8 (342) 203-02-638 (342) 203-02... — показать

Digital-агентство Alfa Digital на улице Малышева

8 (342) 203-02-638 (342) 203-02... — показать
+7 342 203-...+7 342 203-02-63 ещё
Россия, г Екатеринбург, ул Малышева, д 51

Про «Digital-агентство Alfa Digital на улице Малышева»

Alfa Digital -  одно из крупнейших диджитал агентств с многолетним опытом разработки сложных и комплексных продуктов.

Мы помогаем бизнесу создавать успешные диджитал продукты и брендинг для получения максимальной прибыли и повышения эффективности.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Digital-агентство Alfa Digital на улице Малышева (5)

С мая 2015 года сотрудничаем с компанией «Альфа Диджатал» на предмет продвижения сайта . Выражаем благодарность за проделанную работу и достигнутые результаты. Результаты, которые были зафиксированы в соглашении, полностью достигнуты в означенные сроки. Будем продолжать наше сотрудничество, добавляя новые услуги, продвигаемые запросы и регионы.
Сотрудничаем с Альфа ДиджИтал в области продвижения менее года, но за это небольшое время наш сайт был успешно выведен в ТОП поисковых систем по Москве на 78%! При этом, работы по продвижению продолжаются. Выражаем искреннюю благодарность всем участникам проектной команды, которая трудится над продвижением нашего сайта. Всё делается профессионально, грамотно, чётко и без нарушения сроков! Рекомендуем данную компанию для продвижения Вашего сайта!
"За непродолжительный период работы с компанией Альфа Диджитал могу сказать следующее: 1. С первых же дней ""забрасывают"" почту брифами, документами для ознакомления и согласования. Документы содержат все необходимые пояснения ""что"", ""для чего"", ""почему это нужно сделать именно сейчас"". Присутствуют комментарии экспертов. Создается хорошее понимание всех нюансов работы. 2. Менеджер отвечает на все вопросы довольно исправно и в срок. Напишешь ""срочно"" - отвечают по существу в течение пары часов. 3. План работ на год вперед. Развернутые отчеты с выполненными за текущий месяц задачами и планируемыми к выполнению в следующем. 4. Реально адекватная стоимость работ. За время работы с компанией наш сайт не ""просел"" (переходили от других продвиженцев). Ничего не сломалось, не потерялось. Даже начали появляться видимые усовершенствования. Поставил ""четверки"", так как, по стечению обстоятельств с нашей стороны, сотрудничество придется пока приостановить. То есть я физически не успел оценить цикл работы компании Альфа Диджатал до момента появления конкретных результатов (увеличения продаж)."
Долгое время сотрудничаем с компанией по лидогенерации. Довольны ли – более чем. Выкупаем лиды раза в три дешевле, чем ранее. Вообще случайно познакомились на одном мероприятии, но знакомство оказалось очень прибыльным)
Помогли продать карьер. Довольно быстро. Накрутили конечно много слов современных, что нам не к чему. И с покупателями уже сами разговаривали. Да и много шлака было. Но факт есть факт – думали не продадим во веке веков уже. Ан нет – нагнали всякого нам народу. И пусть большая часть странные очень были. Но с десяток реальных покупателей. В итоге даже ценник был на 100 млн больше , чем до альфы выставляли.
Digital-агентство Alfa Digital на улице Малышева на карте