто ты опять в море плаваешь.
Минус в том, что полки для обуви находятся далековато, и шагаешь по лестнице, опасаясь за свои ноги. Я боюсь грибка, поэтому меня расположение полок и не слишком порадовало.
Только положительные эмоции, остались после посещения аквапарка. Шикарное место! Советую всем! Такое пропустить нельзя! Где еще найдешь такие цены ! Будем ходить еще. Рекомендую для семейного отдыха, и дружной компании, все будут довольны!
Хорошо, что в Екатеринбурге есть аквапарк, есть куда сходить с детьми, когда они хотят купаться. Сразу хочу поделить отзыв на мои впечатления и впечатления детей 6 и 11 лет.
1. Мнение детей: классные горки почти как в Турции, прикольный бассейн с волной, жаль только, что ее ждать приходится. Не хватает плавательных бубликов в "реке". Очередь на горки.
2. Мое мнение: Народу в выходные много, в баре рядом с саунами запах, маленькие ящики для одежды, высокие цены за вход - это минусы. Из плюсов - разные бассейны на любой вкус, можно перекусить внутри, сауны входят в стоимость, есть время на переодевание.
Общая оценка - средняя, есть куда стремиться.
Спасибо за то, что Вы так развернуто поделились с нами своим опытом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что не испортило Ваш отдых там. Пусть отныне качество оказываемых услуг всегда Вас устраивает. С нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Была уже в этом месте 2 раза, все в нем нравится, буду и дальше посещать данный аквапарк.
Классное место для отдыха всей семьей. Мы тут бывали уже не раз, и наверняка придем еще. Нам очень нравится брать зону повышенного комфорта, т.к. там можно отдохнуть от толпы и посидеть своей компанией. Единственное, думаю, что ассортимент закусок в барах мог бы быть поразнообразнее.
Я очень рада что у нас в городе построили такое замечательное место которое не особо уступает европейским аквапаркам, единственный момент нужно стараться ходить в будни, когда народу немного, потому что до европейского сервиса персоналу аквапарка далеко и при большом скоплении народу просто не справляются
Здравствуйте! В продаже имеются одноразовые тапочки , а также выдаются ли полотенце или же брать с собой?Очень хочется съездить)
Добрый вечер! Вопрос-с какого возраста можно детям в ваш аквапарк, нам 4мес. будет когда мы поедем, есть ли там какой-нибудь бассейн для такого возраста?
А если у человека болезнь, что ему нельзя ходить на одной ноге иму можно будет идти к вам аквапарк
Вот нам 14 и 12 лет во 1 сможем ли мы приехать в 2 ём? во 2 мы пройдём как взрослые или дети если наш рост составляет 175 см и 157 см?
Когда был первый раз в Аквапарке, то безумно понравилось все было клево, второй раз уже не так сильно нравилось, да ещё и надувных кругов не хватало вообще и народу много, третий раз ходили тоже что-то среднее. Не советую ходить в выходные дни, иначе все развлечение на смарку и уйдете от туда без настроения, там приезжих тьма тьмущая! Ждем новых аттракционов, обещали вроде этим летом открыть!
ездили прошлым летом в аквапарк в будни. приехали утром в 11 (мы из перми) уже была очередь. билет взяли на целый день в общем отдохнули хорошо .после катания на горках сдираешь все спины(все знакомые тоже жаловались на качество горок).на бубликах прокатится не удалось(так хотелось)-очередь огромная .это не отдых ,а постоянное стояние в очередях. на 2 часа вообще брать бесполезно и прокатиться не успеешь.в общем там очень чисто(никакой хлорки). кормят нормально ,но дорого!!!но все равно есть что вспомнить.
Я тоже бывала 1 раз в Аквапарке (Лимпопо), там круто, здорого и .... У меня нет слов!!! Там всё так удобно правдо 1 - там шкафы плохо действуют когда у я закрывала шкав, а он не закрывалсяи подошол ключ подрушки а её мой. А так вообще класс! Советую. 30 Мая 2014 г. я опять поеду.Ураа!!!
А сколько стоит 2 часа ?
Я несколько раз была в Лимпопо, при том, что приезжаю из другого города по работе, всегда нахожу время посетить это замечательное место. Особенно чудесно в зимнее время отключиться от реальности и поплавать в теплой водичке, на горках, правда надо успеть занять бублик. Цены в кафе вполне приемлемы. Так что советую!
Собралась в аквапарк, прочитала отзывы, там такой негативный есть, стало страшно, спросила подруг, которые были у всех только восторг, я решила съездить.
Просто райский уголок, чудные бассейны, несколько саун,несколько кафе выбор большой и цены я бы не сказала прямо что высокие,солянка обьедение, гамбургеры как в магдональдс недорогие и очень вкусные, плюс нам в подарок на красный браслет блинчики дали со сгущенкой.
Инструкторы все внимательные и учтивые, общение с персоналом только положительное, все внимательны и вежливы )))
Горки ой, было иногда страшно и круто )))
Покаталась на всех только самая большая горка длинная, очень шершавая )))
Остальные горки супер )))))
Чёрная дыра супер вообще ))))
И джакузи лежи не хочу ))))
А бассейн со стуями воды ??? Это волшебство ))) и спину и ноги можно помассировать удовольствие неземное )))
А ещё утром в будний день приходишь 600 рублей взрослый, 400 детский просто день рая за 1000 рублей, плюс 500 р еда, я считаю недорого )))
аквапарк вобще отличный был 4 раза завтра 5 еду отдыхал бы там каждый день.Но у меня один вопрос там можно покурить?
Очень нравится аквапарк - с женой часто сюда ездим. Насчет вшей ... пока (тьфу-тьфу-тьфу) не сталкивались с такой проблемой, да и прочих перечисленных неловких ситуаций не испытали. Бывает, что много народа, да. Бывает, что в баре около саун заканчивается почти всё или стоит большая очередь. Но это, в принципе, терпимо. Уровень цен достаточно демократичен. Тем кто не был - однозначно рекомендую попробовать, а тем кто был - посещать почаще. Особенно летом!)
БЫЛИ В АКВАПАРКЕ 15 НОЯБРЯ 2013 ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ НО НЕДЕЛИ ЧЕРЕЗ 1/5 УЗНАЛИ ЧТО У НАС ВШИ БЛАГО ЛЕКАРСТВ В АПТЕКЕ МНОГО БЛАГОПОЛУЧНО ВЫВЕЛИ И 4 ЯНВАРЯ 2014 ПОЕХАЛИ ОПЯТЬ ВСЁ СУПЕР КРОМЕ СВЕЖИХ ВШЕЙ БОЛЬШЕ МЫ ТУДА НЕ ХОТИМ И ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ОБРАБОТКУ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОВОДИТЕ
В начале 2013 года ездили в аквапарк. Заранее прочитали отзывы и поехали в будний день. За целый день, проведенный в аквапарке остались только хорошее впечатление. Кстати цены в будние дни гораздо ниже чем в выходные. А посетителей гораздо меньше, и никого пьяного не видела.
Сегодня посещение бассейна аквапарка было напрочь испорчено тем, что уборщица, помыв пол, вылила грязную воду из ведра прямо в ванну между душевыми и аквапарком, туда, где при входе посетители омывают ноги. Вылила прямо перед тем, как я с ребенком хотела пройти там!! Мне пришлось стоять и ждать, когда она шваброй все там замоет в слив…((( А многие туда встают прямо босиком!! Проходя это место сразу чувствуется ужасный запах!!! Клубки волос и мусор!!
Мы ходим по абонементам в бассейн всей семьей. Сегодня из-за ребенка, который задержался в мужской душевой один (мы не могли туда зайти, т.к. не было с нами мужчины, мы опоздали на выход через турникет на 4 минуты! На что были встречены разгневанным менеджером, который отправлял нас платить за превышение времени на одевание. У нас к абонементам прикреплены Правила посещения бассейна, где ни слова не говорится о том, что мы должны заплатить за превышение времени, никаких тарифов не прописано!!! И так же в правилах на стене в фойе об этом тоже ни слова!!!
Выйдя из раздевалок, мы сообщили об уборщице менеджеру Владимиру Валерьевичу Губареву, на что он ничего нам не сказал, а просто молча сунул книгу жалоб и предложений. Никаких извинений не последовало. Он просто молча бегал от нас по залу.
В первый раз, конечно интересно, весело и всё хорошо. Во второй раз мы с мужем, в основном в саунах были и по реке пару раз проплыли. Сейчас думаю с дочерью съездить. Но всё таки то что писали ранее имеет место быть:еда - фаст-фуд, и дорогая, не хочется покупать ничего. горки бывают закрыты, или очередь ждать по полчаса. Лучше конечно ехать в будни, когда народу поменьше, а то запомните не катания с горок, а очереди. Ещё, мне кажется, дороговато. Ладно в будни с 10 до 11 600 руб. с человека, а в выходные ещё дороже.
я недавно вернулась из Адлера. Глупо даже сравнивать с ЕКБ,браслетов нет посотоянно приходится бегать в раздевалку и гардеробщица ищет твои сумки по номеру на браслете,который она же маркером пишет и это курортный город,ПОЗОР ДА И ТОЛЬКО,конечно бывает кругов не хватает и ковриков,но в это время можно и в джакузи посидеть,а так в принципе все нормально было ,очень много раз бывала в Лимпопо и еще собираюсь,читала,что новые горки там открыли,до конца августа обязательно поеду,хотя ехать 2 часа на своем авто.
Ездили 22.07.2013 г в аквапарк ЛИМПОПО Екатеринбург. Настроение было отличное в пути 6 часов пролетели отлично, но когда приехали к аквапарку начались одни разочарования:
1. Была огромная очередь, народ все приходил,в холле уже начались давки,дышать было тяжело,жара стояла, а запускали раз в полчаса по пару человек, что создавало огромные давки народа возле дверей! Чтобы попасть внутрь надо было отстоять часа 1,5 -2.Постоянно у них вылетала программа, из-за этого не возможно было пройти даже если ты и заплатил за браслеты.Возле дверей чуть не задавили ребенка. Организация прохода была отвратительная.
2. Отстояв очередь за билетами,ели ели попали в раздевалку.
3. Разделись,начали искать ящики,чтобы положить одежду, половина не работала, ящик запираешь, а он открывается. Но сохранность вещей очень беспокоила. Глюканула система запирания ящиков и было много открытых ящиков с вещами посетителей,у одной женщины с двумя детьми пропали из ящика полностью одежда и вещи (как закончилась эта ситуация мы не знаем).
4. Попадаем внутрь после таких мучений, вроде настроение должно подняться, но не надолго. Народ который зашел раньше, расхватал все надувные круги и пенки чтобы съезжать с горок и ходил с ними чуть не в туалет.Некоторые вообще по нескольку кругов набрали,хотя второй им круг и не нужен был. Пришлось кататься моему братику без пенки,в итоге содрал спину, но прежде чем ему удалось прокатиться он простоял возле одной горки пол часа,а там где нужно кататься на кругах вообще не получилось,так как не один круг не был свободный.
5. Дело близилось к обеду и нам захотелось поесть (самая хорошая еда полуфабрикат из метро: шаурма, пицца и картошка фри с сосиской) на вкус г...но.,но прежде чем это все купить ,то так же нужно простоять в огромной очереди,хамское обращение барменов в кафе с клиентами, некоторые бармены могли вообще просто уйти и не появляться по пол часа,а народ стоит и ждет в ожидание будут их вообще обслуживать или нет.Еда подается холодной,даже не пытаются разогреть.И такое творилось в каждом кафе.
А про антисантинарию просто молчим!В бассейне по кругу (медленная река )вообще черти что плавает и клочки волос, и тампоны, и презервативы.Стоял сильный запах хлорки,даже глаза разъедало.
6. На крыше в джакузи вообще не было возможности попасть,пьяные бабенки от туда не вылазили,там же распивая пиво,полотенец вообще для лежаков не было чистых,люди брали уже использованные после других,так как других не давали. Уборщицы готовы были огреть швабрами всех кто им попадался на пути, инструкторы были не на всех горках которые следят за порядком.
7. Детские горки почти все были заняты пенсионерами, и пьяными мамашами,детям негде было отдохнуть,даже на детских горках везде катались взрослые, на лежаках лежали в основном мужики с пивом,детям не было возможности посидеть.
Люди прежде чем решите съездить в аквапарк Лимпопо сто раз подумайте, хотите вы такой отдых или нет? за такие деньги мы заслуживаем комфорт, удобство и уважение!!!
Ехать надо в будни, и уметь закрывать шкавчик, они работают без отказно если умеешь пользоваться вы просто попали в час пик
Светлана вы глубоко заблуждаетесь лично мы приезжаем туда на целый день и ради такого удовольствия нам не жалко съездить за 120 км от нашего города то что я у вас прочитала в коментарии это всё не правда я не верю ни единому слову была 5 раз поеду через 7 дней снова очень круто
А НА 6 ЧАСОВ КАКАЯ ЦЕНА???
на 6 часов 1 400 рублей
Светлана что за бред ?
Какие презервативы ????????? Какие прокладки ?????
Вас конкуренты наняли чтоли ?????
Очень хороший аквапарк, на уровне тех, что обычно на зарубежных курортах. Расположен он не в центре, но это собственно и логично) Здесь отдыхаешь душой и телом. Все горки собраны хорошо, дискомфорта не приносит н один спуск. Цены не высокие, вернусь ещё!)
Я, как любитель водных видов спорта, очень рекомендую посетить Свердловский аквапарк! Пусть он и не очень большой, зато внутри масса развлечений! Здесь вам и горки различных сортов, и бассейн с волнами, турецкая баня и кабинки сауны)
для студентов скидки! вроде бы в районе 300-400 рублей на целый день) советую ходить по возможности в будние дни! Посетителей мало, и вы в полном объеме насладитесь этим местом!)
Я скоро со своей лучшей подружкой поеду в аквапарк нам всего по11 лет я жду не дождусь этого дня!!Читая ваши отзывы я уже поняла что там классно.Спасибо за сайт ввы мне помогли))
Были в гостях в вашем городе несколько лет назад,мне и моей любимой жене понравилось,посещали аквапарк.Собираемся еще приехать.Почитал отзывы на разных сайтах,люди пишут о мутной воде,какашках даже в воде,высоких ценах в кафе и частых кражах,а также общем душе(мужчины и женщины). Что правда ,что нет ? Вообще город Екатеринбург понравился,были уже дважды у вас.К сожалению,в Перми нет аквапарка. Но удивило то,что несколько лет назад в вашем городе мало было больших автобусов на дорогах,почти одни Газели.Как же быть ,если ребенок маленький ,коляска ? У нас в Перми ВСЕ 100 % автобусов частные(нет муниципальных),почти все большие. Красиво у вас в центре,лодочка ,вода,музеи,храмы.
Вода в бассейнах не мутная!!! А вот в джакузи на крыше-да. Какашек в воде мы не наблюдали, а были мы там последний раз 17.06.13...Цены в кафе действительно высокие, да и к тому же там один фаст-фуд, что не очень хорошо. Не слышали чтоб там у кого-то что-то украли... а вот иногда шкафчики не закрываются или не открываются. Раздевалки общие, но там есть кабинки которые закрываются. А вот душевые разные!
Съездите, не пожалеете! :)
Вот это действительно одна из достопримечательностей города. Здесь есть именно то, чего так не хватает в рабочие будни, в холодную зиму, когда так хочется кусочек моря. И пусть морем там и не пахнет, а хлоркой пахнет)) Сам аквапарк находится не близко, почти на Уктусе. Цены там более чем приемлемы, особенно на компании и на студентов, школьников и т.п. Самое крутое внутри. ГОРКИ, ВОДНЫЕ ГОРКИ, ЗДОРОВЕННЫЕ ГОРКИ) да, это не так морские парки юга. Но разве, незамыленному глазу екатеринбурга есть из чего выбирать) Сходите хоть раз, и сделайте это компанией)
Был в Лимпопо 2 раза: первый - в 9 лет, второй - в 17 (этим летом). В целом очень понравилось. Конечно это не южные аквапарки, но наиболее шикарное, что можно посетить в условиях нашего климата. Цены не маленькие, но приемлимые + обслуживание продумано до мелочей, советую!
Да,это то место куда хочется возвращаться раз за разом! Бывал там всего пару раз,но хочу еще! Есть пару минусов:1)цены( 600р-2часа)
2)расположение,хоть на междугородний автобус садись,чтоб добраться.
Главное,что нравится в аквапарке-это,канечно, горки! Правда очереди угнетают. А в целом все хорошо,всем советую посетить!
Аквапарк. Я конечно не знаю если еще аквапарки а Екатеринбурге,но в Лимпопо должен побывать каждый! Потому что это во-первых аквапарк,во-вторых это весело,в третьих это стоит заплаченных денег! Мину один и единственный так как остальное всё замечательно, расстраивает только расположение:( Он находится практически на въезде\выезде из Екатеринбурга. Одно из мест которое должен посетить каждый.
Был тут пару раз , я лично считаю, что каждый житель города должен тут побывать хоть раз ! Правда цены дороговаты, но все таки это ведь аквапарк, мечта детства.Нельзя сказать, что я от посещение "Лимпопо" получил огромное удовольствие, ну хотяб потому что я стоял в очереди 40-50 минут.
Теперь про персонал, тут я не могу жаловаться, лично я не вижу причины на них жаловаться, люди делают свою работу и я думаю они справляются с ним.
Одним словом, цены кончено дорогие, но каждый житель города должен там побывать!
Была там очень давно, но воспоминания только положительные. Играет отличная музыка, в будни нет очереди на горки, и в бане меньше народу. Его можно посещать в любое время года и в любую погоду, тк это аквапарк закрытого типа. Внутри поддерживается комфортная температура. За 1000 рублей ( или 800 рублей - не помню уже точно)можно провести там весь день)
По приезду в Екб хотела очень посетит аква-парк, но люди здешние меня отговаривали, аргументировав тем, что там не смотрят за стоянием бассейнов и горок, плохо и редко моют. В общем меня отговорили туда идти
а я нааборот советую посетить я там была 5 рах но ради такого удовольствия не жалко съездить за 120 км от твоего города там ваще супер у меня прям нет слов!!!!!!!
Когда в Екатеринбурге появился аквапарк, все были в восторге! Я, конечно же, как и многие поехала проверить, что там да как! Мне понравилось! Только, когда я ездила туда, то еще не все горки были открыты:( И тогда мне не понравилась так называемая "речка" с течением, потому что внизу были какие-то штуки, об которые я поцарапала все ноги! И на некотрых горках я поцарапала спину! :( Но друзья, которые ездили не так давно, говорят, что сейчас все хорошо :)
Отличное место для активного отдыха! на некоторых горках, правда, спину больно, швы царапаются. Ну, а в принципе, для НЕ курортного города, очень даже не плохо. Есть детская зона, сауны и бани, джакузи, горки и бар. В баре, к сожалению, выбор не велик, в основном фаст фуд, а хотелось бы большего. Кстати со студенческим билетом, вход стоит 450 рублей и время не ограничено, плюс еще и на браслет зачисляется 100 рублей - на бутерброт с чаем в баре хватает.
Часто, примерно раз в два-три месяца посещаю единственный в городе аква-парк.
Когда Я первый раз посетил этот огромный водный центр Я был просто поражен. Потом попривык и теперь спуск с горок не вызывает такого восторга. Но это мы с друзьями компенсируем другими различными увеселительными предложениями аква-парка.
Очень радует, что есть множество саун с разлиными температурами, подойдет любому!
Горки конечно очень весело, но пока простоишь в очереди задор маленько пропадает, поэтому надо идти в будний день.
Цены радовали пока был студентом, так как для них имеются скидки, но и сейчас ценник считаю не таким уж и высокими если ты берешь на длительный период (больше 4 часов около 800, на весь день 1000 руб.; на 2 часа брать смысла нет 600 руб. потратите зря, так как не успеете насладиться всеми прелестями).
Минус данного заведения в том, что находится он далковато и транспорт ходит до него плохо.
НО, в целом, аква-парк это то место где ты можешь получить массу положительных эмоций, поплескать в воде, не выезжая за пределы города.
а что надо туда взять с собой???
деньги, купальник, полотенце, тапочки, если есть студенческий билет!
а на 4 часа какая цена?
850 рублей 1 150 рублей
Продление посещения
на 1 час ---- 150 рублей 200 рублей
19:00 - 22:00 «3 часа по цене 2-х» 100 рублей 500 рублей 650 рублей
Ну кто не любит аквапарк? А особенно такой как Лимпопо. Считаю, что нам очень повезло раз в нашем городе есть такое замечательное место. Нескромно могу заявить, что горок там много, как для смельчаков так и для тех, кто не любит экстрим. Атмосфера в аквапарке всегда летняя, водичка теплая. А вот цены порой обжигают, на целый день сходить покататься на горочках стоит около 1000 рублей. Если вы студент, то вам повезло. Для студентов всегда акции и можно заплатить, порой, всего 300-400 рублей за целый день.
Короче, если наскучила обыденность снимаем стипендию и идем кататься.
Его не любит Светлана Чаринцева!
Ещё за 2 года до того,как я переехала в Екатеринбург,мы с семьё ездили в этот аквапарк чудесно провести время!Моя сесстра-12 лет,и родители которым уже давно за 30 и я были просто счастливы!3 часа безмерной радости! Крутые горки,бассейны, речка по всему аквапарку,бани и сауны,всё что душе угодно! С горок лучше спускаться на ковриках,а то об соединения можно поцарапать спину и шлёпки там можно потом свои не найти.так как людей много,все куда-то торопятся и одевают не смотря! а в общем,я в восторге от этого аквапарка! Уровень организации на высоте (могу сравнить с Аквапарком в Крыму,где всё намного хуже(именно по уровню организации)) Все,кто ещё не был там-обязательно идите!даже не думайте!Особенно данные похд для студентов по будням 400 рубелй на весь день!ну разве не чудо?:D
а что надо туда взять с собой???
Для посещения Аквапарка Вам необходимо иметь при себе полотенце, купальный костюм (плавки), в том числе для детей любого возраста, плавательную шапочку (для бассейна), принадлежности для душа, а также специальную обувь на нескользящей подошве. Детям в возрасте до 3 лет разрешается посещать Аквапарк в водонепроницаемых памперсах.
Приезжаю сюда для занятия аква- фитнесом. Сразу скажу, расположение исходя из его масштабов, будет удобно далеко не всем. Но это лишь нюанс, который не портит общего впечатления. Для любителей тренировок в воде - добро пожаловать. Единственное это цена - 1800 для 6 занятий считается не малой сумме, как мне там сказали. И это не самый дорогой абонемент. Бассейн хороший, инструкторы что надо, уделят внимание даже если вас будет 40 человек)))) Тренировки интенсивные, что почти не чувствуется в воде. Один нюанс это волшебные шкафчики в раздевалке их много и они разделены на цветовые зоны, по счастливой случайности я попала в серую зону) действовать нужно согласно инструкции что я и сделала, но вернувшись с бассейна шкафчик я открыт не смогла. 20 минут я ждала администратора но она мне не открыла, еще 20 минут ждали второго - повезло, он открыл. После душа вернулась и опять шкаф не открылся, было и смешно и грустно, стоять в раздевалке без вещей с полотенцем в руке почти 40 минут первый раз было не очень, а второй раз и подавно. Позже мне открыв его второй раз сообщат что именно наша зона сегодня размагнитилась и шкафы не сразу открываются(повезло однако). А так даже после этого езжу туда. Еще путаешься в коридорах) Если забыли купальные принадлежности - магазин вам в помощь, разнообразие всего и сразу. Свой фудкорт. Сувениры для гостей. Так что запасайтесь временем и вперед)
Не очень люблю это место, был два раза пару лет назад. В сауне неприятно пахнет, на горках чувствуются стыки, с детьми не пойду.
почему у вас нет нормального паздника для детей от 12 лет - до 15 лет ? потому что у меня дочь и у неё скоро день рождение и она расстрона из-за егото
извените а можно спросить а будут ли выдавать круги?
да конешно там целая стопка кругов и всего ,всего.....
Люди что надо брать с собой в аквапарк, мы там еще не были и хотим узнать все о нем что брать, а что не надо!!!!
Туда да ничего много не надо брать сменную одежду купальник мочалку да и все)))
Я и моя дочь очень любим это место, здесь очень весело много интересных развлечений и для взрослых и для детей. По мимо традиционных горок есть замечательная сауна и турецкая парная, холодный и горячий бассейны и бары. Только вот цены в барах не порадовали, на мой взгляд несколько завышены, но в целом всё понравилось.
В Лимпопо ездила с другом и племянником таким образом отметили сразу два дня рождения. Я веселилась как ребенок каталась со всех горок, в бассейне с волнами вообще визжали мы как дети. Масса позитива одним словом, обязательно съездим скоро еще. СУПЕР ВСЕ В ЛИМПОПО!!!
сколько племянику и его другу?
племяннику тогда исполнилось 9 а МоеЕму другу 31
Ездили 6.01.12 в аквапарк ЛИМПОПО Екатеринбург. Настроение было отличное в пути 4 часа пролетели отлично, но когда приехали к аквапарку начались одни разочарования:
1. Была огромная очередь, народ выходил, а запускали раз в полчаса, что создавало огромные давки народа возле дверей! Чтобы попасть внутрь надо было отстоять часа 1,5 -2 на морозе. Возле дверей чуть не задавили ребенка. Организация прохода была отвратительная.
2. Отстояв очередь за билетами внутри - это еще минут 20 попали в раздевалку.
3. Разделись начали искать ящики чтобы положить одежду, половина не работала, ящик запираешь, а он открывается. Но сохранность вещей очень беспокоила. Глюканула система запирания ящиков и было много открытых ящиков с вещами посетителе, у одной женщины с двумя детьми пропали из ящика полностью одежда и вещи (как закончилась эта ситуация мы не знаем).
4. Попадаем внутрь после таких мучений, вроде настроение должно подняться, но не надолго. Народ который зашел раньше, расхватал все надувные круги и пенки чтобы съезжать с горок и ходил с ними чуть не в туалет. Проехавшись с горки без пенок мы поняли что лучше не стоит, стыки все остаются на спине и ужасная боль, (если вы мазахист это для Вас!) Короче дождавшись удачного момента "отработали" пенки у съезжающих ( с ними вроде получше), с бублики (кругами) так не получилось надо было ждать удачного случая пока кому-нибудь не надоет! (В КАЗАНИ намного лучше обстоят такие дела скатился отдал другому в порядке живой очереди внизу.
5. Дело близилось к обеду и нам захотелось поесть (самая хорошая еда полуфабрикат из метро: шаурма, пицца и картошка фри с сосиской) на вкус г...но. Запить взяли крушовице темное - по факту разбодяженое полутемно непонятное пиво (пили коко-колу из бутылок) на разлив одно г...но.
А про антисантинарию просто молчим, вода зеленая, запах тухлости и канализации! За такую цену билетов и еды мы ожидали лучшего. Если Хотите провести хороший отдых езжайте в Казань в Аквапарк Ривьера! Не пожалеете, сами были в 2010 г. массу хороших впечатлений получили! Лучше РИВЬЕРА КАЗАНЬ! Больше туда не поедем никогда!
Сказка!... Я имею ввиду, что - когда приходишь в этот аквапарк - сразу попадаешь в сказку. Целый день в аквапарке пролетел, как 15 минут. Покататься с горок, поплавать, посидеть в сауне, в кафе и т.п. И все.... день промчался незаметно... Отдыхайте и развлекайтесь, по-одиночке, семьями, с друзьями - для всех найдутся развлечения по вкусу. Супер!!!!
никакая там не сказка день рожденье нельзя нормально отметить
Аквапарк "Лимпопо" на карте